Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1470

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 июл 2015, 08:36 

Детский сад находится на обрыве (виден с Волока), улица скорее всего будет Юбилейная, как и все дома тут, а как туда подъезжать не знаю, там дороги нет и как они все успеют к сентябрю для меня загадка :-): Для меня вообще загадка КАК можно было допустить строительство чего-либо на ПЕСЧАНОМ обрыве :...

Заголовок сообщения: Re: Детки-2013: апрель-август
Добавлено: 02 июл 2013, 20:48 

Как-то очень дорого... :sh_ok: Я вроде видела дешевле...Как раз по-моему в дочках-сыночках, про которые выше написали (на 25 сентября). А как обойтись обычными? В них же всё не влезет ;;-))) И вообще - в роддоме же дают пеленки, поэтому я в пакет положила только 3 послеродовых прокладки - хватит же...

Добавлено: 02 июл 2013, 21:05 

я не зная где как но на кирова в прошлом августе подкладных было мало и всем кто без швов на промежности говорили пользоваться своими одноразовыми, некоторые использовали обычные олвейс и тому подобные

Добавлено: 02 июл 2013, 21:12 

Zwezdo4ka Не забывайте что роддом перегружен,пеленок может не хватать.В 2010 нас ими не баловали,мне разрешили одеть трусы на 3 день.

Добавлено: 03 июл 2013, 10:45 

Zwezdo4ka я на Кирова рожала неделю назад,они конечно говорят,что катастрофически ничего не хватает,но пеленок нам хватило,т.к ребенок одет в памперс. я брала с собой 5 шт. и не пользовалась. А на счет подкладных(что они дают нам между ног) если сильно заливает,то не хватает.Выдают однуутром и одну...

Добавлено: 06 июл 2013, 17:24 

Zwezdo4ka писал(а):
Таблетки - магнерот и актовигин. А стоят они (актовигин) 1600 руб. :sh_ok: Магнерот 450руб.

Сегодня покупали второй раз магнерот за 367 р. в Ромашке на 37 школе, причем в других Ромашках другие цены - типа разные партии.

Добавлено: 06 июл 2013, 19:20 

Таблетки - магнерот и актовигин. А стоят они (актовигин) 1600 руб. :sh_ok: Магнерот 450руб. Сегодня покупали второй раз магнерот за 367 р. в Ромашке на 37 школе, причем в других Ромашках другие цены - типа разные партии. Я уже писала наверное раньше. Посмотрите лекарства на apteka.ru , там многое п...

Добавлено: 25 июл 2013, 15:19 

Svita писал(а):
а Покровка не открылась еще? Что-то мне казалось, что 22 должна была, а тут сегодня мне Г сказала, что еще долго не откроется... :du_ma_et:

Открываемся в понедельник!

Добавлено: 27 июл 2013, 17:47 

Zwezdo4ka писал(а):
Девочки, а Покровочка открывается в понедельник?
Хочу уже врачу позвонить, договориться, сил нет терпеть))

Да, покровка в понедельник открывается.

Заголовок сообщения: Re: Семейные драки
Добавлено: 28 июл 2013, 22:31 

Ольга Исаханова писал(а):
скажите честно: я полная дура, что вынесла свои проблемы на всеобщее обсуждение?

Ага! Ибо ты с ним помиришься, а всё это говнище останется :nez-nayu:

Добавлено: 02 авг 2013, 17:34 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли скрывать беременность?
Добавлено: 09 авг 2013, 21:47 

Анютка , и на больших сроках бывает, видела в консультации женщину с большим животом, у малыша остановилось сердце в утробе.. вот где страшно... я не нагоняю на себя, но цель одна - выносить, поэтому посвещать всю округу не считаю нужным.. я рада за тех кто в 42 может родить, а я напорядок меньше и...

Добавлено: 15 авг 2013, 12:08 

Zwezdo4ka писал(а):
Девочки, вы не знаете когда в роддоме на Покровке дадут горячую воду?

наверное тогда же, когда и на всей покровке, ОБЕЩАЛИ 28 августа...

Добавлено: 15 авг 2013, 11:11 

Zwezdo4ka писал(а):
Девочки, вы не знаете когда в роддоме на Покровке дадут горячую воду?

Пока не известно... :nez-nayu: Во всяком случае там чайник и кипятильник приветствуются.

Добавлено: 24 авг 2013, 15:20 

Zwezdo4ka, Вы молодец! пустая сиська обеспечит Вам счастливое и успешное ГВ :-) редко приходится слышать такие правильные вещи от будущих мам :co_ol:

Добавлено: 24 авг 2013, 15:23 

Анчоус писал(а):
Zwezdo4ka, Вы молодец! пустая сиська обеспечит Вам счастливое и успешное ГВ :-) редко приходится слышать такие правильные вещи от будущих мам :co_ol:

причем от будущих в первый раз мам! респект :co_ol:

Добавлено: 09 сен 2013, 14:29 

Проста в капельках проще дать,накапал в чайную ложечку и вливай,(эмульсия жидкая очень разве что через шприц давать)попробуй с начало давать по 10 капель. Спасибо тебе!) Лишь бы помогло. Я молочко сцеживаю, развожу в нем лекарство и через шприц без иголки даю) Я тоже давала эспумизан в каплях- супе...

Добавлено: 09 сен 2013, 14:05 

Бери лучше в капельках,в аптеке так и говори в капельках. Я хочу в аптеке.ру заказать, а там эмульсия есть. Это не то? Мне тоже по 25 капель давать? Проста в капельках проще дать,накапал в чайную ложечку и вливай,(эмульсия жидкая очень разве что через шприц давать)попробуй с начало давать по 10 кап...

Добавлено: 09 сен 2013, 13:16 

Zwezdo4ka писал(а):
Jully писал(а):
Zwezdo4ka, боботик давай

Он с 28 дней жизни только. Мы пока маленькие для него. Давала Бейби-Калм и Саб-Симплекс, они с рождения. Но что-то эффекта 0 :cry_ing:

беби-калм фигня, остается ждать 28 дней...боботик и эспумизан-действующее вещество одно и тоже, тока эспумизан дороже в 2 раза

Добавлено: 09 сен 2013, 17:10 

Zwezdo4ka На завтрак кашу,омлет,сыр,творог,печенье "Мария",Челночок :-)

Добавлено: 14 сен 2013, 15:39 

Zwezdo4ka Думаю просто нужно время...И твой хомяк перестанет кричать :-):

Добавлено: 14 сен 2013, 13:21 

Ох, девочки, я вообще постоянно щас как выжатый лимон :-( В зеркало на себя смотреть не могу. Постоянно думаю - почему у всех такие маленькие детки спят, а у меня вооооообще не спит....И орет. Вообще не помню когда последний раз больше 2х часов спала. Сил прям нет. Не знаю насколько меня хватит. Но...

Заголовок сообщения: Re: Детки-2013: апрель-август (часть 2)
Добавлено: 23 сен 2013, 20:21 

Zwezdo4kaесли вы в польке на октябрьской то там правила с месячниками не действует(((

Добавлено: 23 сен 2013, 20:07 

Zwezdo4ka писал(а):
Появился вопрос про отдельную очередь из месячников. А если это детский день - там и детки старше будут?

Там будут дети до года :-): И те кто за справками после болезни,которым пофигу что сегодня день малышей :men:

Добавлено: 23 сен 2013, 16:11 

Zwezdo4ka писал(а): Девочки, спасибо вам за советы про польку. Но я всё равно волнуюсь как-то... В чем его вести? Куда девать коляску, если мы поедем без машины? Если на улице оставлять, так это придется всё из нее забирать :sh_ok: Где и как малышу спать? Опять же, если будем без машины. Вообще во ...
Страница 1 из 147 [ Результатов поиска более 1470 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума