Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 87

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Наши нямочки)))
Добавлено: 17 авг 2010, 22:19 

verun4ik писал(а):
А где тесто покупать слоёное??? :smu:sche_nie:
Не могу прям удержаться и не сделать ещё раз комплимент, Людочка, ты прям мастер на все руки, и фотошопит, и готовит!!! А главный вопрос, откуда время находишь???

Я в "45" покупала

Добавлено: 05 окт 2010, 20:55 

1. Lesya
2. мама Аня
3. Kaljka15 :-):

Заголовок сообщения: Re: Говорят наши детки
Добавлено: 14 окт 2010, 17:37 

Купили аппарат для пятикратного очищения лица :hi_hi_hi: Бабушка воспользовалась им, выходит из ванны и говорит: кожа нежная, как у младенца, стала. А Дочка ей отвечает: бабушка, значит ты не умрешь :-):

Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Добавлено: 03 июл 2011, 20:35 

Добрый день! У меня зуб мудрости лез года 3, и вот теперь вылез, но видио боком в десне, лишь часть его стенки выпирает наружу. У меня на протяжении года от этого зуба идет неприятный запах (возможно там какое-то воспаление). Сам зуб не беспокоит. Что посоветуете сделать, терпеть неприятный запах и...

Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы о САДиках
Добавлено: 03 май 2011, 10:28 

Светк@ писал(а):
Девочки, а в садах отопление отключили?

да

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Записки автомобилиста
Добавлено: 26 июл 2011, 22:09 

У меня такая ситуация в билете была, когда на права сдавала. Не должна она была уступить, т.к. для троллейбуса это было перестроение, при совершении которого он должен убедиться что его пропускают.
Вот если бы она ехала по его полосе, то - да, должна уступить

Добавлено: 03 авг 2011, 10:51 

Просят припарковаться в районе перекрестков. Там по-моему не ближе 10 метров до перекрестка должно быть. На эстакаде нам говорили 3000 оборотов двигателя чтоб было . Надо давать немножко больше, иначе начнешь откатываться.

Заголовок сообщения: Re: Прокатим ЕдРо
Добавлено: 17 окт 2011, 20:04 

Как бы на этих выборах не получилось как у нас, когда выбрали качановского. За кого-набудь, лишь бы не за ЕдиноРоссов. А потом опять будем жаловаться.

Добавлено: 08 ноя 2011, 17:44 

Справка о рождении, копия свидетельства р рождении, Вам справка из органов соцзащиты, что вы не получали у них пособие и справку, что вы не ИП.

Заголовок сообщения: Re: Попугаи и все о них.
Добавлено: 14 ноя 2011, 21:02 

В полете - нет, а там где сидит - возможно. И еще, попугаев лучше ловить в темноте. Посмотрели где он сидит, прицелились и, вырубив свет, сразу ловите.

Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Добавлено: 15 янв 2012, 20:32 

Можно повернуть вопрос другой стороной? :smu:sche_nie: Если допустить (допустить!!!!), что измена произошла, вы бы хотели продолжать жить в неведении и счастье или узнать горькую, но правду? И как по вашему правильно должен поступить настоящий мужчина - сознаться и сдаться на вашу милость и хранить...

Добавлено: 19 фев 2012, 22:49 

Изображение
Морссссссссссс :-):

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Добавлено: 24 мар 2012, 16:41 

Я территориально ближе всего нахожусь к 33 школе. Но три старых пятиэтажки не относятся к этой школе, так мне сказали на собрании родителей будующих первоклассников 28/02/2012 г. в школе №33 и так мне ответили в УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЕМ. За-то все огромные новостройки вокруг моего дома относятся к 3...

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Добавлено: 29 мар 2012, 11:59 

Подписано постановление Администрации г. Смоленска № 437-адм от 27.03.12 г. о закреплении территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями г. Смоленска. Ознакомиться можно на официальном сайте Администрации. Я в шоке.

Заголовок сообщения: Re: Распределение школ по районам
Добавлено: 07 апр 2012, 13:43 

Анчоус писал(а):
а где глянуть, кто куда относится? во внимание берут место проживания или прописки? :-)

Если сможете документально доказать место проживания, то по проживанию. А так по прописке. Выше ссылка была на документ, где можно посмотреть к какой школе относитесь.

Заголовок сообщения: Re: Распределение школ по районам
Добавлено: 07 апр 2012, 13:46 

Временная прописка, договор с арендодателем, договор найма.

Добавлено: 17 июн 2012, 12:39 

Мы выпускаемся в этом году из "Землянички". Хороший садик. Заведующая, правда, своеобразная, а так ничего. Ремонты делают в группах.

Добавлено: 12 дек 2012, 19:37 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Глава страны. Развод. Норма?
Добавлено: 07 июн 2013, 19:04 

а я считаю что глава государства подрывает свой авторитет разводами и гулянками с молодыми девицами и, как сказала моя свекровь, ее знакомый работает там где-то в федеральной службе охраны президента, Кабаева в том году второго родила, сама не проверяла :-) +100 Я тоже так считаю. А то - год семьи,...

Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи !!!
Добавлено: 22 фев 2014, 19:28 

Вся нервная система коту под хвост:-D с этим биатлоном и голос сорвала. Соседи наверное вешаются как мы с мужем болели. Ну молодцы!!!!! Разкочегарились под конец. Сосед дверь входную делал, а я на кухне болела. Наверное, очень громко, он даже ушел. Вернулся когда биатлон закончился :-) :ya_hoo_oo: ...

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Анапе или Гелинджике
Добавлено: 07 июн 2014, 21:02 

Мы 2 года подряд ездили в Джемете и многие из Анапы ездили туда на пляж. говорили, что в Анапе не протолкнуться на пляже.

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму
Добавлено: 21 июн 2014, 17:03 

Din@ писал(а):
Девочки, а летал кто уже в Крым???как оно?сколько денег обошлось???поделитесь впечатлениями...

У нас с работы полетели в Крым. И еще собираются. 7500 с человека туда и обратно + 300 рублей страховка и дорога до Москвы.

Заголовок сообщения: Re: Родительский комитет. Всё о нём
Добавлено: 24 сен 2014, 12:07 

Вот в школе как раз вы никого не поймаете за руку,даже если целый день возле нее простоите. И на собрание так же ходит мало народу, причем чем старше класс, тем меньше родителей. Приходится искать пути общения с ними. А иначе как они узнают, что в классе есть РК? В школе уже сами дети могут рассказ...

Заголовок сообщения: Re: Детский офтальмолог, где найти??
Добавлено: 05 окт 2014, 11:09 

Возле киселевскооо рынка, в здании где бисквит. Врач Хавова. Хороший специалист. Там и лечатся детки. Правда платной.
Страница 1 из 9 [ Результатов поиска: 87 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума