Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 9

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 июл 2010, 22:46 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Отучение от соски
Добавлено: 21 июн 2010, 11:10 

Мамочки, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТУЧИТЬ РЕБЕНКА ОТ СОСКИ!!!!! Нам уже скоро 2 года, а соска наш друг и товарищ :cry_ing: Что только не пытались делать: и выбрасывали , и другим деткам отдавали, и собачкам давали и обрезали постепенно, ничего не помогает :ne_ne_ne: Ночи на пролет не спали, ни в какую, ...

Заголовок сообщения: Re: Кроватки (советы по выбору)
Добавлено: 01 фев 2011, 09:14 

Мне как то не хочется скупать все, вот прочитав эту тему поняла что маятник - ненужная трата денег. Лучше купить обыкновенную, но с хорошим матрасом. Да и кроватка с первого дня не нужна, но вот нужно ли покупать люльку? Или можно коляской-люлькой обойтись? У нас была люлька до 6 месяцев,отличная с...

Заголовок сообщения: Re: Черный список нянь((((
Добавлено: 21 апр 2011, 15:56 

Светлана Николаевна тоже постоянно в объявлениях :ved_ma: неравнодушна к мужчинам,ну и вообще неадекватная мадам( работала в Питере в саду)

Заголовок сообщения: Re: Парфюмерия
Добавлено: 19 фев 2010, 23:05 

Насколько качественные? А есть какая-то градация по качеству? Я думала, все духи либо подделка, либо нет :du_ma_et: :hi_hi_hi: Качественные - это стойкие! :-): Качество и стойкость немного разные вещи...стойкость зависит от того что это Духи (parfum) — это самый дорогой и стойкий вид ароматической ...

Добавлено: 02 фев 2012, 20:57 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 27 июл 2009, 10:55 

нее я в секонды не ногой ! меня запах этот раздражает и обстановка была один раз !Одеваюсь в магазинах разных от наших смоленских до Интернет-магазинов смотрю на сами вещи если вещь понравилась то мне не интересна фирма...тем более больше сезона редко ношу одну вещь...а цены у нас зашкаливают это пр...

Заголовок сообщения: Re: Домашние животные. Уход за ними.
Добавлено: 01 сен 2009, 22:47 

Мы недавно завели котенка. Красавица. :-): . Сразу стала писать в специальный лоточек :co_ol: Но спустя пару дней начала все дела делать ВОКРУГ лотка :sh_ok: , иногда правда и в него ходит :-( ... но от этого не легче... полтуалета в минах :ny_tik: Кто подскажет, что сделать то можно? ОЙ это смотря...

Заголовок сообщения: Re: Совместные роды
Добавлено: 17 ноя 2009, 22:51 

:co_ol: :co_ol: :co_ol: Просто настоящий мужчина ---любящий муж т и отец!
СЧАСТЬЯ ВАМ! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 9 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума