Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 368

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 май 2017, 16:19 

В центральной части южной стены стояли Молоховские ворота,представлябщие собой прямоугольную четырехъярусную башню высотой около 14 метров.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: ЗНАКОМИМСЯ
Добавлено: 15 май 2014, 19:29 

1. Ник: Марина Г.
2. Имя: Марина
3. Эл.адрес:marina.koff@yandex.ru
4. Страна, город:РФ, Смоленск
5. День рождения: 14 февраля 1988
6. Возраст: 26
7. Возраст на момент "заберемливания" : 25
8. Сколько у вас детей: 1 сынуля
9. Планируете ли еще детей: еще двоих :smu:sche_nie:

Заголовок сообщения: Re: Кировский роддом (wap)
Добавлено: 23 май 2014, 22:59 

Врачи,акушерки,сестры мне все очень понравились.Конечно караваев на рушниках не выносят когда поступаешь,но если ты нормально себя ведешь,то и к тебе с добром.Только детских сестер мне хотелось порою выставить из палаты прочь от моего ребенка за то что пытались накормить его смесью.И сколько гадосте...

Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели в себе изменить?
Добавлено: 06 июн 2014, 16:35 

Что может хотеть человек с 40 размером обуви, высоким подъемом и большими икрами? :st_ruskiy: Человеческих ног!Чтоб покупать себе высокие сапоги какие понравятся и где угодно , а не какие залезут в Белвесте.

Добавлено: 19 авг 2014, 22:38 

Были на Чкалова сегодня.Везли много мужских теплых вещей,обувь,зимние куртки,плащи,ветровки.Размеры разные.Халаты,чуть косметики.Что я могу сказать от увиденного-НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ!Мужики дохленькие ,как цыплята,с желтым отливом,сомневаюсь,что они могут сейчас на физический труд;женщины с грустнющим...

Заголовок сообщения: Re: Построить дом в Смоленске!
Добавлено: 13 окт 2014, 21:48 

И просветите тогда уже нас,а есть участок,на котором возможна стойка?
Если решитесь на стойку,то рекомендую ознакомиться с технологией монолитной плиты,вот это действительно снижает стоимость материалов фундамента,ну а если подвал нужен будет,так его в пристройке входной вырыть можно.

Заголовок сообщения: Re: Курсы по подготовке к родам
Добавлено: 15 окт 2014, 21:00 

здравствуйте, подскажите курсы для беременных хорошие?(у меня срок к 30 неделькам подходит) у меня и муж не против походить со мной))))) если есть что-то подобное для совместного посещения) кто недавно что-то посещал, посоветуете? На Румянцева,1 Ланская ведет,сходите,она очень приятная.У нас в груп...

Заголовок сообщения: Re: Моя любимая дача (wap)
Добавлено: 06 авг 2015, 17:03 

А что вы делали с дном пруда? Чтобы вода не уходила? :du_ma_et: Выстилали чем-то? А чем? У мамы вырыт пруд, но вода уходит. 6 лет назад справа от Радуги был магазин для садоводов.Покупали там каучуковую пленку размера 5*6 за 10 тыс (!!! не представляю,скалько она сейчас стоит).Она считается самой д...

Добавлено: 04 авг 2015, 22:35 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: ТРЦ "МАКСИ"
Добавлено: 04 янв 2015, 22:08 

Покупки в Ленте:Мандарины 67 с коп, на кассе пробили по 105,99;Освежитель воздуха на ценнике 127 с коп, на кассе 199,79 руб;Плоскогубцы 229 руб в чеке, муж ходил второй раз даже смотреть, они там 186 руб.Делали возврат, причем пока стояла ждала, мне мужчина рядом тож говорил, что цены отличаются ниф...

Заголовок сообщения: Re: Бандаж! Нужен ли он? (wap)
Добавлено: 14 янв 2015, 13:56 

У меня 2в1,который переворачивается.Покупала в медтехнике,носила и в первую и сейчас,потому что мышцы на лобке болят так,что без него ну никак.И одевать и снимать надо лежа,дабы не навредить резким высвобождением ребенку.

Заголовок сообщения: Re: Вторые роды
Добавлено: 14 янв 2015, 22:19 

Разница между первым и вторым ребенком(http://www.baby.ru/): ДВЕ ПОЛОСКИ 1.Узнавая о том, что ты забеременела незапланированно в первый раз, ты ощущаешь: шок, панику и положительный интерес к самому этому факту. Мысли: «Я беременна?!» 2.Узнавая о том, что ты беременна вторым при грудном, несколько м...

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2 (wap)
Добавлено: 05 фев 2015, 14:14 

В гости для проверки к вам не напросятся,так что да)

Заголовок сообщения: Re: Кировский роддом (wap)
Добавлено: 05 фев 2015, 16:34 

Хотя там так журчит вода из бочка,что все кто боится быть в нелицеприятной атмосфере,забейте.Ничего не слышно там.Главное дернуть слив и сиди)

Добавлено: 25 янв 2016, 15:45 

В рекламе видела передачу с Садальским,называется Таблетка.

Добавлено: 09 фев 2015, 20:19 

Добавлено: 30 июл 2015, 23:32 

А вы знаете куда деваются не проданные в "Бисквите" торты? Теперь я знаю - из них делают пирожное "картошка" (это сказала продавец "Бисквита" на просьбу женщины продать торт со скидкой, т.к. у него ночью истекает срок годности). Подтверждаю :a_g_a: .И не только картошк...

Добавлено: 23 янв 2016, 19:31 

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2
Добавлено: 26 фев 2015, 14:14 

Эnk@ писал(а):
Я Рыба! писал(а):
где можно купить кисточку для помады, чтоб складывалась (или высовывалась :du_ma_et: )? у меня давно такая была, а теперь найти не могу...

Я в Смоленской красавице покупала.

Я тоже там, см 5 с колпачком.

Заголовок сообщения: Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (wap)
Добавлено: 18 янв 2016, 23:00 

ГИБДД не у дел: заменить права можно будет в МФЦ Многофункциональные центры (МЦФ) в России с середины апреля 2016 года начнут предоставлять клиентам новую услугу – обмен водительских удостоверений. Функция замены водительских прав будет передана от регистрационных подразделений Госавтоинспекции МВД ...

Заголовок сообщения: Re: Кировский роддом
Добавлено: 18 мар 2015, 14:37 

Девочки, пожалуйста, расскажите мне про Чичерову Светлану Михайловну! Буду у нее кесарево делать. Как она, как человек и врач? Спасибо! Как человек-не знаю, я с ней чай не пила, а как врач :-ok-: Рожала у нее, хороший врач. Не прибавить, не отнять.Все по делу и вовремя.А в паре с акушеркой Селезнев...

Добавлено: 22 мар 2015, 10:32 

Добавлено: 16 янв 2016, 23:53 

Может они вообще о вас не думали.С чего вы взяли?Может беременность была неожиданная,тяжелая... еще что-нибудь.Это право каждой пары.Не хотелось им разговоров о себе,о мат.капетале сейчас любят сразу вспомнить если второй.А куда потратите?а куда вам второй?ой будет ревность.Вот они и не офишировали ...

Добавлено: 26 мар 2015, 21:01 

Страница 1 из 37 [ Результатов поиска: 368 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума