Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 553

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 июл 2015, 18:16 

Интересно, а почему никто не пишет, что эта девочка тварина такая! Только потому что она знакомая? Мне кажется, что поделом ей. Я вообще очень злобно отношусь ко всем несанкционированным маневрам на дороге, и считаю, что наказание за все это надо увеличить раз в десять. И хотя Наташа говорит, мол, ...

Добавлено: 27 июл 2015, 20:42 

Вицлипуцли Ужас какой! Скорейшего выздоровления родным!!

Заголовок сообщения: Re: Лучшие новогодние фильмы
Добавлено: 08 дек 2013, 22:08 

Тариф новогодний- хороший фильм

Заголовок сообщения: Re: Ой, РЖУНИМАГУ!!!))))))))
Добавлено: 12 фев 2015, 22:30 

:-)

Заголовок сообщения: Re: Квартиры в д.Киселевка
Добавлено: 09 янв 2014, 21:55 

Мaмa - кошкa писал(а):
Девочки, какие отзывы о Смоленскстройподрядчик? Он щас строит дома в д. киселевке

не вздумайте лезть в эту организацию!!!

Заголовок сообщения: Re: Квартиры в д.Киселевка
Добавлено: 04 фев 2014, 16:07 

девочки, караул. тоже собираем доки на ипотеку и в который раз слышу не от первого человека, что там квартиры дешевые и перепродаются из-за неправильного расположения столбов ЭЦ :sh_ok: это писалось даже в газете как-то, но я особого значения не придала,т.к. тогда ещё не планировали там покупку. та...

Добавлено: 19 мар 2014, 20:50 

Ржала до слёз! Забился унитаз. Вода стоит. Засовываю трос в унитаз и начинаю им вращать. Идёт хреново, но постепенно влез весь. Тяну назад, вытаскиваю носок... Ёпта, понятно, какой-то дебил носок в унитаз смыл, отсюда и засор. И тут звонок в дверь. На пороге сырой мужик в халате. "Вы мой носок ...

Добавлено: 19 мар 2014, 20:46 

Прошу прощения за ненормативную лексику :-): Папа, тебя учительница математики вызывает. - А что случилось? - Она мне говорит: Сколько будет 7 умножить на 9? Я ей говорю: 63 Она спрашивает: А 9 на 7? Я ей отвечаю: Какая, нах**й, разница?... - Действительно, какая разница? - удивляется отец,- ладно з...

Добавлено: 19 мар 2014, 20:43 

Запыхавшийся американский солдат подлетает к монашке: — Пожалуйста, пожалуйста — можно я спрячусь под вашей юбкой?!.. Я объясню позже!.. Монахиня согласилась. Немного погодя прибегают двое военных полицейских: — Сестра, простите, вы не видели тут случайно... солдата?... Монахиня ответила что он ушел...

Добавлено: 19 мар 2014, 20:33 

* Просто миленько * МАМА УСПОКАИВАЕТ ПЛАЧУЩУЮ НОВОРОЖДЕННУЮ МАЛЫШКУ, РЯДОМ 5-ЛЕТНИЙ СЫН, СПРАШИВАЕТ: - МАМ, А ПОЧЕМУ ОНА ВСЁ ВРЕМЯ ПЛАЧЕТ? МАМА: - НУ, СЫНОК, МОЖЕТ У НЕЁ БОЛИТ ЧТО-НИБУДЬ! СЫН УДИВЛЕННО: - ДА ЧТО ТАМ МОЖЕТ БОЛЕТЬ? У НЕЁ ЖЕ ВСЁ НОВОЕ!!! ))))) *** Сижу расстроенная, подходит дочка, даё...

Добавлено: 19 мар 2014, 20:35 

Одному мужику в самолете срочно понадобилось в уборную. И вот незадача: каждый раз, как он туда соберется, там всё надпись - "ЗАНЯТО". Сидит он в кресле, притопывает нервно ногой. Стюардесса его пожалела и посоветовала отправиться в дамскую комнату, но предупредила, чтобы он не нажимал кно...

Заголовок сообщения: Re: Лазерная коррекция зрения
Добавлено: 06 апр 2014, 12:16 

В очках неделю и то по улице. Дома первые 2 дня только. Через день после операции уже на работу ходить можно.
Я тоже долго не могла решиться, поначиталась ужасов в интернете. Но сейчас ни капли не жалею

Заголовок сообщения: Re: Лазерная коррекция зрения
Добавлено: 06 апр 2014, 11:29 

Мне тоже делали коррекцию в ГЦ охраны зрения. Lasik называется. Зрение было минус 5.75 и -6. Операция была 11 мес назад. Я была беременна примерно 3 недельки, но не знала ещё об этом. Операция прошла успешно, никаких последствий не было, немного сушило глаза какое-то время. Рожала сама, зрение 1 на ...

Добавлено: 22 апр 2014, 11:13 

Изображение

Добавлено: 10 май 2014, 21:03 

Хорошо сказано)))

Изображение

Добавлено: 12 май 2014, 11:51 

Изображение

Добавлено: 12 май 2014, 23:26 

На тему Евровидения 2014г: Родила Европа в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверушку.. То ли баба, толь мужик, То ли немец, толь таджик Сисиьки, попа, борода В общем вышла ерунда.. Разукрашена, небрита Странный образ трансвестита Серьги, кольца, каблуки И страшней Бабы...

Добавлено: 13 май 2014, 22:29 

Изображение

Добавлено: 14 май 2014, 13:11 

Заявлена на Евровидение в следующем году
Изображение

Добавлено: 14 май 2014, 22:01 

Изображение

Добавлено: 14 май 2014, 22:03 

Их много...

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Ще не вмерла Україна
Добавлено: 14 май 2014, 21:59 

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Неудачные свидания
Добавлено: 18 май 2014, 23:03 

Познакомилась как то с парнем по интернету, уж не вспомню как и звать то его. Встретились, пошли гулять на крепостную стену. Кто был там, знает какие там "чистые" лестницы и огромные неровные ступеньки. Не скажу, что понравился парень, скорее нет. Погуляли-походили по стене, пора бы и чест...

Заголовок сообщения: Re: Кировский роддом
Добавлено: 26 май 2014, 13:19 

Девочки, кто рожал у Уманец Вероники, подскажите как вам она. И кто с ней работает, если можно, поделитесь наблюдениями. Я понимаю, что мне до родов еще далеко, но хочется все заранее обдумать Я рожала у Уманец В.С. Хорошая, молодая врач. Она в основном за естесственные роды. Сделала мне эпизиотоми...

Заголовок сообщения: Re: Природа и погода)
Добавлено: 28 май 2014, 12:04 

В деревне Киселевка туча мглою небо кроет
все кругом заволокло
То ли гром гремит, а то ли стройка...
Трололо-ло-ло-ло-ло :-)
Страница 1 из 56 [ Результатов поиска: 553 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума