Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 236

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Распродажа! Ура!!!
Добавлено: 27 сен 2014, 16:12 

Девочки, в Нине на Николаева нашла штанишки на девочек по 54 р., дома бегать самое то, правда размеры остались только 80 и 86, были до 98

Заголовок сообщения: Re: Готовь сани летом....или осенью!?
Добавлено: 30 сен 2014, 16:24 

Kattina писал(а):
Девочки,посоветуйте,стоит ли на первую зиму малышу санки покупать? Или лучше в коляске?

Мы ездили в коляске -специально покупала с большими колесами, у подруги была коляска с маленькими колесами, им удобнее было зимой на санках-коляске.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Продукты на дом
Добавлено: 15 окт 2014, 15:28 

Юляшка писал(а):
я понимаю что он даст ее, а там что?
акцент на совершеннолетие?

там не столько на совершеннолетие акцент, а на то, что дистанционная продажа алкоголя и сигарет запрещена, и ты вроде как доверяешь курьеру сходить в магазин и купить ее :nez-nayu:

Добавлено: 23 окт 2014, 20:40 

на сколько я помню видела такую кнопку на стадии подтверждения заказа, когда сам все проверяешь, что заказал, возле самих товаров

Заголовок сообщения: Re: Распродажа! Ура!!!
Добавлено: 23 окт 2014, 20:47 

полынь писал(а):
А где находится этот чудо-магазин :-(

стр. 59 этой темы подробнее

Заголовок сообщения: Re: СПАЙСЫ И НАШИ ДЕТИ!!!
Добавлено: 28 окт 2014, 16:06 

моя сестра сына проверяла по запаху от рук, говорила, что это более надежный способ, чем запах изо рта :-) много чем отбить запах можно, а руки только перчатки спасут, но только в холодное время года ::yaz-yk:

Добавлено: 08 ноя 2014, 23:23 

Rif писал(а):
катеринка 07 писал(а):
Сейчас как то везде цена на мясо снизилась

вот и что делать, набивать холодильники мясом или подождать пока еще упадет :nez-nayu:

знающие люди сказали, что цена закупки падала, но в последний раз уже на 10 р. подросла, а что дальше будет, кто знает, так что вам решать :nez-nayu:

Заголовок сообщения: Re: Квест ПОБЕГ
Добавлено: 19 дек 2014, 11:37 

Девочки, вот не пойму, про какую мотивацию идет речь? Кто и чем мотивирует вас идти в кино и платить деньги в кинотеатре, если можно через день после выхода фильма посмотреть его дома лежа на диване, и главное, бесплатно??? :ne_vi_del:

Добавлено: 16 янв 2015, 17:32 

Не в тему не много,но соседка сказала что в Линии шея 190 р за кг :du_ma_et: это что за цена?И почему так отличается от той что в Евроторге,я вообще не помню когда покупала уже мясо за 190 р :sh_ok: писали уже про него, не помню, может даже и в этой теме :du_ma_et: пробовала мясо из Линии, мне пока...

Добавлено: 18 янв 2015, 17:21 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 18 янв 2015, 17:39 

Заголовок сообщения: Re: Школа №33
Добавлено: 30 янв 2015, 22:23 

а вы так хотите именно в эту школу? мы к ней относимся, недавно наша знакомая учительница рассказывала все прелести этой школы, что мы уже и в раздумьях, пойдем ли туда, как время придет расскажите и нам эти прелести, пожалуйста :smu:sche_nie: расскажу в общих чертах, думаю, подробнее помогут, те к...

Добавлено: 26 янв 2016, 11:32 

Заголовок сообщения: Re: Приучение к горшку - когда и как?
Добавлено: 06 мар 2015, 23:08 

kadarko писал(а):
Может тут кто нибудь ответит - почему все рекомендуют летом приучать?

а как вы зимой на улице мокрые колготки и трусы снимать будете? :-)

Добавлено: 17 мар 2015, 23:17 

Добавлено: 20 мар 2015, 15:12 

Добавлено: 14 май 2015, 13:12 

какие конкуренты??? все кто пробовал доставлять продукты и до такого уровня не дотянули... Они изучили рынок, до этого каждый месяц вкладывали кучу денег, потому что прибыли не было. При нынешних наценках, которые имел интернет магазин, заказов должно было быть 700-800, а не 150 в день, как они имел...

Добавлено: 11 июн 2015, 17:37 

Заголовок сообщения: Re: Загран.паспорт
Добавлено: 23 июн 2015, 15:33 

а как сейчас выдача паспортов происходит? надо записываться куда? или в порядке живой очереди? не надо записываться никуда, живая очередь была весной. Я пришла к началу выдачи - внутрь не пускал охранник, очередь занимали перед входом, потом все зашли, стали в общую очередь и старого и нового образ...

Добавлено: 22 июл 2015, 09:15 

Подскажите, пожалуйста. Если сейчас ни в своей поликлинике (на Багратиона) не принимает окулист, ни в областной, куда податься бесплатно? сходите в 3-ю поликлинику на Октябрьской, там даже номерки есть для записи, а если срочно, то в начале лета объявление висело на кабинете, что через 2 человека п...

Заголовок сообщения: Re: Молокоматы в Смоленске
Добавлено: 28 авг 2015, 16:27 

Мой муж принципиально не пьет магазинное молоко! Ни какое! В молодости он неоднократно был на ферме, тогда еще колхозе, и рассказывал, чего там только не плавало в этом молоке... Я всего этого не видела, поэтому пью магазинное молоко, надеясь, что "мое не такое" :-): Но оно же там проходи...

Заголовок сообщения: Re: Спортивные школы Смоленска
Добавлено: 05 сен 2015, 16:43 

А во сколько начинаются ваши занятия в будни? Понедельник и пятница в 18:00[/quote] На Багратиона тоже в 18.00, как же быть работающим мамам :wo_ol:[/quote] если некому водить, то можно подождать годик, у деток 4-х лет занятия уже с 19 ч., а дети, у которых есть данные, как нам сказала тренер, дого...

Добавлено: 07 ноя 2015, 15:59 

3

Заголовок сообщения: Re: Квесты
Добавлено: 16 ноя 2015, 15:50 

они сначала писали ждите летом, потом ждите осенью :-(
Страница 1 из 24 [ Результатов поиска: 236 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума