Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 2530

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Выбираем линзы
Добавлено: 11 апр 2011, 10:46 

Около магазина Татьяна

Добавлено: 12 апр 2011, 11:15 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Нервные срывы....
Добавлено: 12 апр 2011, 10:42 

Мария , долго думала, что написать :du_ma_et: , но однозначного ответа не нашлось. :nez-nayu: Ведь раньше вы так не реагировали на отца или были более терпеливы к нему. Может просто болезнь сынишки в последнее время подкосило ваше спокойствие, а может просто внутренняя тревога не даёт покоя и ищет ...

Добавлено: 12 апр 2011, 10:32 

Добавлено: 13 апр 2011, 08:15 

Лично для меня и моего мужа семья прежде всего. Я уверена в нём на все 100%, так же как и в себе. Мы оба Овны - единолюбцы, мы либо любим, либо нет. Другого пути нет, чтоб погулять, а потом вернуться. Не может быть тёплых отношений после измен. Тогда о какой семье может идти речь после левака, ну ес...

Добавлено: 13 апр 2011, 08:05 

Заголовок сообщения: Re: Чтобы муж растаял...
Добавлено: 14 апр 2011, 12:25 

Свет а что у тебя вообще то муж любит :du_ma_et: да фиг его знает, твердый он орешек :-) , а я хочу, шоб размяк и прям обалдел от меня и стал любить еще больше :-) :-) может стоит целый вечер походить около него как кошка возле сметаны :-) . Ужин там на подносике, как придёт тапочки в коридорчик. Л...

Заголовок сообщения: Re: Прививки - все об этом
Добавлено: 19 апр 2011, 11:44 

Девочки! Я в Смоленске приезжая, подскажите пожалуйста, где можно сделать платные прививки? Дочке в 4 месяца делали прививку АКДС импортную "Пентаксим". Потом мы немного приболели. Нам еще две прививки по календарю предстоит, хотели бы тоже импортную делать, только не знаю где в Смоленске...

Добавлено: 20 апр 2011, 08:59 

Ехать буду с Киселевки с ул.Сведлова :-): Ну тогда сворачиваете на Фрунзе и едите прямо, практически до самого кольца. Не доезжая метров 30-40 справа увидите шлагбаум (оранжевый такой). Если он закрыт подойдите к охранику и скажите, что везёте больного, а то не пропустит. Затем, как въедите, сразу ...

Заголовок сообщения: Re: Люблю цветы!
Добавлено: 26 апр 2011, 14:49 

Сейчас просто, нужно её почаще поливать, чем зимой. Может она действительно хочет большего полива. Моя ростом 1,6 и сидит в довольно маленьком горшочке, просто некогда пересадить (корни уже наружу лезут) и не линяет, поэтому горшок тут явно не при чём. Наоборот, если что-то не так и вы её пересадите...

Заголовок сообщения: Re: Выезд на природу
Добавлено: 27 апр 2011, 13:39 

если муж не заартачится :-) возмём шатер вот такой
Изображение

Заголовок сообщения: Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добавлено: 01 апр 2011, 08:48 

В этом году в Смоленске пройти технический осмотр транспортного средства можно будет в восьми пунктах. Ответственность, предусмотренная КоАП РФ за управление автомобилем без талона техосмотра, - штраф в размере от 500 до 800 рублей, а для должностных лиц, выпустивших транспортное средство, не прошед...

Добавлено: 04 май 2011, 15:05 

Добавлено: 06 май 2011, 12:03 

Заголовок сообщения: Re: Самоубийство. Суицид ...
Добавлено: 12 май 2011, 08:14 

Ну если речь зашла о Библии, то не любой суицид считается грехом :mi_ga_et: , смотря из каких побуждений он совершён. И не все попадают в Ад из-за этого .

Добавлено: 12 май 2011, 10:03 

Ну если речь зашла о Библии, то не любой суицид считается грехом :mi_ga_et: , смотря из каких побуждений он совершён. И не все попадают в Ад из-за этого . Светик, очень интересно узнать подробнее об этом. Если не трудно, поясните. :-): Жанна, ну Вы же читаете Библию ссылаетесь на неё. Я в первую оч...

Добавлено: 12 май 2011, 11:36 

Если Божье слово для Жанны не предмет для дискуссий, то и не надо в каждом посте на это ссылаться :-): ИМХО Да когда люди совершают данный акт не имея на то везких оснований - это отвратно и заслуживает от нас презрение. А если человеку действительно плохо и он не знает другого пути? Например тюремн...

Добавлено: 12 май 2011, 13:40 

Жанна, ну Вы же читаете Библию ссылаетесь на неё. Я в первую очередь хочу Вас услышать почему Вы так думаете или просто знаете. что это грех и всё на этом? Ну тогда не надо ссылаться на великую книгу всех людей и народов. Это прежде всего книга философии и нужно уметь её читать, возможно даже читат...

Заголовок сообщения: Re: Дайте выговориться!
Добавлено: 14 май 2011, 17:35 

а у меня счас дедушку скорая забрала :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: острый инфаркт, очень переживаю, что не могу быть с ним в больнице......реб не кому оставить :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: а муж, так как он у меня медик, сказал, на лучшее уже не настраивайся...

Добавлено: 14 май 2011, 19:11 

Добавлено: 31 май 2011, 10:24 

Кто из вас попрёт сквозь двойную сплошную милые мои заслуженные? Очень сильно сомневаюсь, т.к. вы знаете, что вас могут поймать и забрать ваши долгожданные права. А они ничего не боятся, и правильно там вставлен момент из фильма "правила существуют для среднестатистического населения, а для так...

Заголовок сообщения: Re: Видеорегистратор
Добавлено: 31 май 2011, 08:00 

Полазтв в инете могу сказать, что регистратор дешевле 8000 фуфло :nez-nayu: , не у каждого свои запросы конечно :du_ma_et: Но если уже покупать так покупать: чтоб матрица достойная была и номера читала в любую погоду, чтоб угол обзора был не менее 120 градусов и т.д. и т.п :)-(: Дай ссылки... http:...

Заголовок сообщения: Re: Хочу фотографироваться!!!
Добавлено: 01 июн 2011, 08:07 

:co_ol: :co_ol: :co_ol: Здорово и зажатости как не бывало :ni_zia:

Заголовок сообщения: Re: Ремень безопасности
Добавлено: 02 июн 2011, 10:32 

А многие ли из вас пристёгиваются сидя сзади? :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: Как злорадина какая - только все рассказали, какие они правильные, она хооооооп - и подловила всех :-) Я ВСЕГДА пристегиваюсь, даже сзади ::yaz-yk: Молодец Наташа, :lo_ve: , даже я не всегда пристёгиваюсь :smu:sche_nie:

Заголовок сообщения: Re: Мы болеем..(((
Добавлено: 02 июн 2011, 14:30 

в цивилизованных странах понятия не имеют о зеленке и о том ,что при ветрянке надо превращать ребенка в пятнистого крокодила :-) как они еще живы? не знаю даже ;;-))) а шрамы между прочим украшают мужчину правильно не имеют , потому как не болеют, а прививаются :-): Хотя вы же у нас не сторонники п...
Страница 5 из 253 [ Результатов поиска более 2530 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума