Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 472

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Рецепты от меня
Добавлено: 14 июл 2013, 14:48 

Рататуй Ингредиенты: Овощи: - 500 г помидоров - 300 г кабачков - 300 г баклажанов Соус: - 500 г помидоров - 300 г болгарского перца - 150 г лука Также: - 2-3 зубчика чеснока - 1⁄2 ч.л. французских трав (смесь розмарина, тимьяна, базилика) - растительное масло - соль - перец Рататуй - это традиционно...

Заголовок сообщения: Папа
Добавлено: 24 июл 2013, 00:24 

<имя параметра = " Фильм "значение =" {http://www.youtube.com/v/ SIMPLETEXT} "/>

Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА 12-13)))
Добавлено: 20 апр 2014, 20:40 

Девочки всем доброго вечера.Не знала куда написать совй вопрос решила сюда безобидней всего :ne_vi_del: Я на сайте где-то полгода и просматриваю разные темки, очень меня заинтересовали с участниками сайта, но некоторые фото которые были выложены с 2009-2011 года у меня не видны, а очень бы хотелось...

Заголовок сообщения: Re: Про солярий
Добавлено: 24 апр 2014, 22:35 

почитала конечно, все хорошо загар туда сюда, но года 2 назад решила я туда сходить, и с первого раза подцепила розовый лешай, на ноге и животе, мыться нельзя пока он не пройдет, 30град.жары на улице, а я нормально душ не могу принять....промучалась я с лишаем где-то 1-1,5месяца и больше я в соляри...

Добавлено: 18 июн 2014, 12:54 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА 12-13)))
Добавлено: 18 июн 2014, 17:39 

Всем добрый вечер! :-): Подскажите, я где-то видела тему типа инструкция как оплачивать покупки с карточки сбера по интернету на дому, никак не могу найти :du_ma_et: Пошлите меня туда куда надо, плииззз ;;-))) :bra_vo: есть про оплату ИП. А если просто на карту кинуть, то там элементарно: 1. Операц...

Заголовок сообщения: Re: Букет невесты (wap)
Добавлено: 03 авг 2014, 22:15 

Я вот придерживаюсь старых традиций,чтобы невеста кидала свой букет! Зачем его дома хранить, очередной пылесборник ставить?! Нет уж, и у себя на свадьбе в октябре буду кидать свой букет! Кстати 2 года назад поймала букет у подруги на свадьбе, но замуж выхожу вторая из всех незамужних:-) Букет заказ...

Заголовок сообщения: Re: Свадебный танец
Добавлено: 10 фев 2012, 12:40 

КРИСТИ писал(а):
Интересно,кидай ссылку :a_g_a:

http://www.youtube.com/watch?v=oDBLJorDchA

Добавлено: 15 сен 2014, 14:22 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Где купить палатку?
Добавлено: 29 окт 2014, 21:09 

вот палатки которая разбирается за секунды
http://www.quechua.ru/equipment/?pf[type_id]=11

Добавлено: 29 окт 2014, 22:33 

Нордвей хочу. Нравится мне их товары. В спортмастере есть. У нас есть, но фу, на сималенде вроде покупала.

Добавлено: 29 окт 2014, 20:47 

Берите Atemi VALDAY-4 и не пожалеете! Два года назад по моему совету такую купила одна наша форумчанка и очень довольна. Вот на этом сайте на нее отличная цена 3480 руб. http://www.atlant-sport.ru/Palatki/product-6479.html Это я, очень довольная форумчанка :-) Подтверждаю каждое слово! :-) Палатка ...

Добавлено: 14 окт 2014, 17:01 

Kaley писал(а):
А у меня настроение уже четвертый день самое отменное,я теперь законная жена:-):-):-)Ура,Ура,ура :ya_hoo_oo:

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Семейного благополучия!! Любви большой))))) :an)(gel:

Добавлено: 29 окт 2014, 10:05 

Решила сделать мужу новогодний подарок о котором он давно мечтал, подарить палатку. Пусть совсем не по сезону подарок, в сезон у него праздников нет :-) Так вот, хочу купить палатку, но я в них полный чайник :nez-nayu: Подскажите где можно купить хорошую палатку по доступным ценам, и на что следует...

Добавлено: 29 окт 2014, 10:10 

Решила сделать мужу новогодний подарок о котором он давно мечтал, подарить палатку. Пусть совсем не по сезону подарок, в сезон у него праздников нет :-) Так вот, хочу купить палатку, но я в них полный чайник :nez-nayu: Подскажите где можно купить хорошую палатку по доступным ценам, и на что следует...

Добавлено: 29 окт 2014, 10:27 

Покупали в спортмастере, осенью получилось дешевле (скидки были хорошие), недавно еще видела оно со скидками были, но может убрали уже, заменили зимним ассортиментом

Добавлено: 29 окт 2014, 10:38 

Kaley, тогда большая не нужна, наверное. :-) можно в бюджет уложиться

Добавлено: 29 окт 2014, 13:12 

Мы купили себе кемпинговую палатку,большую. Но летом встретила палатку,которая разбирается за секунду,а собирается за минуту. У меня за полминуты получалось. Теперь мне обязательно нужна такая. Фирмы не помню,но в интернете полно их. Вот эта палатка :co_ol: очень удобна,я сама к след.году преобрету ...

Добавлено: 29 окт 2014, 11:04 

Двухместная палатка будет совсем маленькая. Надо смотреть, чтоб вентиляции было побольше, желательно сквозная, защита от комаров, вес чтоб не большой был. Ну и ветроустойчивые растяжки :-):
Лучше повыбирайте через интернет. Время еще есть, успеет приехать)

Добавлено: 29 окт 2014, 13:34 

Кстати,мы свою кемпинговую покупали в спортландии осенью со скидкой.

Добавлено: 29 окт 2014, 13:32 

В прошлом году в спортландии были скидки до 60% перед новым годом. Я очень хотела купить за 5000 (это уже со скидкой было) 4х местную, да еще и в полный рост и с тубусом для вещей. Но муж денег зажал. Летом их видела за 12000. В этом году решила точно сделать себе падарок на новый год палатку, но по...

Добавлено: 29 окт 2014, 13:58 

У нас палатка Трубадур 4. Собирается и разбирается очень просто. Покупали в сезон за 10. Но она четырехместная с тамбуром. Посмотрите, может сейчас будут скидки, там и двух местные давольно вместительные. Качество на высоте и проста в сборке-разборке :-):

Добавлено: 29 окт 2014, 14:03 

я бы тебе посоветовала сходить в ЦУМ, там очень толково все объясняют и практика показала. что цена ниже, чем в СПОРТЛАНДИИ. и советовала бы не брать 2местную...минимум 3 места!!!!! разница в цене будет не значительная. а вот в месте огромная....

Добавлено: 29 окт 2014, 19:23 

Как турист с большим стажем :-): посоветую выбирать палатку фирмы ATEMI, желательно серии VALDAI, у нас ATEMI VALDAI 4, используется уже 8 лет, практически каждые выходные с мая по сентябрь, очень легка в сборе, я одна ее собираю за 15-20 минут. Вот такая у нас: http://tourpalatki.ru/palatki/ATEMI/3...

Добавлено: 29 окт 2014, 19:35 

Берите Atemi VALDAY-4 и не пожалеете! Два года назад по моему совету такую купила одна наша форумчанка и очень довольна. Вот на этом сайте на нее отличная цена 3480 руб.
Code:
http://www.atlant-sport.ru/Palatki/product-6479.html
Страница 1 из 48 [ Результатов поиска: 472 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума