Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 634

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Что мы сегодня едим?
Добавлено: 01 мар 2014, 18:27 

а у нас сегодня салаты :Хрустящий, Анастасия, Морковный,мясо с овощами и тортик "Панчо".
Attachment:
салат хрустящий.jpg

Attachment:
салат анастасия.jpg

Attachment:
морковный.jpg

Attachment:
куринный стейк.jpg

Attachment:
тортик на крестины.jpg

Добавлено: 05 дек 2013, 09:26 

А я в 2011 году дарила стильную сумку для ноутбука, в 2012 кожаную сумку для документов,чтобы ходить на работу. Был очень доволен,сразу же свою старую положил в шкаф.Теперь ходит и не ростается с ней :-) а то же говорил что ему не нужна новая,что старая хорошая) Нусссс...а в этом году буду дарить сы...

Заголовок сообщения: Re: Конкурс Мисс Смолмама 2013
Добавлено: 06 дек 2013, 10:46 

Я новичок и я тоже в конкурсе :ki_ss:

Заголовок сообщения: Re: Беременная фотосессия
Добавлено: 06 дек 2013, 15:07 

Virgo писал(а):
Иришка2007 у кого фоткались?

Маркова Марина,замечательный фотограф,теперь ходим только к ней:) Очень довольны :co_ol:

Заголовок сообщения: Re: Конкурс Мисс Смолмама 2013. 2 ЭТАП.
Добавлено: 12 дек 2013, 10:51 

20131130DSC_0602.jpg Мама сказала мне купили коляску! Как я понял, в ней буду жить, когда рожусь. Надеюсь, в ней не так темно и тесно как у мамы в животе. Интересно, а как мама выглядит? Папа иногда называет ее пузатым генералом. Знакомые говорят, что у нее кругленький живот. Наверное мама - как Зе...

Добавлено: 19 дек 2013, 15:20 

[quote="Усю"] Треугольные котлетки Ингредиенты: - Вафельные коржи - Фарш - Лук репчатый - Зелень - Специи - Яйца Приготовление: Тут главное, действительно найти коржи, а дальше все просто и можно импровизировать (мясо, курица, рыба). Готовьте фарш, как любите, я люблю с травками, добавила ...

Добавлено: 19 дек 2013, 15:30 

рецепт котлеток и кексиков в студию плиииз :a_g_a: ну рецепт котлеток выше,а кексиков вот:) Ингредиенты: 100 гр.шоколада; 2-3ст.л.сахара; 200-250 гр. творога; любимые фрукты для начинки-здесь киви и замороженная вишня. А так же силиконовые формочки,кисточки.Водяная баня или микроволновка,морозильна...

Добавлено: 20 дек 2013, 15:00 

Мармулетка писал(а):
На меня смотрит большой кусок мяса, но... связи с ним я не чувствую :-)

А на обед сделала себе салат из авокадо и огурца. Не вкусно.. фу.. но съела :-) жалко продукты

Сделай отбивные :ya_hoo_oo:

Добавлено: 20 дек 2013, 19:07 

Ира , рецепт блаженства в студию!!!! Блаженство за несколько минут :ti_pa: Готовить очень просто, не очень дорого,а как вкусно! Ингредиенты: ●пару кусочков тостерного белого хлеба, ●1 ст.л. шоколадной пасты, ●1 банан. Приготовление: Кусок хлеба смазываем шоколадной пастой,на нее укладываем кружочки...

Добавлено: 21 дек 2013, 09:44 

У нас сегодня рыба "по гречески" с макарошками
Attachment:
рыба.jpg

и к обеду испекла "Вишневый чизкейк" ,сегодня у нас гости,родители приедут :dan_ser:
Attachment:
NsWJKVJxwSs.jpg

Заголовок сообщения: Re: Конкурс Мисс Смолмама 2013. 2 ЭТАП.
Добавлено: 21 дек 2013, 09:29 

Девочки, говорите слова любви своим родителям чаще и берегите их, ведь мама нам дается один раз..... Нельзя читать без слёз :cry_ing: ,спасибо большое за твой рассказ. МЫ с мамой тоже боролись, за её жизнь, :-( сейчас всё хорошо.Надо верить в чудо и исцеление... :-): Мысли материализуются.Желаю вам...

Добавлено: 24 дек 2013, 16:53 

КРЮ писал(а):
Virgo писал(а):
Мармулетка но твой был вне конкуренции... :ki_ss:

где ж его почитать, уже всё облазила, не найду....

Вот здесь: :-):
viewtopic.php?f=57&t=15854&start=10

Заголовок сообщения: Рецепты от Иришки2007
Добавлено: 25 дек 2013, 17:28 

Фаршированные каннеллони, запеченные с сыром Ингредиенты: - Каннеллони - 1 упаковка (400 грамм); - Фарш свино-говяжий - 800 грамм; - Лук репчатый - 2 шт; - Морковь - 2 шт; - Огурец соленый - 2 шт; - Помидоры - 600 грамм; - Сыр твердый - 300 грамм; - Чеснок - 2 зубчика; - Соевый соус - 3 ст. ложки; ...

Заголовок сообщения: Re: Детки осени 2013 - зимы 2013/14 часть 2
Добавлено: 27 дек 2013, 16:34 

КатюшаВ очень красиво :co_ol:

Заголовок сообщения: Re: Стол на НГ
Добавлено: 29 дек 2013, 19:38 

салат хрустящий: 200 гр.белого хлеба,200-250 копченой куриной грудки, 150гр сыра,1 пучек салата,лук,огурец свежий. Для Заправки: 4 ст.л.растит.масла,3 чеснока зубчика,1 ст.л.уксаса 6%, соль,перец. Филе порезать или разобрать на локоны или соломку,,батон нарезать квардратиками и общарить на расст.ма...

Добавлено: 29 дек 2013, 19:47 

Картошка по-деревенски, запеченная в духовке Ингредиенты: 1 кг молодого картофеля; 50 гр. раст. масла; по вкусу специи. Способ приготовления: 1. Тщательно вымыв картофель щеткой или губкой, обсушиваем его с помощью бумажного полотенца или салфеток и нарезаем не слишком тонкими дольками или брусками...

Добавлено: 29 дек 2013, 19:40 

КУРИНЫЙ СТЕЙК С ОВОЩАМИ ...ням-ням:) Вам понадобится: · Куриное филе — 2шт (500г); · Морковь — 1шт (маленькая или половинка) (50-60г); · Сладкий перец — половинка (50г); · Лук репчатый — половинка (50г); · Кабачок или цуккини — половина (100г); · Стручковая фасоль — 80-100г; · Помидоры черри — 5-6ш...

Добавлено: 30 дек 2013, 19:37 

Pixy писал(а):
Девочки, а брауни - это что-то вроде нашей картошки? :du_ma_et: Внешне похоже.

вот недавно испекла будем сейчас пробывать:)

Добавлено: 31 дек 2013, 23:30 

наш Скромный стол на новый 2014 год :smu:sche_nie: собирались с мужем вдвоем отмечать, но в гости пришла сестра моего мужа с дочей и мужем своим.Так что новый год встретили в компании встретили :-):
Attachment:
oaAz9qmP-5Q.jpg

Добавлено: 07 янв 2014, 11:37 

хи...здесь в больнице совсем со счета дней сбилась.Только читая злесь,вспомнила что сегодня Рождество:)Девочки всех вас праздником,здоровья вам и вашим блмщуим.У меня праздничный обед:)Муж приготовил легкий супчик,куриное филе отвврное с пюрешкой,залитое куринным бульоном:)И яблочко зеленое.Мммм..та...

Добавлено: 11 янв 2014, 11:52 

Закончила вышивку сегодня наконец-таки :-):

Добавлено: 12 янв 2014, 17:40 

Катюша, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Добавлено: 13 янв 2014, 19:16 

Солянка писал(а):
ну что, девочки, обсудим какашки? :-)
мы сегодня покакали 2 раза. а у вас как дела?

я наконец то родила :ya_hoo_oo: мой мальчик родился сегодня с весом 3950 и ростом 54 см! Назвали Тимофеем!

поздравляю,настоящий богатырь! :-): Здоровья тебе,твоему малышу и вкусного молочка ему :poz_drav_liayu:

Добавлено: 13 янв 2014, 17:19 

Я тоже в субботу заходила,я так поняла привоза не было еще после нг Но все равно, как я поняла, ассортимент уже совсем не тот :-( искала у них крем "Тип-топ" в розовой упаковке. Вообще здоровская штука :co_ol: От раздражений и воспалений на коже самое то, в младенчестве выручал нас в подг...

Добавлено: 16 янв 2014, 15:05 

Тёма09 писал(а):
Суперррр! мне уже вкусно! спс девочки!

ещё можно морковь обжарить и лук,добавить фасоль,и сухарики(можно батон порезать на кубики и обжарить в растит.масле),заправить майонезом,добавить чеснок
Страница 1 из 64 [ Результатов поиска: 634 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума