Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 612

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Что значит имя автомобиля?
Добавлено: 05 авг 2010, 20:04 

а что с Камри? или БМВ?

Заголовок сообщения: Фотошопим для Вас
Добавлено: 07 авг 2010, 12:55 

девочки..пока у меня есть свободное время я могу вставлять ваши фотографии в рамочки.. Помните этим же я занималась на одноклассниках? Может даже по этому поводу темку отдельную создать? Сов-о бесплатно и безвозмездно... просто занять себя... и сделать вам приятное... фото можно в темке оставлять......

Заголовок сообщения: Re: Любители поФотошопить
Добавлено: 19 авг 2010, 10:58 

winner писал(а):
Скажите а как в фотошопе можно менять время дня и чобы еще и солнце было.

http://www.cc-studio.ru/photoshop/dayto ... night.html

http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=1&id=437

http://www.monsterart.ru/photoshop37.php

Можно взять наиболее подходящие эффекты из разных уроков.

Заголовок сообщения: Re: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добавлено: 01 сен 2010, 21:14 

Вот ролики, которые будет полезно посмотреть не только водителям, но и пассажирам :ny_tik: СЛАБОНЕРВНЫМ ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ :ni_zia: Ролики нашего ГИБДД, которые запретили на ТВ, а зря :za_da_va_la: http://www.youtube.com/watch?v=TvZPEw-J5bI http://www.youtube.com/watch?v=MDNSWHQrDU8&feature=relat...

Добавлено: 30 сен 2010, 23:06 

А что за занятия предлагаются для малышей? Нам 9 месяцев? А какие занятия посоветуете для нашего возраста - 1г10мес? Для Вас подойдет курс "Вместе с мамой". Курс разработан по методике М. Монтессори. Вы присутсвуете на занятии вместе с Вашими малышами. Под руководством педагога проделывае...

Заголовок сообщения: Re: Лучший аватар 2010.ГОЛОСОВАНИЕ!
Добавлено: 04 окт 2010, 20:33 

я за чистоту и порядок! winner

Заголовок сообщения: Re: Центры развития детей
Добавлено: 04 окт 2010, 20:53 

А мы сегодня всей семьей были на открытии нового центра раннего развития "УМКА". Он находится в ГАМАЮНЕ на 6 этаже. Ну что могу сказать, мне не понравилось. По сравнению с детским центром "МАЛЫШ", там очень мало места, три малюсенькие комнатки без окон, ощущаешь себя, как в подва...

Заголовок сообщения: Наши курсы
Добавлено: 04 окт 2010, 20:57 

Уважаемые Смолмамочки и Смолпапочки. Вот список курсов, которые мы предлагаем на сегодняшний день для Ваших Смолышей. …и каждый ребенок – ДАР, и в каждом свой ДАР… Детский развивающий центр «Одарёшка» предлагает развивающие и обучающие занятия, направленные на формирование и совершенствование различ...

Заголовок сообщения: Re: Говорят наши детки
Добавлено: 14 окт 2010, 17:37 

Купили аппарат для пятикратного очищения лица :hi_hi_hi: Бабушка воспользовалась им, выходит из ванны и говорит: кожа нежная, как у младенца, стала. А Дочка ей отвечает: бабушка, значит ты не умрешь :-):

Заголовок сообщения: Re: Дайте выговориться!
Добавлено: 11 ноя 2010, 00:09 

Белоснежка писал(а):
Аналогично :smu:sche_nie:

;;-))) я пацсталом!!! :-) Простите меня, о всемогущие модераторы!!! А можно отдельную тему для суперфлудильщиков??? :-) :smu:sche_nie: Всё, всё, всё, я ухожу, не кидайте в меня тапками!!!! :-)

Заголовок сообщения: Re: КИНО и всё о нём
Добавлено: 12 ноя 2010, 22:04 

Хочу сказать СПАСИБО за эту тему. Иногда ломаешь голову, чего бы посмотреть... А тут - сразу и содержание и отзывы. Круто! :bra_vo:

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 10 дек 2010, 21:31 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Голодовка по Смоленски-РЕАЛЬНО?
Добавлено: 23 дек 2010, 15:16 

вопрос стоит конкретно можно ли в нашем городе добиться результатов путем голодовки? Я считаю что нет!!! здесь нужны более радикальные методы. какие? Для начала я думаю, надо встретиться с местной властью. Написать письма в правительство. А вообще знаете, что бы чего то добиться надо периодически о...

Заголовок сообщения: Re: Папа в хорошей форме...
Добавлено: 23 дек 2010, 23:06 

А вообще если сбросить вес решил - то бег,велосипед и элементарные нормы питания... Всё просто)) Вот про питание если нетрудно ,то поподробнее можно, а то как то занимаешься а живот не спадает :hi_hi_hi: Привет winner---чтобы сделать рельефными красивыми мышцы живота,необходимо сушить мышцы живота ...

Добавлено: 26 дек 2010, 09:24 

Комиссии по кредитам вне закона 26 января 2010 г. 15:30 В прошлом году надзорные органы ужесточили требования к банкам, выдающим потребительские кредиты. Незаконными считаются уже любые сборы (комиссии) с заемщиков, даже если они были четко прописаны в договорах. Большинство постановлений о наложени...

Заголовок сообщения: Re: Папа в хорошей форме...
Добавлено: 24 дек 2010, 10:57 

На физические упражнения лично я трачу по 2 часа каждый день после работы--будь то в зале,что чаще и бывает или дома.кроме воскресенья--это день семейный и я с мелким его провожу.И в зале не тупо качаю железо, а занимаюсь физ нагрузками качаю пресс бью в грушу спарингуюсь с пацанами подтягиваюсь.как...

Добавлено: 09 мар 2011, 16:10 

Надежда_Брейц писал(а):
winner писал(а):
Надежда_Брейц писал(а):
Сегодня вступили новые нормы по уплотнению в дет сады теперь в садах группы будут примерно по 30 чел

Можно на них ссылочку?

Сейчас поищу, это я в новостях по питерскому (5) каналу видела минут 20 назад

http://www.argumenti.ru/social/n276/94247/
http://vladnews.ru/2011/02/21/39937.html

Добавлено: 09 мар 2011, 21:59 

давайте каждый отпишеться потом что написал, чтоб знать сколько писем было отправлено

Добавлено: 12 мар 2011, 11:32 

сегодня отправила тоже письмо такого сождержания: Уважаемый господин Президент. К вам обращается мать. Я живу в г.Смоленске, моему сыну 2,6 лет. Меня очень беспокоит проблема обеспечения детей детскими садами. Когда родился наш сын, мы сразу же поставили его на очередь в детский сад, но с нового год...

Добавлено: 13 мар 2011, 11:29 

Отправила такое письмо! Как умею :smu:sche_nie: Здравствуйте, господин Президент! Я являюсь матерью годовалой дочери, так как я нахожусь в статусе матери-одиночки, меня очень беспокоит проблема с Детскими садами в г.Смоленске! На момент постановки на очередь в д/с мы были 8875( 30,03,2010г), сейчас...

Добавлено: 18 мар 2011, 22:55 

Моё письмо Президенту, не судите строго, как могла, так написала: Уважаемый Дмитрий Анатольевич, обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть вопрос об обеспечении жителей города Смоленска детскими дошкольными учреждениями и школами. Особенно остро интересует вопрос об электронной очереди в детские сады, ...

Добавлено: 18 мар 2011, 14:08 

Может устроим акцию Смолмамочек? В следующей закупке Полесье да или тупо в Магните :-): накупить оптом совочков пластмассовых и упаковку пакетиков. Носить с собой на прогулки и раздавать на улице собачникам - совочек и десяток пакетов?

Добавлено: 19 мар 2011, 22:19 

borzykina-vika писал(а):
У меня 2 таких лежит, надо в туалете повесить... :-)

А я предлагаю их потом все вместе собрать, отсканировать и вновь направить президенту с резолюцией, что было РЕАЛЬНО сделано из всех этих обещаний :men:

Добавлено: 21 мар 2011, 13:33 

Учитывая что писем более 25 ( хотя я думал что смолмамы проявят активность и их будет 100),то как минимум будет резонанс . Ну а если не поймут, напишем повторно с приложениями и обещаниями... Серёж, будем надеятся, что их больше чем 25 :-): Сошлёмся на лень мамочек отписаться в этой теме :mi_ga_et:...
Страница 1 из 62 [ Результатов поиска: 612 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума