Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 950

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Врачи - зло?
Добавлено: 07 янв 2014, 19:07 

Врачи, девочки, это не зло. Это полный отвал башки. Заболел у меня вчера живот. Странно так заболел, я идентифицировать боль не смогла. И поэтому не стала как водится заниматься самодиагностикой, самолечением, самозахоронением, а вызвала коллег из 03. Пока они ехали, мой болевой приступ превратился ...

Заголовок сообщения: Re: Школьный рюкзак. Внимание!
Добавлено: 28 июл 2014, 21:59 

fibi писал(а):
А мылом или шампунью или порошком или ванишем каким? :smu:sche_nie:

жидким стиральным порошком . Прополоскать легче :-):

Заголовок сообщения: Re: УЗИ
Добавлено: 20 авг 2014, 17:28 

Вообщем мнение понятно... Просто сама "УЗИстка" мне сказала, что штучка, которой делают узи, издает ультразвук, который сталкивается с тканями организма и, таким образом, формирует картинку на мониторе. А я всегда думала ,что наоборот... Как то не по себе становится, что в тебя эти лучи &...

Добавлено: 21 авг 2014, 09:59 

Объясните мне, глупой, пожалуйста, с момента последних М 8 нед 2 дн. Калькулятор расчета беременности пишет: срок беременности 8 нед. 2 дня (9 - ая акушерская неделя). Так какой срок правильный 8 недель или 9? Совсем запуталась при чем здесь 9-ая неделя? Всё правильно, сейчас восемь полных недель, ...

Заголовок сообщения: Re: УЗИ
Добавлено: 23 авг 2014, 10:04 

Ну конечно "не выгодно"))))чтобы ответить на вопрос почему 3 плановых УЗИ достаточно знать зачем их делают и почему именно на этих сроках.1-ое УЗИ для обнаружения грубых пороков развития плода, второе чтобы, проще говоря, увидеть другие пороки развития.Далее, как говориться, догадайтесь с...

Добавлено: 06 сен 2014, 09:42 

у меня электровафельница/бутербродница Мулинекс, полезная штука, мне нравится. Можно делать толстые вафли и горячие закрытые бутерброды.

Добавлено: 06 сен 2014, 12:17 

У нас вафельница Витек. покупали ребенку на восьмое марта с Винкс.нам очень нравиться.

Добавлено: 06 сен 2014, 12:22 

у меня электровафельница/бутербродница Мулинекс, полезная штука, мне нравится. Можно делать толстые вафли и горячие закрытые бутерброды. Оооо, не знала что может быть еще и такая функция как бутербродница! Спасибо за подсказку! Они сейчас есть такие многофункцианальные. Там насадки (формочки) меняю...

Заголовок сообщения: Re: Герпес.
Добавлено: 06 сен 2014, 21:33 

Ой подскажите мне кто нибудь пожалуйста!!!! Такая беда - вскочил герпес около рта, но не так как обычный прыщик, а в виде множественного высыпания. Было это месяц назад, кое как Ацикловиром за неделю, а може и больше вылечила (когда он у меня первый раз выскочил 8 лет назад тоже 2 недели лечила). Щ...

Добавлено: 06 сен 2014, 22:03 

Они сейчас есть такие многофункцианальные. Там насадки (формочки) меняются и все. Тоже хочу себе такую, но вот реально не знаю, нужно ли много формочек или не стоит переплачивать? у меня два вида формочек, если вафли надоели, можно бутеры готовить. и место на кухне экономится, не два прибора, а один.

Заголовок сообщения: Re: Мороженица, нужна ли ты мне?
Добавлено: 07 сен 2014, 10:37 

Из меня вообще кулинар никакой, но мороженое даже у меня получилось без всякой мороженицы или как там её :-) Объедались всё лето разными видами мороженного, теперь не знаю, как вес сбросить :-) Расскажите тоже из чего, и как делали, плиз Я случайно увидела рецепт, по которому в СССР делали мороженн...

Добавлено: 09 сен 2014, 20:09 

А я наверное их тех не многих, кто после КС хочет вторые роды провести подобным образом, т.е. КС... Не понимаю чего в нем такого плохого, даже кажется лучше ,чем сами ЕР... ты что :sh_ok: , тут об этом можно только шепотом, а если ты еще скажешь что грудью собираешься по минимуму кормить, то всё, т...

Заголовок сообщения: Re: Герпес.
Добавлено: 12 сен 2014, 13:53 

fibi писал(а):
Вопрос: если генитальный герпес был последний раз 11 лет назад, то можно ли его сейчас назвать рецидирующим? Или из за того, что прошло много времени, он все таки считается первичный?

Рецидивирующий.

Заголовок сообщения: Re: Ищу рецепт!!!
Добавлено: 13 сен 2014, 20:16 

fibi писал(а):
Ела как то в столовой суп по Братиславски... По вкусу как рассольник, только вместо перловки рис. В инете ничего про такой суп не нашла... Никто не в курсе, что это на самом деле за суп такой?

Code:
http://www.youtube.com/watch?v=XiDIV_r2NMw

Заголовок сообщения: Re: Педикулез или попросту вши.
Добавлено: 17 сен 2014, 11:31 

fibi Не пробовали эти белые штуки сильно ногтями сдавить, должен быть характерный треск, тогда это гниды Слышала про такой совет, пробовали… Что то тихо, треска нет. Отправила ща бабушку с дочкой к участковому, пускай там посмотрят и если что напишут справку, а я потом ругаться пойду! Как отличить ...

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2
Добавлено: 26 сен 2014, 11:01 

fibi писал(а):
Девочки, а никто случайно не видел в продаже киндер сюрприз, серия что то типа африканские звери 2014. Там 5 зверушек: коала, лиса, лев, попугай и обезьяна? ребенок очень хочет такую коллекцию насобирать.

Видела в Магните, который на киселевском рынке в Орбите. Думаю и в других должны быть.

Заголовок сообщения: Re: Хочу второго, но боюсь...
Добавлено: 29 сен 2014, 21:17 

fibi поздравляю! легкой беременности и родов!

Геодезка, подтягивайся :mi_ga_et:

Заголовок сообщения: Re: Хочу второго, но боюсь...
Добавлено: 29 сен 2014, 21:25 

fibi писал(а):
Ангелина_81 писал(а):
fibi Поздравляем! Так переходи в темку малыши весны 2015 :-):

Спасибо! Но переходить мне еще рано, мнительная я очень стала ! :ni_zia:

Ну, тогда желаем удачи и через пару месяцев добро пожаловать в другую темку! :-):

Заголовок сообщения: Re: Одежда для беременных
Добавлено: 24 окт 2014, 14:10 

Девочки, пожалуйста, помогите советом! У меня беда с джинсами для беременных!!! У меня 17 недель, а они мне уже жмут в талии! Ну, точнее не в талии, а жмет шов, который соединяет между собой джинсы и саму резинку для беременных! То ли он как то грубо сделан, то ли высоко посажен, то ли живот такой ...

Добавлено: 24 окт 2014, 16:59 

Девочки, пожалуйста, помогите советом! У меня беда с джинсами для беременных!!! У меня 17 недель, а они мне уже жмут в талии! Ну, точнее не в талии, а жмет шов, который соединяет между собой джинсы и саму резинку для беременных! То ли он как то грубо сделан, то ли высоко посажен, то ли живот такой ...

Добавлено: 24 окт 2014, 19:17 

Добавлено: 07 ноя 2014, 22:21 

fibi писал(а):
Девочки подскажите, на ваш взгляд какого цвета лучше всего подобрать обои под желто-фисташковую кухню?

персиковые, бежевые или белые
смотря какая кухня

Добавлено: 07 ноя 2014, 22:31 

Девочки подскажите, на ваш взгляд какого цвета лучше всего подобрать обои под желто-фисташковую кухню? Дело вкуса: если помещение не большое, выбирайте светлые обои-белые рельефные, серебристые подойдут идеально если фурнитура "под серебро". С рисунком не советую, будет перебор, т.к. цвет...

Добавлено: 07 ноя 2014, 23:24 

Девочки подскажите, на ваш взгляд какого цвета лучше всего подобрать обои под желто-фисташковую кухню? Дело вкуса: если помещение не большое, выбирайте светлые обои-белые рельефные, серебристые подойдут идеально если фурнитура "под серебро". Мне тоже почему-то сразу про такой вариант поду...
Страница 1 из 95 [ Результатов поиска: 950 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума