Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 93

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 24 ноя 2014, 19:18 

Устала тему листать, не нахожу, куда пойти с ребенком к кардиологу? В пол-ку по ходу хрен запишешься. А меня порой он беспокоит своими жалобами. Хочу УЗИ и толкового врача В физдиспансере на Кирова очень хороший кардиолог Петров В.С.,он уже немолодой,но очень толковый,он и как детский кардиолог для...

Заголовок сообщения: Re: Ортодонт
Добавлено: 08 дек 2014, 23:22 

http://www.lechimzubki.net/ortodonts/Krasnoschekova/ Краснощекова Надежда Михайловна Заведующая ортодонтическим отделением, врач-стоматолог ортодонт высшей квалификационной категории. В детской стоматологической поликлинике на Дзержинке. Мне подружка её хвалила очень. Теперь пытаемся с ребёнком к н...

Добавлено: 23 дек 2014, 13:42 

От "Источника здоровья" отказалась ещё 2 года назад,в чайнике накипь от неё! :-(

Заголовок сообщения: Re: ТРЦ "МАКСИ"
Добавлено: 23 дек 2014, 14:31 

С 9 утра до 11 вечера

Заголовок сообщения: Re: Гадалки, бабки, знахарки и т.д.
Добавлено: 05 янв 2015, 17:42 

В дер. Зайцево я ездила с подругой года 2 назад,нам как то не очень понравилось,хотя в очереди рассказывали прям такие истории,что всем помогает.Недавно моя знакомая ходила к бабке с ул. Лавочкина,сказала вроде неплохая,деньги не берет,только продукты.

Добавлено: 13 янв 2015, 21:58 

Нужен толковый ортопед для подростка? Можете сходить к Гордадзе в физдиспансер на Кирова,он грамотный,но такой серьёзный прям очень,подростков вроде по направлению из своей поликлиники бесплатно принимают,да и врачи ЛФК там тоже толковые консультации проводят,почти как ортопеды,если платно,то мне л...

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2
Добавлено: 30 янв 2015, 18:02 

Milaya ya писал(а):
yulyasha писал(а):
Девочки,где купить кунжут?

В Центруме :a_g_a:

на любом рынке в отделе сухофруктов и орехов

Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Добавлено: 13 фев 2015, 14:28 

МаринаВлади писал(а):
Таша писал(а):
Pixy, спасибо за информацию!
А может кто знает, где у нас есть еще бассейны со свободным посещением? Чтоб не надо было справки никакие. И чтоб было, откуда прыгать :hi_hi_hi: Сауны не предлагать :-)

На физах и в Сапе вроде свободное посещение.

Заголовок сообщения: Re: Где найти нужного врача?
Добавлено: 11 мар 2015, 17:54 

Кто знает: в физдиспансере кардиолог примет ребенка 15-16 лет? Конечно примет,только не знаю бесплатно или платно.Платно взрослых принимают,а бесплатно-детей-спортсменов,я сама хожу туда к кардиологу Петрову,грамотный такой дядечка и кардиограмму можно сразу сделать в кабинете и лечение сразу назна...

Заголовок сообщения: Re: Стоматолог-ортодонт в Смоленске
Добавлено: 08 апр 2015, 14:09 

Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, высококвалифицированного стоматолога-ортодонта для взрослых в Смоленске. Врач нужен очень хороший, так как случай непростой. Спасибо! Краснощекова Надежда Михайловна заведующая ортодонтическим отделением в детской поликлинике на Дзержинского,платно п...

Заголовок сообщения: Re: Стоматолог-ортодонт в Смоленске
Добавлено: 08 апр 2015, 14:15 

в "Максиме" может и хорошие врачи,но и цены ,к сожалению,там ни каждому по карману...

Заголовок сообщения: Re: Варикоз после беременности (wap)
Добавлено: 08 апр 2015, 14:43 

Как найти флеболога на Фрунзе,40??? :cry_ing: весь инет обрыла..ничего... звонила по тел 272112 сказали там нет такого... Я тоже по интернету ничего не добилась и поехала сама искать.Там в самой поликлинике №7 Фрунзе 40 до обеда вроде принимает сосудистый хирург(это и есть флеболог) из Сосудистого ...

Добавлено: 08 апр 2015, 22:51 

Belka писал(а):
Девочки, подскажите толкового хирурга-стоматолога, зуб мудрости удалить нужно... :-): Боюсяяяяя :cry_ing: Но надо.

Да-а,это жесть,особенно если они боком растут.Я такие удаляла у Поярковой в поликлинике на Соколовского,это заведующая хирургическим отделением.

Добавлено: 22 апр 2015, 17:41 

Lou писал(а):
Подскажите пожалуйста невролога (по головам который) взрослого и где принимает. Очень надо!

Чайка Л.К. платно принимает в поликлинике на Чаплина.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Сосудистый
Добавлено: 13 май 2015, 20:44 

а какой адрес этой поликлиники? или телефон регистратуры?[/quote]

Фрунзе 40,но раньше там принимали ТОЛЬКО по направлению со своей поликлиники от обычного хирурга,сейчас может что поменялось...

Заголовок сообщения: Re: Детский врач-ортодонт?...
Добавлено: 28 май 2015, 16:57 

Девочки, пришлось столкнуться с необходимостью посещения данного специалиста, старшей дочке нужна пластинка. Вопрос: где в 5ашем городе можно найти ортодонта, за исключением Детской стоматллогии на Дзержинского? Мы были на консультаци в Максиме, но там очень уж дорого, на мой взгляд, тем более, я с...

Заголовок сообщения: Re: Смоленский кадетский корпус
Добавлено: 28 май 2015, 22:00 

А вы в курсе, что, закончив наш кадетский, нет никаких преимуществ при поступлении куда-либо? Это вопрос не лично к кому-то. может как таковых и нет. Но в любом случае в военный вуз будет поступить намного проще. ИХМО Зато там Человека с большой буквы сделают,для современных мальчишек это актуально...

Добавлено: 08 июн 2015, 21:31 

Albina писал(а):
А для 3-хлеток какой бассейн посоветуете?

На физах есть группы "мама+ребенок" в детском бассеине с 3-х лет берут. Детей учат плавать,а мамы рядом прям в бассеине поддерживают и помогают.

Добавлено: 08 июн 2015, 22:49 

На физах есть группы "мама+ребенок" в детском бассеине с 3-х лет берут. Детей учат плавать,а мамы рядом прям в бассеине поддерживают и помогают.[/quote] Это в Евгенике? В новом бассейне, который недавно построили?[/quote] Да,я сама туда ходила учиться плавать,а перед нами как раз эта групп...

Добавлено: 09 июн 2015, 07:24 

Ещё в бассеине Сапа фитнесс всё лето детям до 4-х лет посещение бесплатно,а взрослым за полцены,можно с дитём в гидромассажной зоне спокойно поплавать,там не глубоко.[/quote]

Подскажите, а где он находится?[/quote]

ул. Попова, д. 19А за гипермаркетом «Магнит»

Добавлено: 04 июл 2015, 08:21 

Подскажите куда и к кому к неврологу взрослому сходить можно? Поликлиника #1 на Чаплина, врач Чайка Мне мой терапевт на Чаплина сказала к Чайке не ходить и дала направление к неврологу Шараповой,и в очередях там не раз слышала,что у Чайки всё таки возраст уже и многие недовольны ей,одна пенсионерка...

Добавлено: 29 авг 2015, 18:57 

В тех же самых физах группа 1+1 дети с 3до 6, вместе со взрослым, занятия в малой ванне.[/quote]
Взрослые тоже должны в воде находиться? Справка маме нужна?[/quote]

Да,мама тоже в самом бассейне с ребенком находится,справка вроде не нужна.

Заголовок сообщения: Re: Дистанционное обучение
Добавлено: 20 окт 2015, 17:27 

korgik писал(а):
ole4ka67 писал(а):
Я сейчас учусь на 2-м курсе дистанционно в СиБиПе,очень удобно.

сколько стоимость обучения?

1-й курс был 26800,второй 28 000,в общем каждый год на 1,5-2 тыс. дороже предыдущего,а четвёртый будет чуть за 30000.

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2
Добавлено: 07 дек 2015, 14:25 

МамаНасти писал(а):
Никто не знает, Где купить пояс согревающий?

В закупке SVETCKY "Аптека Фитосила" я видела пояса.
Страница 1 из 10 [ Результатов поиска: 93 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума