Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 12

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Дайте выговориться.
Добавлено: 12 июл 2013, 13:39 

девочки, спасибо вам огромное за поддержку и добрые слова! это и правда тяжело, но я в каком-то тумане, сегодня день начался с того, что все, поняла и осознала, что еще полтора года зря старалась, что время идет, на меня смотрят, особенно родные мужа, которые просто с этой идеей сидят на нас, когда ...

Заголовок сообщения: Re: СБЫЧА МЕЧТ!!! Волшебная темка
Добавлено: 12 июл 2013, 13:46 

темка, хочу в 2014 году выносить и родить здоровенького малыша! и еще помоги всем девочкам и их деткам во всем хорошем! так, чтоб все тревоги мамочкины были напрасными, а детки были здоровыми и послушными. пусть у нас у всех все получается. что к добру.

Заголовок сообщения: Re: Семейные драки
Добавлено: 24 июл 2013, 22:41 

ой, ой, девочки, как же можно такое терпеть? какая любовь? разве можно ударить женщину, не важно, я тоже мужа бывает провоцирую, да еще как, могу сама его треснуть, особенно, если под горячую руку попадет, то все! но он в шутку превращает это, никогда не ответит, наоборот, схватит меня в охапку, цел...

Заголовок сообщения: Re: Механика или автомат?
Добавлено: 29 июл 2013, 22:34 

быстрее меняйте!! пока совсем не разонравилось ездить, так не только голова заболит, у меня и живот начинало сводить от этой концентрации, я вообще думала, что у меня язва от нервов будет, потом додумалась, что это пресс от непривычки так напрягается, с одной стороны польза, а с другой, ну совсем эт...

Заголовок сообщения: Re: Зачатие всему вопреки???
Добавлено: 14 мар 2014, 13:28 

девочки, дай Бог, чтоб у всех получилось, не знаю, уж как господь выбирает, но почему-то у меня есть просто замечательная подруга, которая уже 7 лет замужем, церковные, венчались, и никак не получается ..они и по святым местам ездят и обследования всякие делают и никак, а возраст проходит, на ЭКО по...

Заголовок сообщения: Re: Мы болеем..(((
Добавлено: 25 мар 2014, 21:13 

лакунарная ангина - это ангина, просто она так называется, потому что много налета в лакунах (ямках на миндалинах), ее надо обязательно лечить антибиотиками, у нас летом была, лечили аугментином и потом виферон и супрадин (витамины) пили. скорее выздоравливайте, это так больно, когда глотать невозмо...

Добавлено: 10 июл 2014, 19:06 

как дела? что у вашего мальчика с ногой? футболист наверное? у меня недавно знакомая с ребенком гуляла, он упал, напоролся на ветку, так разорвал себе ногу, пришлось 4 шва накладывать, вот им там сказали, что мальчику надо обязательно сделать прививку от столбняка, только она сомневается, надо ли, р...

Добавлено: 31 окт 2014, 12:47 

все получится, надо верить и врачам и себе, но вот как отпустить ситуацию и не думать о беременности каждый месяц, когда вот вот должны начаться, и ты вроде ждешь, что не начнется и хочешь, чтоб тест был полосатый полосатый, но нет, все опять по новой, надежды, ожидания...тоже очень хотим второго.

Добавлено: 26 мар 2015, 19:55 

вряд ли на антибиотик может быть такое, скорей всего это самостоятельное заболевание. а сам амоксиклав от инфекций верхних дыхательных путей, при цистите назначают уросептики, антибиотики широкого спектра, а чаще всего цефалоспорины. Выздоравливайте!

Добавлено: 03 апр 2015, 12:39 

ничего себе! вы герои! целых полтора месяца держались ) на чем? у меня ребенок ходит так - 2 недели дома, 4 дня в саду )) и так уже год, правда осенью хорошо походил, наверное недели три без болезней, а потом началось. вот сейчас уже ждем лета скорей на море, чтоб снова укреплять иммунитет, оздоравл...

Добавлено: 23 июл 2014, 13:30 

извините, не поняла вас! вы бицеллин, то есть пенициллин применяете в качестве профилактики???!!! это что-то новое?! насколько я понимаю, нельзя использовать антибиотики как профилактическое средство! можно например, интерферон с антиоксидантами, который иммунитет повышает и улучшает сопротивляемост...

Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не получается???
Добавлено: 19 ноя 2016, 16:54 

напишу еще раз, я уже делилась своим опытом, у меня было много выкидышей, постоянно на гормонах, тоже миллионы анализов и денег, причем старшего родила совершенно без проблем. В общем, оказалось, что нужно было сдать анализы на фолиевую кислоту и гомоцистеин, скорректировать их соотношение и беремен...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 12 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума