Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 369

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: советы
Добавлено: 05 авг 2010, 12:54 

Здесь совет один.. попробуйте мазь Бепантен.. ничего нет лучше от красной попы

Заголовок сообщения: Re: Хочу шевелюру ))) !!!
Добавлено: 05 авг 2010, 13:01 

Есть витаминки такие "Ревалид" , мне их эндокринолог советовала, так от них волосы и ногти растут с невероятной скоростью, а главное и вид у них становиться просто замечательный

Заголовок сообщения: Re: Хирургическое вмешательство
Добавлено: 24 сен 2010, 12:48 

Маша!! Я так рада за ВАс!!!! Вы молодцы-умнички, все выдержали!!! Востанавливайтесь, и пусть все это навсегда забудется!

Заголовок сообщения: Re: Всё о вязании
Добавлено: 09 окт 2009, 16:44 

Накопала тут в инете Красотиииищу! Вот делюсь: Шапочка-шлем с помпончиками:http: //knitka.ru/370/detskaya-shapochka.html#more-370 Шапочка с ушками (очень нежная) http://spicami.ru/archives/3827 Шапочка с шишечками http://knitting.com.ua/olga_bubbles_hat.html Шапочка и пинетки "мышонок" htt...

Добавлено: 30 мар 2011, 22:42 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Тонирование волос
Добавлено: 18 апр 2011, 08:52 

Зой, розовый оттенок, по-моему, жесть!! А главное, зачем??? Насчет Тоники ( я имею ввиду продукт с одноименным названием в прекрасной зеленой упаковке), так вот, мастера говорят, что его использовать категорически нельзя, так как там содержатся соли тяжелых металлов, которые полностью не вымываются ...

Добавлено: 18 апр 2011, 21:44 

А у кого по участку педиатр Платонова с Багратиона? что можете о ней сказать? Была у нее пару раз, когда наш педиатр была в отпуске. Резкая и категоричная очень женщина, хотя, говорят, что хороший специалист. (Не смотря на то, что у нас с ней небольшие разногласия возникли. к ребенку отнеслась хоро...

Заголовок сообщения: Re: C ребёнком на море
Добавлено: 09 май 2011, 23:19 

Я бы выбрала Болгарию! :-):

Заголовок сообщения: Re: C ребёнком на море
Добавлено: 11 май 2011, 11:17 

Машуль, С приездом!!! :ki_ss:

Добавлено: 31 май 2011, 09:47 

Я не пойму, чем Михалков этой стране не угодил??? Ну ездит человек с мигалкой, ну нарушает правила? Зато фильмы какие снимает? От последнего несколько дней отходила..Семья у него, какая замечтельная. Из наших рижисеров, он чуть ли не единственный, кого во всем мире знают...И что он Вам покоя не дает...

Заголовок сообщения: Re: Естественное родительство
Добавлено: 07 июн 2011, 12:59 

Про сам химический процеес не скажу, не знаю, как происходит, но то что в жаренном мясе полно канцерогенов - это факт http://www.chisar.net/rak/index.php/2009/08/shashlyk-kancerogen-kak-uberechsya-ot-raka/ http://www.gastroportal.ru/php/content.php?id=115425 Наташ, ну нужно же фильтровать информаци...

Заголовок сообщения: Re: Не замужем в 30+
Добавлено: 24 июн 2011, 14:58 

Эта тема прератилась в сотеты, как можно выйти замуж? Тогда(хоть мне и не за тридцать) тоже выражу мнение. По-моему. чем женщина ближе к возрасту "К", тем сложнее у них с чувственностью и проч. сексуальными заморочками.. Гормоны уже не так активны, поэтому и в голову лезут мысли про неопла...

Заголовок сообщения: Re: Эмоции от парада
Добавлено: 11 июл 2011, 21:00 

да.. рабочий путь неподражаем.. особенно мне про полчище малышей понравилось! :-) :-) Катин загар неподражаем!!! Мне как и многим этот парад гораздо больше понравился. Спасибо моей чудесной бригаде! из образов очень запомнились Ведьма, колибри, девушка из бригады колибри с каре и волнами, губы рыжен...

Добавлено: 14 июл 2011, 21:27 

ну там же два билеьа предлагают вроде бы..

Заголовок сообщения: Re: Инфекции и беременность
Добавлено: 28 июл 2011, 12:25 

Со стафилококом не сталкивалась, но свечи эти ставила, по-моему, за две недели до родов на всякий пожарный моя врач посоветовала, чтобы проблем в родах не было..

Заголовок сообщения: Re: Другой взгляд на детский сад.
Добавлено: 05 авг 2011, 16:15 

Все больше женщин в наше время просто не хотят работать...никого обидеть не хочу, просто жесткая статистика, личная, вот и матевируют это тем, что садик - это просто , как вы там писали...детоприемник, детская тюрьма и проч. а мужья наши слушают все это и головками кивают.. сиди, милая дома.. А пото...

Добавлено: 07 авг 2011, 10:20 

я тоже помню всякие утренники, прогулки, как мы воду изучали... но вот почему-то про какашки, жилки и какающего Вову как-то ярче помнится, к сожалению:) А Вы не думаете, что без этих чудесных воспоминаний Ваша личность не сложилась бы настолько полно!!!В конечном итоге, возможно, с трудностями лучш...

Заголовок сообщения: Re: Отдали бы вы своего сына в армию?
Добавлено: 16 авг 2011, 16:30 

ухххх.. сейчас в меня полетят палки... ненавижу армию и любых военных. не понимаю зачем они вообще нужны? чем они на работе занимаются?прапоры те же? смех...А мы их кормим. а под их начальство детей наших будем отдавать..? фигушки!Драить унитазы и маршировать красиво армия научит, ружье чистить? А л...

Добавлено: 15 сен 2011, 15:20 

Деть - лучше знает, что ему нужно!! - отличное утверждение.. Но, когда они становятся постарше, они уже знают, что им, например, нужно самое вкусное, а не полезное. Моя тоже может целый день одним виноградом питаться или теми же мандаринами. а дай ей волю, так и конфетами.. И что знает деть? Или зак...

Добавлено: 15 сен 2011, 12:20 

Заголовок сообщения: Re: ИНТЕРВЬЮ С......СВЕТОДАРА
Добавлено: 15 сен 2011, 11:49 

Привет, Светодара!!! давненько не видно тебя! Скучаю по твоим "улюбаемся и машем" и по обезьяне в очках. Вопросов не задаю... просто соглашаюсь с высказыванием про форум.. Все конечно меняется, изменяется, но старички на форуме уже редко пишут... Все по той же причине.. И конечно, наше вам...

Добавлено: 16 сен 2011, 13:14 

Добавлено: 27 сен 2011, 21:21 

Добавлено: 11 окт 2011, 08:55 

Добавлено: 09 ноя 2011, 21:10 

Страница 1 из 37 [ Результатов поиска: 369 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума