Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 281

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 сен 2011, 10:19 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Инфекции и беременность
Добавлено: 25 окт 2011, 15:46 

Девочки, не знаю, в эту ли тему пишу, если что - поправьте :-): У меня срок 12 недель. Померила температуру - 37. Нормально ли это на таком сроке? Знаю, что на первых неделях - это норма. По анализам прошлой недели + УЗИ - все в порядке. Но у меня почти каждый день ноет живот (по нескольку часов). ...

Добавлено: 28 ноя 2011, 12:41 

Девочки, кто знает, а "Сюрприз" сейчас только в "Молодости" или есть группа в 4 гимназии? А может еще где-то есть? всё зависит от возраста---они работают на 2зала....но вот например мы :-) малыши в основном в молодости---но иногда и наши занятия проходят в 4шк.когда зал молодост...

Добавлено: 28 ноя 2011, 14:18 

приходите сразу на занятие :-): в процессе урока её и посмотрят :-): четверг 18.00 суббота 16.00 т.з.Молодость.....одежда-если есть-лосины+купальник+тёплая кофта(без капюшона)+можно брючки +носки тёплые-махрушки-2пары :-) там холодно-особенно пока не разогреются...+коврик(любой-чтоб не на полу сидет...

Добавлено: 02 дек 2011, 16:27 

Вот молчала, молчала - и не могу больше...
А это ничего вообще, что симфизит в первых родах является абсолютным показанием к кесареву сечению? Или врачи об этом не слышали?

Заголовок сообщения: Re: Итоги выборов.
Добавлено: 05 дек 2011, 17:10 

Все мы тут жулики и воры - кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Что, никто никогда листа бумаги с работы не утащил? Да не поверю. как же приятно когда за меня девушка заступается и поддерживает мою позицию :-): Не заступаюсь и не поддерживаю ,вот еще :za_da_va_la: :-) :-) :-) Просто не нрави...

Заголовок сообщения: Re: Предновогодний календарь :)
Добавлено: 06 дек 2011, 12:23 

Девочки,спасибо большое!Постараюсь по порядку :hi_hi_hi: Ниточки брала хлопок,не обработанный,т.е. без блеска и т.д.,можно еще вискозу,но у меня она очень скользила,тонкие нитки для шитья,тож плохо подходят.Из кучи шаров идеально лопнул только один-громко,с треском,остальные пришлось в буквальном см...

Добавлено: 08 дек 2011, 11:42 

Типичный политический блог: Пост 1. Стоял в пробке три часа и в голове обнаружил мысль: как все загадили, поганая страна! Хор комментаторов: Метко подмечено! Мы бы лучше не сказали! Не страна, а обосраться просто! Пост 2. Перечитал свой вчерашний пост десять раз. Размышлял. Не просто поганая, а (не ...

Добавлено: 08 дек 2011, 21:22 

А говорить об американцах, которые подготовили какой-то сценарий - это смешно :-) :-) :-) Американцы фальсифицировали выборы в России? Американцы заставляют наших чиновников брать взятки? И весь беспредел у нас творится американцами? Тошно уже от этой тупой пропаганды :-( Ни вы, ни кто либо другой ...

Добавлено: 27 дек 2011, 18:00 

Natsy писал(а):
Татьяна К. писал(а):
Сегодня сделала УЗИ... Я бесконечно счастлива :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: У меня теперь будет девочка и.... ДЕВОЧКА

Поздравляю!!!!!!!!

присоединяюсь :bra_vo:

Добавлено: 27 дек 2011, 17:59 

Татьяна К. писал(а):
Сегодня сделала УЗИ... Я бесконечно счастлива :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: У меня теперь будет девочка и.... ДЕВОЧКА

Поздравляю!!!!!!!!

Добавлено: 27 дек 2011, 17:25 

Татьяна К. писал(а):

поздравляю!круто у вашего папы теперь гарем будет :hi_hi_hi: :bra_vo:

Добавлено: 27 дек 2011, 17:24 

Татьяна К. писал(а):

Прикольно :co_ol:

Заголовок сообщения: Re: Поздравления...
Добавлено: 25 янв 2012, 09:38 

Девочки-Танюшки, Татьяны, Татьянки, Танечки - с Праздником вас :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Добавлено: 25 янв 2012, 09:54 

Всех Татьян поздравляю с именинами!!!

Изображение

Добавлено: 25 янв 2012, 09:54 

Танюшки, С именинами Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 25 янв 2012, 09:58 

Всем мои тёзкам:ИзображениеИзображение

Добавлено: 25 янв 2012, 14:06 

Всех Танюшек с Именинами!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Добавлено: 06 фев 2012, 12:45 

felice, прошу прощения, что задаю столько вопросов... После эпидуралки находишься все время в сознании? Нет никакой "отключки"? Сколько длятся такие роды? ничего,я с удовольствием расскажу :ki_ss: все время в сознании,никакой отключки,я даже после не спала,просто не ощущаешь себя ниже поя...

Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Добавлено: 06 фев 2012, 12:53 

А после... Диета? Общая палата или реанимация? Ребеночек с вами? Антибиотики? :ro_za: на вторые сутки дают много бульона,на третьи я очень много пила и ела вроде уже больничный обед.два дня в реанимации,на второй день малыша приносят три раза,в первый день вроде только 1 раз,или 2? :du_ma_et: не по...

Заголовок сообщения: Re: Фон-дю
Добавлено: 12 фев 2012, 10:37 

у меня был сливочный украинский и российский.маасдам лучше не брать-он горчит очень.

Заголовок сообщения: Re: Выборы президента
Добавлено: 07 мар 2012, 21:00 

Уважаемая Morning, мы с Вами не знакомы, поэтому предлагаю Вам не делать никаких выводов по отношению ко мне. Для себя и своей семьи я поняла одно: Жить в ТОЛПЕ людей, которые ничем не интересуются и которым все по барабану, я не хочу. Это ТОЛПА идет на выборы и даже никак не может аргументировать с...

Добавлено: 15 мар 2012, 11:27 

Я всё стираю Индексом . Хорошо выполаскивается и не оставляет запаха. Это что за чудо-средство? Никогда не слышала :smu:sche_nie: Где его взять? :hi_hi_hi: И он именно детский или вообще? Он "вообще". Я им пользуюсь уже лет 7, наверное. Делает его Невская Косметика. INDEX называется. Беру...

Добавлено: 15 мар 2012, 11:26 

Татьяна, вот здесь много трепа про порошки, в т ч и про детские
viewtopic.php?f=328&t=5466

Заголовок сообщения: Re: Текстильные куклы
Добавлено: 28 фев 2014, 15:42 

а вот и моя девочка с варежками, мечтающая о собачке
Изображение Изображение Изображение
Страница 1 из 29 [ Результатов поиска: 281 ]

Список форумов

Перейти: