Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Женщина в кедах-уже не женщина
Добавлено: 20 июн 2013, 20:00 

А мне нравятся кеды. Вообще нравится разная обувь, главное чтобы было удобно и самой комфортно. И не важно что там думают другие. А я сегодня выперлась в сабо на каблуках устойчивых, думала,что не устану. Но потом пришла домой, переобулась, почувствовала себя человеком))Сейчас ношу летние макасины ...

Заголовок сообщения: Re: КИНО и всё о нём
Добавлено: 16 авг 2013, 10:02 

.....фильм Транс, который произвел еще большее впечатление - это вообще супер фильм. Ежевичка, скиньте, плиз, описание Транса :smu:sche_nie: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: Вчера смотрела Транс :nez-nayu: , теперь терзают сомнения, может это не тот фильм, которым все так восхищаются :-) , что-то о...

Заголовок сообщения: Re: Сериалы
Добавлено: 19 мар 2014, 20:44 

А мы подсели на Дурную кровь, вот и сейчас смотрю, жду вообще развязки, ничего не пойму, кто от кого и кому кем приходится. Почитала в контакте, тоже люди не понимают, наверно так задумано, лишь бы в конце не обложались.

Заголовок сообщения: Re: Сериалы
Добавлено: 26 мар 2014, 10:54 

Смотрю сейчас интересный сериал - Гетеры майора Соколова, жаль не долго идет, в понедельник уже другой начнется, не буду смотреть. А вообще стала замечать, что по ОРТ вечером очень интересные фильмы- сериалы идут.

Добавлено: 02 сен 2014, 07:27 

Лично знакома с Витой Николаевной, отличный врач и шикарная женщина. В ее стиле именно такое общение, но это никак не отражается на ее отношении к пациентке. Так что девочки, лучше выслушать что-то неприятное, но получить дельные советы и обследование профессионала.

Добавлено: 22 окт 2014, 19:53 

Колбаса не из дешевых не заменит нормального мяса, которое можно запечь в виде буженины, обойдется это примерно также, но есть вы будете нормальную еду, а не фигню с консервантами и мышами

Заголовок сообщения: Re: Цвет глаз
Добавлено: 15 фев 2016, 22:41 

А чистый это как? не знаю я, как это объяснить :hi_hi_hi: Ну, в голубых присутствуют ген с голубым признаком и такой же ген, в карих - ген с голубым и и ген с карим, в зеленых - ген с голубым, и ген с двумя - голубым и карим. Как-то так. Хотя, может я уже все забыла. Медики поправят, у них с генети...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума