НАШИ ПАРТНЕРЫ
ВХОД
Наши мероприятия

13 апреля 2013 года в нашем городе Смоленске состоялись пятые юбилейные Гонки на толокарах «Baby Drive». Эти гонки были самые многочисленные – 100 юных гонщиков и традиционно проходили в спорткомплексе "Юность России"! Но и это еще не все!

Впервые, силами нашего сайта smolmama.com прошли гонки ползунков! Детки от полугода до 11 месяцев), соревновались в скорости на преодоление  дистанции в 3 метра, хотя если бы вы присутствовали в зале, то наверняка бы оценили  действия «штурманов-родителей», которые при помощи различных предметов начиная от яблочка на блюдце и заканчивая планшетными компьютерами, всячески заинтересовали своих гонщиков.

В гонках ползунков приняло участие 15 полугодовалых гонщиков, которые не оставили никого равнодушным в зале.

 

А вот и результаты:

 

1 место – Михальченкова Маша (возраст 10 месяцев), 19 секунд  и 62 сотые.

2 место – Овчинникова Варя 25 секунд и 32 сотые

3 место Ким Алиса ( возраст 9 месяцев), 27 секунд и 37 сотых.

Абсолютно все детки получили призы, а победители кроме игрушек получили медали и грамоты.

После награждения победителей гонок ползунков, начались соревнования в гонках на толокарах.

Это были пятые и самые многочисленные юбилейные гонки, организованные сайтом для родителей Смоленска – smolmama.com.

По правилам соревнований, участниники гонок на толокарах, должны были проехать 25 метров и игрушечных машинках-толокарах. На финише все юные гонщики получали призы, от сказочных героев из креативного агенства «Тру-ля-ля», и по результам заездов каждой категории ( с 2 до 3-х лет, с 3-х до 4-х лет и с 4-х до 5 лет), определялась тройка самых быстрых гонщиков, которые получали супер призы.

Самыми многочисленными категориями были категории 2-3 года ( 7 заездов, по 5 гонщиков в заезде) и 3-4 года ( 7 заездов), в категории 4-5 лет было 5 заездов.

Итак,  наши победители!!!

Категория 2-3 года

1 место – Шеремет Никита,  время  00.00.12,68 секунд

2 место – Халюков  Даниил, время 00.00.16.00 секунд

3 место  - Козлов Антон, время  00.00.16.16 секунд

Категория 3-4 года

1 место - Филлипенков Дмитрий,  время 00.00.12.90 секунд

2 место -Тучков Егор, время  00.00.12.95 секунд

3 место – Савченко Вадим, время 00.00.14.04 секунд

Категория  4-5 лет

1 место – Ольховиков Владислав,  время 00.00.12.64 секунд

2 место – Кондратенков Егор, время 00.00.14.87 секунд

3 место – Науменков Максим, время 00.00.15.34

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить