Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 19

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Дисбактериоз
Добавлено: 09 окт 2013, 13:03 

Об абсолютно адекватном лечении дисбактериоза можно говорить тогда, когда сделан анализ кала на содержание различных бактерий в нем. Тогда будет видно каких бактерий нормальной микрофлоры не хватает, каких много и т.д. В соответствии с этим назначается бактериальный препарат, содержащий нужные конкр...

Добавлено: 17 окт 2013, 09:28 

Специфической терапии эпидемического паротита нет. Лечат обычно по симптомам (от темпы - нурофен или парацетамол), от горла - тантум и т.д. Можно подключать всяческие противовирусные - виферон и т.д. Болезнь наиболее опасна у мальчиков в периоде полового созревания, в связи с возможным поражением яи...

Добавлено: 14 янв 2014, 20:39 

Я вобще за то, чтобы во всем была золотая середина. Лечу и скажем так - народными средствами (очень люблю всевозможные чаи и настои из травок, ягод, фруктов), и современными медицинским препаратами, когда есть такая необходимость. Прививки делаю, но по индивидуальному графику и смотрю, чтобы ребенок...

Заголовок сообщения: Re: Мы болеем..(((
Добавлено: 31 янв 2014, 07:40 

Вот и мы заболели-проснулись вчера утром с температурой 38 :-( Врач сказала-инфекция, горло красное. Температура плохо сбивается, сегодня в полседьмого утра была 39... чтоб не допустить обезвоживания, можете дать ребенку попить какой-то раствор для регидратации (у нас регидрон, хумана-электролит). ...

Заголовок сообщения: Re: Как сбить малышу температуру?
Добавлено: 05 фев 2014, 17:13 

У меня тоже ничего в воду не превращается, ну вопрос правда еще в том, что у меня бутылочка естественно стоит закрытая и в холодильнике. Тогда вопрос к технике хранения. У меня обычно панадол детский - и с ним все в порядке. Din@, у малыша на самом деле организм борется сейчас, это хорошо. Я обычно ...

Добавлено: 06 окт 2014, 13:02 

у меня тоже так произошло, когда зубы лечила, но я этого очень боюсь, поэтому просила все время наркоз, вот где-то недели через 2 после такого наркозного лечения с валерьянкой в придачу узнала, что беременна ...но, все ок, родила здоровенького малыша. Сейчас тоже надо зубками заняться, один разруши...

Добавлено: 06 окт 2014, 13:08 

Девочки, у нас первый раз такое, я в панике.... начиналось все с темп 38,7 и красного горла, через 2 дня начался понос,(думала, может на свечи генферон такая реакция , свечи отменила). Дала на ночь неосмектин, буквально вливать приходиться, чуть помогло, но сейчас опять понос. Вызвала врача, ждем. ...

Заголовок сообщения: Re: Аденоиды:лечить или резать?
Добавлено: 15 дек 2014, 16:46 

iz_luch_ina симптомы - начала храпеть,пошли к лору,диагноз - аденоиды.я просто не могу понять причину появления. Как можно это лечить, если причина то все равно останется и плюс добавятся садовские инфекции.... Да куча причин может быть... родовой травмы, асфиксии во время родов, характера вскармли...

Заголовок сообщения: Re: Что мы сегодня едим?
Добавлено: 23 янв 2015, 13:48 

Анчоус писал(а):
kasja писал(а):
Говорят медвежатина по вкусу как человеченка.

Нямням :-)

Ужас млин....Я в прошлом году в Швецию моталась, на пароме. Там в дьютике как раз продавалась тушенка из медведя и оленя. Так и не решилась купить, по-моему это реально как человечину есть. Я даже конину не могу себя заставить есть :ps_ih:

Добавлено: 25 фев 2015, 12:41 

Вот с отитом, конечно, сложно..Говорят, что отит обязательно с антибиотиками лечить. Хотя у племянника недавно был отит, вытянули просто на отипаксе в ушко, виброциле, вифероне и местных процедурах (компрессами с всякими разогревающими и так далее). имхо смотрела бы по самочувствию ребенка - у всех ...

Добавлено: 03 апр 2015, 13:36 

Дамы, я не знаю, как вы во время беременности ходите на каблуках - я даже сейчас не беременная весь день если на каблуках, то к вечеру ноги просто отваливаются, а там такая нагрузка... Даже вот с ужасом обнаружила у себя новые капилляры расширенные и лопнувшие на ногах, венотоники что ли снова начат...

Заголовок сообщения: Re: Папа малыша и животик
Добавлено: 27 фев 2014, 07:33 

это нормально, что мужчина воспринимает беременность женщины спокойно, это пока чистая абстракция для него. Не доводите до скандала и таких заявлений, лучше помогите ему - мы всю беременность жили - муж то в командировках, то на работе до поздней ночи, но я купила книг типа “беременность для папы”, ...

Добавлено: 18 июн 2015, 13:28 

Дифтерии? :sh_ok:
Что-то вы перебарщиваете с диагностикой. Скорее всего, действительно просто ОРВИ. В нос аквалор или аквамарис - а вообще любой солевой раствор, хоть сами сделайте, виферон можно курсом, темпу после 38 сбивайте нурофеном или панадолом, и пьет пусть побольше, вот и все.

Заголовок сообщения: Re: Беременность и возраст (wap)
Добавлено: 02 июл 2015, 13:44 

Мне 34,а ощущения,что я свежа и молода)) бабочка-трехтонка эдакая))) Не знаю,как можно в 20 рожать...у меня тогда мозги с фисташку были))) до сих пор не очень готова)) но назад пути нет уже)) Во-во, я точно такая же. В 20 я не то, что матерью, я и женой бы не смогла быть. Вообще ветер в голове был ...

Добавлено: 02 июл 2015, 13:40 

У меня за 1.5 года планирования больше 25 знакомых и подруг забеременели и уже рожают во всю... А я ни от одной не подхватила данный волшебный вирус(((( Ничего страшного, еще все впереди! Рано или поздно волшебный вирус настигнет, и уж так настигнет :-ok-: Я в это верю. Хотя и воду пила, и живот гл...

Заголовок сообщения: Re: Хочу второго, но боюсь...
Добавлено: 23 сен 2015, 18:04 

Вишенка,
это только доказывает, что иногда достаточно просто успокоиться и расслабиться. К сожалению, не всем так везет. НО у вас все получилось и это замечательно. Здоровья вашей семье! :dan_ser:

Добавлено: 30 окт 2015, 13:37 

Сладик, спасибо! :ya_hoo_oo: Ловлю чихи. Хорошо, что у вас так получилось. Иногда действительно стоит расслабиться и - все получится.

Добавлено: 30 окт 2015, 13:38 

Девочки, подскажите, как пить фольку во время планирования и в беременность? Врач сказала пить, а я забыла уточнить сколько :hi_hi_hi: Вроде ради одного этого вопроса опять идти нет смысла :du_ma_et: 400 мг. Можно купить Фолио например, там йод 200 и фолиевая 400 - все в одной таблетке. Это если ос...

Добавлено: 09 фев 2016, 18:04 

Мне кажется, это мошенничество. Если просто почитать, какую базу подгоняют под это пропагандисты этого метода, то банальной логики должно хватить, чтобы понять, что все это развод на деньги. Жаль, что распространяют метод в том числе и врачи, которые должны это понимать :-(
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 19 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума