Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 218

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Красный крест
Добавлено: 22 сен 2011, 07:58 

iz_luch_ina писал(а):
Давайте на этом и остановимся. Есть и те, и другие в нашей профессии. Я выступала лишь за то ,чтобы не чесать всех под одну гребенку и хотя бы иногда с пониманием относиться к людям в белых халатах.
Даже на солнце бывают пятна :-):

Давайте :-):

Заголовок сообщения: Re: Ваш ХГЧ
Добавлено: 19 ноя 2011, 17:26 

А я вторым ребенком беременна, но хоть убейте, не интересовалась что такое ХГЧ, и не знала, что по нему что-то там сверять со сроком беременности можно.
Вам сейчас нервничать поменьше надо, т.к. 1 триместр самый ответственный, а не думать об анализах, тем более, раз врачи сказали, что все нормально.

Заголовок сообщения: Re: Анаферон - развод по-русски.
Добавлено: 01 дек 2011, 14:30 

Нашла на одном из сайтов.. Те, кто принимает лекарства для профилактики гриппа, рискуют заболеть гриппом первыми. Специалист объяснила, что если иммунную систему постоянно нагружать стимулированием, то может наступить ее истощение – иммунной системе нужен отдых. Риск заболеть гриппом и ОРВИ повышен ...

Заголовок сообщения: Re: Предновогодний календарь :)
Добавлено: 02 дек 2011, 18:12 

Надежда_Брейц писал(а):
смотря на рисунок не очень похоже на зубную пасту больше на аэрозольные краски

Посмотри ссылку. http://dom.sibmama.ru/index.php?p=snej_okno По-моему, похоже.
Я сама еще не пробовала, но пасту и щетку уже припасла :-) Осталось вырезать трафаретики.

Заголовок сообщения: Re: Итоги выборов.
Добавлено: 05 дек 2011, 08:54 

Мне кажется лицо государства это президент , а это не президентские выборы В прямом смысле этого слова - конечно. Но вроде как правящая партия - это тоже в какой-то мере обложка государства. Я щас за ЕР не заступаюсь, претензий и вопросов достаточно. Но, если представить, что КПРФ придет к власти, ...

Добавлено: 05 дек 2011, 14:41 

Ай, девочки, не хочется спорить. В политике ж всегда так. Всем и всеми мы довольны не будем никогда. А влезать в дебри не вижу смысла.
Желаю себе и всем счастья и благополучия в нашей такой стране, какой бы она ни была!!!! :ki_ss:

Добавлено: 05 дек 2011, 16:39 

А мне не нравится, что у меня кредит по ипотеке 14,25 процентов, а хочу как в европе и америке 3-4% :-) Блин, и мне не нравится, что у меня ипотека с 11%. Но по-другому я бы квартиру не купила бы в жизни. И я многого хочу. Но с другой стороны - я рада, что не больная, не кривая, что здоровы мои бли...

Добавлено: 07 дек 2011, 09:19 

А еще мне очень интересно, какой вы хотите видеть свою страну? С митингами, демонстрациями? Вас такое привлекает? Хотя вижу, что да, многие в восторге.
Думаете, что другая власть вам на блюдечке счастливую жизнь принесет? Смешно!!! Они все одинаковые!!!!!!!

Добавлено: 08 дек 2011, 14:32 

T@T@ писал(а):
А есть телефон регистратуры?

55-01-91

Добавлено: 10 дек 2011, 17:55 

Мой старший давно просит "набор химика". Не представляю, что это, опасно ли для дома :ps_ih: ? Может кто видел, где продаётся? Мы племяннику купили нечто похожее, но все же не совсем для химика. В общем наш набор для выращивания кристаллов в домашних условиях. Правда, что именно внутри - ...

Добавлено: 12 дек 2011, 10:59 

Вот сходили на УЗИ с мужем и Вовой. :-): Все хорошо. Сказали, что девочка будет. Папа чуток правда подрасстроился, но сейчас уже быстро свыкся с мыслью :-) Да я и сама до последнего думала, что будет мальчик, как и мой отец, который среди девчачьего общества все время находится :-) Уже даже имя при...

Добавлено: 12 дек 2011, 16:02 

kathrine писал(а):
Спасибо! Татьяна, а вы лежали в больнице с обострением или дома лечились?

Я дома лечилась амоксиклавом (7 дней). Потом пересдала мочу и все было уже в порядке. Мне, насколько помню, госпитализацию и не предлагали. Это сейчас по любому поводу готовы положить)

Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Брянске..2...
Добавлено: 09 янв 2012, 17:18 

http://www.agregator.pro/__09012012_173 ... 25113.html

Добавлено: 02 фев 2012, 10:31 

АЛЬБИНА 67 писал(а):
Кирилл Витальевич!!!!!!!!!!!!!! 57 см 3700 !!!!!!!!!!!!! в 5.55

Какая же приятная новость!!! :ya_hoo_oo: От всей души поздравляю!!!! Здоровья и огромного счастья маленькому и мамочке!!!

Добавлено: 08 фев 2012, 12:29 

Девочки, подскажите! Могут ли платить пособие до 1,5 лет меньше минимального размера- 4651,99? А то мне на работе заплатили меньше, мотивируя, что у меня 40% от з\пл, а не по минималке, :sh_ok: (вроде им в соц. страхе так сказали), и в какой закон мне их носом ткнуть :-( Нет, меньше не может быть h...

Заголовок сообщения: Re: Самоубийство. Суицид ...
Добавлено: 09 фев 2012, 07:58 

Психологи считают, что вопроса «кто виноват?» для случаев самоубийства не существует. «Кроме некоторых, весьма конкретных ЧП, Но уголовное дело всегда возбуждается по этой статье, потому что проверяется: было доведение до самоубийства, или нет? Однако в 90% случаев впоследствии выясняется, что дове...

Заголовок сообщения: Re: отит
Добавлено: 11 фев 2012, 19:36 

Мы несколько раз ночью ездили с отитом в областную. Врача там не вызывают, а провожают вас с ребенком в отделение. Нам всегда прописывали антибиотик+ капли в уши. Осмотр проходит быстро. Лор дает вам направление в поликлинику по месту жительства для дальнейшего наблюдения. Смысла вызывать врача из п...

Заголовок сообщения: Re: Декретный отпуск
Добавлено: 13 фев 2012, 09:51 

это здорово))) а доказывать пришлось с боем или всё прошло легко? просто опасаюсь проблем с директором, будет меня нагружать и проблемы создавать... или декретные недоплатит Война была :-) Ко мне сбежалась бухгалтерия, отдел кадров, гл. инженер. Вся проблема в том, что у меня по факту на число моег...

Заголовок сообщения: Re: Люблю цветы!
Добавлено: 22 фев 2012, 11:17 

Сгущенка писал(а):
Татьяна К. писал(а):
2 месяца где-то... Бывает и меньше. Одна из моих сейчас отцветает, но уже пустила новые побеги с бутонами

Вот и меня такое первый раз

Это ж хорошо.. Будут наши красавицы нас радовать еще несколько месяцев :-):

Добавлено: 28 фев 2012, 16:56 

Анна Ершова писал(а):
Икаем мы часто чаво-то! как поедим, нормально. Потом в кроватку и икать!!!
А воду мы не пьём, совсем не пьем. Всю выплёвываем!

Моя старшая тоже часто икала. И сейчас бывает (ей 4.5 года)... Младшая тоже далеко не ушла. Еще в животе, но икает регулярно)

Заголовок сообщения: Re: Что подарить на День рождения?
Добавлено: 05 мар 2012, 16:59 

Эв@ писал(а):
Девочки,подскажите,что подарить свекру на ДР? 65 лет. :du_ma_et: :wo)(ll:

Смотря, что любит ваш свекр. Мой, например, был рыбак. Так мы ему всякую всячину для рыбалки обычно дарили.
А отцу своему в этом году я планирую или мангал хороший подарить (может барбекюшницу) или лыжи и костюм))

Заголовок сообщения: Re: Выборы президента
Добавлено: 07 мар 2012, 14:12 

К чему вести такие ожесточенные споры? :-)
По-любому, одним жилось хорошо тогда, другим лучше сейчас. И это факт. А мерить всех под одну планку бессмысленно. У каждого своя история, своя семья...

Заголовок сообщения: Re: Вышивание
Добавлено: 07 мар 2012, 14:52 

Кака, просто супер!!! Очень мило. И отличный подарок :co_ol:

Заголовок сообщения: Re: Выборы президента
Добавлено: 07 мар 2012, 14:44 

Gemelli писал(а):
Оппоненты коммунистов-люди с выкрученными мозгами! :-)

Вы действительно считаете, что половина нашей, так горячо любимой вами страны, легковнушаемые идиоты?
Почему нельзя с уважением относиться к мнению, которое по каким-либо причинам не совпадает с вашим?

Заголовок сообщения: Re: Ипотека!!!
Добавлено: 07 мар 2012, 20:15 

Сегодня муж ездил в банк по этому вопросу. Попробую, как смогу, объяснить то, что сказали. У нас ипотека в ВТБ-24 под 11%. Существует два варианта - с фиксированной ставкой рефинансирования и плавающей. Плавающая меняется каждый год и, и если сейчас она ниже, то через год может быть и 13%. Поэтому т...
Страница 1 из 22 [ Результатов поиска: 218 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума