Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 2054

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: О секциях, кружках, студиях
Добавлено: 02 авг 2010, 14:52 

Девчонки, кто знает, берут где-нибудь в танцевальные кружки с 3-ёх лет? Хочу своего маленького "брейк-танцора" определить. :hi_hi_hi: НУ ОЧЕНЬ любит танцевать. Копирует практически любое движение :sh_ok: , многие взрослые поражаются.

Добавлено: 20 авг 2010, 13:51 

Да, помойка - это уж точно. :ny_tik: Только вернулись с Питера. Какая же там чистота. Нет я не про центр, который и так шампунем моют. Я про обычные спальные районы. Везде мусорки, суперские детские площадки, постриженная трава под газон. И ВЕЗДЕ туалеты - платные и бесплатные. Даже если ребенок пис...

Заголовок сообщения: Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добавлено: 01 сен 2010, 21:14 

Вот ролики, которые будет полезно посмотреть не только водителям, но и пассажирам :ny_tik: СЛАБОНЕРВНЫМ ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ :ni_zia: Ролики нашего ГИБДД, которые запретили на ТВ, а зря :za_da_va_la: http://www.youtube.com/watch?v=TvZPEw-J5bI http://www.youtube.com/watch?v=MDNSWHQrDU8&feature=relat...

Добавлено: 03 сен 2010, 12:03 

ну тогда для супчика можно затариваться натурпродуктом местного производства СПК "Пригорское". Куры синие, но ни чем не обработанные, а бульончик из них самое то. :co_ol:

Заголовок сообщения: Re: Мыльные тВАРения (фото)
Добавлено: 03 сен 2010, 10:27 

Девчонки всё супер Изображение молодцы!!!

Заголовок сообщения: Re: Дайте выговориться!
Добавлено: 14 сен 2010, 16:17 

ЛЮДИ!!! помогите! я отравилась грибами - рвало, температура 38,5. Что можно при ГВ выпить от отравления??? И зайку моего вырвало :cry_ing: В аптеке сказали, что грудь не давать - но это конечно бред, кроме неё мы ничего не едим! И парацетамол тожесказали нельзя, но я уже выпила, а то и так слабость...

Заголовок сообщения: Re: Люблю цветы!
Добавлено: 23 сен 2010, 15:53 

Надежда, можете пересадить его просто в воду в красивый прозрачный кувшин или колбу. А туда например добавить ракушки или камушки красивые для дизайна. :-ok-:

Заголовок сообщения: Re: Наше Отопление
Добавлено: 23 сен 2010, 18:55 

Замерила свой конвектор: длина 92 см, высота 40см+5см высота ножек=итого по высоте 45 см.
Цена в "Техносате" 2790 :-):

Заголовок сообщения: Re: Питание в детском саду
Добавлено: 30 сен 2010, 10:13 

Светик, а можно ваше меню еще дня за 3. И № сада, если можно. Я нашей отнесу, как образец))) И еще плиз стоимость 1 дня пребывания в саду :men: Садик "Колосок" с. Пригорское Только вот номера вроде нет. Сегодня вечером посмотрю на табличке. У нас просто название садика. Есть ещё "Сол...

Заголовок сообщения: Re: Записки автомобилиста
Добавлено: 15 сен 2010, 14:02 

Новый регламент ГИБДД, или Проверки на дороге С 1 сентября вступил в законную силу Административный регламент МВД РФ, призванный обеспечить порядок на дорогах страны. Контролировать исполнение приложения к приказу МВД РФ N 185 будет глава ведомства Рашид Нургалиев. К первому сентября все сотрудники ...

Заголовок сообщения: Re: Питание в детском саду
Добавлено: 05 окт 2010, 09:47 

Меню на сегодня

Завтрак
Макароны на молоке с м/сл
Кофе
Булка с маслом

Обед
Салат овощной
Суп рисовый на кур/бульоне
Пирог открытый с мясом
Компот
Хлеб

Полдник
Молоко
Печенье

Ужин
Картофель тушёный
Помидоры свежие
Чай с лимоном
Булка с маслом и сыром

Добавлено: 22 июл 2011, 08:50 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Автокредит
Добавлено: 29 окт 2010, 14:50 

если уж совсем невтерпёж :hi_hi_hi: , то лучше потребительский кредит. Объясняю: - процент по автокредиту ниже чем за потребительский, НО очень много так называемых скрытых процентов (обязательное КАСКО на всё время кредита. страхование жизни заёмщика - это очень большие суммы, можете смело прибавля...

Заголовок сообщения: Re: Автокредит
Добавлено: 29 окт 2010, 15:11 

А на какой срок лучше брать, чтобы ежемесячные платежи были поменьше? Например, 100тысяч? ну если на 3 года брать, то ежемесячный будет составлять порядка 4000 рублей. Всегда лучше брать, если банк позволяет, на большой срок. А досрочно вы всегда сможете погасить без штрафов и повышенных процентов....

Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Добавлено: 01 ноя 2010, 09:13 

katyska писал(а):
девочки,есть у кого такие жалюзи Изображение сколько стоят и где заказать?

В Вега Авангарде такие делают на заказ по размеру окна. Цену к сожалению не подскажу. :nez-nayu:

Заголовок сообщения: Re: Мы болеем..(((
Добавлено: 03 ноя 2010, 16:48 

Девочки, крик души! Мелкая проболела 3 недели ангиной... Вышла в сад на 5 дней на прошлой неделе... В субботу всё по-новой... Сопли, глаза гноем заплыли, в горле гнойники. А сегодня были у ЛОРа, так определили фарингомикоз, короче грибок... :sh_ok: Просто ппц какой-то... :cry_ing: :cry_ing: :cry_in...

Добавлено: 22 ноя 2010, 17:30 

Вот читаю посты и напрашивается некая тирада: мы сколь угодно долго можем расписывать какие мы замечательные родители, как мы все успеваем, в отличие от других, что мы пытаемся привить ребенку стемление к нормальному питанию с пеленок..Все это так замечательно, девочки!! Но. давайте посмотрим с дру...

Заголовок сообщения: Re: Ингалятор
Добавлено: 24 ноя 2010, 12:20 

olxnatali писал(а):
Ну вот и мы приобрели ингалятор :ya_hoo_oo: Интересно,а когда есть температура им же тоже можно дышать :du_ma_et: ,,

ни в коем случае :ni_zia: . Иначе будет только хуже. Ингаляцию проводят только если нет температуры. :ki_ss:

Добавлено: 25 ноя 2010, 15:10 

Девочки подскажите пожалуйста третий день как вышла на работу а ребенок сегодня утром заболел я вызвала врача и что кто мне даст больничный! и какие документы готовить врачу для этого?(я так понимаю детский врач оформляет на меня больничный) сложно так в первый раз.. :ny_tik: Да врач даст больничны...

Добавлено: 25 ноя 2010, 15:20 

Спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: большое :ki_ss: решила тож проверить :smu:sche_nie: позвонила на работу чтоб напомнили точное название… со всеми ковычками!! также нужно проверить, чтобы написали правильно ваши ФИО без ошибок с указанием возраста и данные ребёнка тоже с указание возраста. А то могут...

Добавлено: 25 ноя 2010, 17:42 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Всё о прививках
Добавлено: 29 ноя 2010, 14:54 

Девочки, в 2008 году у нас манту была 14 мм., в 2009 - 12 мм., в 2010 - опять 12 мм. Вопрос: ЗАЧЕМ нас отправляют в тубдиспансер? В 2008 году уже там были, дали нам справку, что сына аллергик. Но последние два года ситуация ровная. Чего хотят? Если бы это ещё недалеко было, а то Перекопный переулок...

Заголовок сообщения: Re: Интернет-шоппинг: ссылки, отзывы
Добавлено: 08 дек 2010, 08:47 

А кто-нибудь покупал технику через интернет-магазины...,присоветуйте ..,плииз! :-): Мои знакомые в последнее время покупали вот здесь вот http://smolensk.zakazi24.ru/ Я и сама там стиральную машинку заказала, вот 15 должны доставить домой. ::yaz-yk: Посмотрим. Но по сравнению с магазином разница в ...

Заголовок сообщения: Re: Ингалятор
Добавлено: 25 ноя 2010, 10:26 

У нас в инструкции вот что написано РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В НЕБУЛАЙЗЕРАХ (ИНГАЛЯТОРАХ). (Очень важно производить выбор лекарственного средства и проводить лечение под руководством Вашего лечащего доктора). Фитопрепараты Ротокан – смесь жидких экстрактов ромашки, кале...

Заголовок сообщения: Re: КИНО и всё о нём
Добавлено: 06 дек 2010, 10:05 

Перелом - супер, весь фильм смотрится на одном дыхании. Всё ждёшь развязки, поймает или нет :-) Про игру в "Кошки -мышки" убийцы и молодого самолюбивого помощника прокурора. :-): Советую :co_ol: О фильме: Энтони Хопкинс, обладатель премии Oscar, и Райан Гослинг, номинант на премию Oscar, ...
Страница 1 из 206 [ Результатов поиска более 2054 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума