Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 908

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 авг 2015, 11:36 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 04 окт 2015, 21:28 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Беременность и возраст
Добавлено: 04 янв 2014, 17:13 

Я сыночка родила в 23, а доченьку в 26.Сейчас мне 35 и мы планируем еще малыша :smu:sche_nie:

Заголовок сообщения: Re: Звездные сплетни
Добавлено: 01 фев 2014, 13:37 

Про Жанну Фриске. Чтоб знали Исключительно для инфы, с учетом развернувшихся здесь баталий. Список детей, на которых ( с разрешения Жанны Фриске) уже перечислены деньги, с тех сумм, что с помощью Первого канала собрали ЕЙ на лечение. 1. Лиза Шмарова (Приморский край), 2 года, злокачественная опухол...

Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Славе Зайцеву.
Добавлено: 18 фев 2014, 16:01 

Скорейшего выздоравления малышу, а родителям сил и веры!! Кинула немного денежек.Как страшно когда болеют детки :cry_ing:

Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Славе Зайцеву.
Добавлено: 18 фев 2014, 17:01 

Девочки,ну нас же здесь много. Давайте хоть по чуть чуть денежек каждая кинет.Ведь не обязательно большие суммы, можно ведь и 50 рублей.а в сумме уже хорошо будет. Так жалко детишек и родителей жалко . Сил им побольше и огромной веры,что справятся!!!

Заголовок сообщения: Re: Что мы сегодня едим?
Добавлено: 19 фев 2014, 10:22 

Ой, а у нас сегодня праздничный ужин! :ya_hoo_oo: У старшенького сегодня ДР! :ya_hoo_oo: Начинаю готовить!Буду печь шоколадный тортик с апельсиново-сливочным кремом,салатики, фаршированые шампиньоны,а на горячее свинные рулетики в духовке в сливках . С Днём Рождения!!!!!!!! А потом рецептики хотело...

Добавлено: 19 фев 2014, 15:54 

Звонит сейчас мой старшенький и ревет в голос. Я испугалась,говорю что случилось?? Мысли сразу ураганом в голове,они ж дома сами -он и дочка.....Оказалось он книгу прочитал "Дети подземелья" . Ели успокоила..Да,книга тяжелая...но я не думала,что столько эмоций и каких эмоций она вызовет,не...

Заголовок сообщения: Re: Поздравления...
Добавлено: 08 мар 2014, 09:43 

Дорогие Смомамочки!!! С праздником весны! Любви, здоровья, нежности. Пусть все мечты сбываются!!!!! :ki_ss:
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

Добавлено: 08 мар 2014, 10:07 

А я сегодня работаю....Зато меня все поздравляют, поздравляют.. :smu:sche_nie: приятненько так. И подарочки,подарочки со вчерашнего дня уже дарят :dan_ser: .И детки утром прибежали с подарочками. Здорово так! Настроение супер! Девочки, с праздником!!!! :ya_hoo_oo:

Заголовок сообщения: Re: Хотим подарить микроскоп на ДР
Добавлено: 27 мар 2014, 14:23 

Я думаю нужно учитывать и интересы ребенка. Кому то книга и микроскоп самое то,а кто то о роликах мечтает. Я своему сыну велосипед подарила - так и пылился в углу пока дочка не подросла)))). Зато энциклопедия для сына- лучший подарок. Любит читать! На новый год подарили телескоп ему) Счастлив :-)

Заголовок сообщения: Re: Врачи - зло?
Добавлено: 05 апр 2014, 12:32 

Да,читаешь и страшно становится.... Врачи не зло! И низкий поклон настоящим врачам!!! но к сожалению есть и горе- врачи. Давно было...случился у меня выкидыш на раннем сроке,а через 2 месяца оказалось опять беременна.И на 5 неделе опять поняла что то не так,подмазывать начала. Вызвала скорую. Привез...

Заголовок сообщения: Re: Поздравления...
Добавлено: 13 апр 2014, 09:35 

Смолмамочки!!!!С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

Добавлено: 18 апр 2014, 14:07 

Анчоус писал(а):
Юлия595,и какой процент при этом посулили?вторичку хотите?

процент 12,75. новостройка,но дом уже сдали

Заголовок сообщения: Re: Консультация на Шевченко
Добавлено: 23 апр 2014, 12:34 

Делюсь эмоциями))) Сходила к врачу,к Андросюк Е.И.-СУПЕР! Я в восторге. В очереди не сидела,пришла к своему времени-и сразу зашла. Первое впечатление-ЭТО ВРАЧ!! Согласилась взять меня к себе на участок,сразу назначила нужное обследование.я довольна,надеюсь результат не заставит себя долго ждать :-):...

Добавлено: 25 апр 2014, 14:11 

Не понимаю...Сейчас в магазине видела такую картину..Мама покупает дочке планшет(не дешевый) долго спорят какой цвет. Дочь настаивает на белом и побеждает!!! все бы ничего, но ребенку где то 2,5-3 года. :ps_ih: ,ребенок еще очень плохо разговаривает. Зачем??? Зачем так рано? Ребенок настоял что бы е...

Добавлено: 01 май 2014, 11:32 

Ура) Адресочек получили!!! Начинаем готовить подарочек))))

Заголовок сообщения: Re: Азовское море
Добавлено: 02 май 2014, 11:11 

Несколько лет проработала в туризме....и знаете,отзывы вещь не всегда объективная.Конечно .если 50 отзывов и все негативные-это о чем то говорит,но бывает и так: отправляешь туристов в один и тот же отель-одни довольны отдыхом, а другие плюются... :ne_vi_del: ....кто то и в слабеньком месте позитив ...

Заголовок сообщения: Re: Турция
Добавлено: 04 май 2014, 12:37 

А еще ,извините если не в тему....заглядывайте к туроператору по Греции - Музенидис- у них бывают очень классные предложения.Как раз три года назад у них была суперакция-оплачиваешь только визу и страховку, новый авиаперевозчик делал акцию и перелет был бесплатный и отели некоторые 4* давали под эти...

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Белоруссии.
Добавлено: 08 май 2014, 11:00 

Yulia19xx писал(а):
Юлия595 писал(а):
Мы вот тоже в середине июня в санаторий первый раз поедем))).Хорошо если погода будет,но мы на всякий случай выбрали санаторий с хорошим басейном

А во сколько вам обошлась путевка,если не секрет?

14 дней с лечением 5 человек(3 взр и 2 деток) два номера. 110 тыс

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Анапе или Гелинджике
Добавлено: 11 май 2014, 11:55 

Звёздочка к сожалению контакты не брали. Помню что вторая линия от моря была,совсем рядышком. рядом несколько кафе небольших.частные мини отели. Мы приезжали и на месте сразу выбирали.

Добавлено: 11 май 2014, 11:57 

Лекарство в любой аптеке вроде продают. Стоит копейки.Мне знакомая фармацевт из аптеки принесла. Если не продадут-пишите,я достану.

Добавлено: 12 май 2014, 09:44 

Taina писал(а):
Кстати, перцовый баллончик хорошо отпугивает.

Перцовый балончик в руках ребенка может быть опасен для самого ребенка.я думаю от испуга мой ребенок и на себя брызнуть может.да и когда ветер это не вариант. а вот отпугиватель посмотрим.

Добавлено: 12 май 2014, 08:57 

Лирическое отступление....Это наша Мышка...Изображение

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Анапе или Гелинджике
Добавлено: 16 май 2014, 14:29 

Я хотела посмотреть просто на ближайшие, цену билетов узнать. На наше число еще продажи нет. Мы в августе. :-)[/quote] На первое июня цена билета плацкарт 2568,купе5020. это с сайта ржд. вбивайте откуда: Смоленск.Куда :Анапа и дату 1 июня и открывается поезд с местами и ценами))) если что, спрашивай...
Страница 1 из 91 [ Результатов поиска: 908 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума