Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 61

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 23:19 

А у меня из стиралки пахнет плесенью и если отогнуть резинку,там серая липкая грязь,очистить очень трудно,пальцем с тряпкой почти не подлезть,перепробовала ВСЁ(лимонку,средства от накипи,250г отбеливателя+250г порошка и всё это с кипячением)мастер по ремонту машин предложил залить 0,5л Крота для пр...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Консультация на Шевченко
Добавлено: 07 июл 2015, 19:48 

Shop писал(а):
Надо идти к заведующей консультации и писать заявление.

Я ничего не писала, просто пошла к врачу, к которому хотела, попросила её взять меня на ведение беременности и все.

Заголовок сообщения: Re: Гадалки, бабки, знахарки и т.д. (wap)
Добавлено: 08 июл 2015, 23:33 

Если кому нужно- бабка из Крюково принимает в Маньково. Где именно- узнавайте на месте.

Заголовок сообщения: Re: Кухни
Добавлено: 07 сен 2015, 19:14 

У кого нибудь есть прям в кухне кладовка?Поделитесь опытом,нужна ли она там вообще?Собираюсь покупать квартиру,а там кладовка прям в кухне,возле двери на балкон,вот не знаю,с кладовкой покупать или без? :du_ma_et: У нас такая кухня с кладовкой была на Краснинском ш.,как мне её сейчас не хватает,это...

Заголовок сообщения: Re: Врачи - зло?
Добавлено: 12 фев 2016, 22:32 

Лечение больных с инсультом - высокое экономическое бремя (с) для страны: В России (2007 г.) стоимость лечения одного больного, перенесшего инсульт, включая стационарное лечение, медико-социальную реабилитацию и вторичную профилактику, составила 127 тыс. рублей в год, а непрямые расходы на инсульт, ...

Заголовок сообщения: Re: Врачи - зло?
Добавлено: 12 фев 2016, 22:24 

Да,это точно,вернулась из ада,до сих пор трясет,как подумаю,что впереди выходные и ни одного нормального врача,пока ходила по палатам искала ведро-судно(их тоже не хватает оказывается),в одной из палат даже священника приводили.Я уже б и заплатила,но каждый день приходит новый врач и новая медсестр...

Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
Добавлено: 09 мар 2016, 11:34 

ole4ka67 писал(а):
А у меня пришла квитанция ТО за газ 29,50 руб.,тут ранее писали,что у кого то и 10 руб.,у всех разные тарифы что ли :ne_vi_del:

У всех разное газовое оборудование, у кого только газовая плита-11руб.
Code:
http://www.gas-smolensk.ru/images/cats_7.jpg

Добавлено: 04 апр 2016, 22:14 

Зато я пела оды Максиме и ходила к ним по звонку каждые полгода! А тут случайно пропустила и не ходила на чистку 8 месяцев... Думаю схожу в другую... (По цене везде одинаково). Записалась. Пришла. Меня осмотрели, сказали зачем я пришла, мол у меня чистить нечего и отправили домой с поделанием навест...

Заголовок сообщения: Re: Проблемы трудоустройства
Добавлено: 06 апр 2016, 21:12 

сколько я собеседований прошла за последние 3 месяца - одному Богу известно :-) "шарашкины" конторы берут сразу, особо не интересуясь ни моим образованием, ни предыдущими должностями. Солидные же фирмы в вопросах на собеседовании идентичны. и почему я ЭТО не прочитала раньше ;;-))) ;;-))) ...

Заголовок сообщения: Re: Кто ходит в тренажерный зал?
Добавлено: 13 апр 2016, 12:54 

-LILU- писал(а):
ole4ka67 писал(а):

Про него я уже узнавала,один-два занятия он не берёт,только сразу месяц плюс обязательная консультация по питанию за 1200 руб. уже включена в стоимость,за всё 7000 руб.

а зачем личный? У нас в зале всем программу делают тренеры. Личный 4500 кажется. Зал Форма

Ага, в LS gym так же.

Заголовок сообщения: Re: Консультация на Шевченко
Добавлено: 25 апр 2016, 18:07 

ole4ka67, этот район обслуживает поликлиника на колхозке

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-3
Добавлено: 17 сен 2016, 16:25 

Анютка писал(а):
А в каком кинотеатре у нас дешевле всего билеты?

90 р акция жаворонки в Сильвестр Синема: на все сеансы до 11 ч в любой день недели

Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Добавлено: 18 сен 2016, 08:16 

Кто нибудь ходит в новый бассейн на Багратиона?Можно ли там нормально поплавать или по 10 человек на дорожке?Прям цена смешная 1500 руб. безлимитное посещение,наверно пока народ завлекут :ne_vi_del: Оля, раз на раз не приходится, бывает что очень много народа, а бывает средненько. Может быть по утр...

Добавлено: 04 дек 2016, 12:40 

А я вас всех (как и в прошлый раз) отправлю....фильм смотреть.... :-)
С моей любимой Шер и Деми Мур.
"Если бы эти стены могли говорить" 1996г.
Через пару лет обязательно покажу его дочери.
3 разных истории, 3 выбора...

Добавлено: 10 янв 2017, 18:11 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Кем работает муж?
Добавлено: 01 фев 2017, 13:03 

У меня муж слесарем на авиационном работает,зарплаты урезали наполовину,а с апреля вообще обещают трёхдневку :cry_ing: . Мой муж в прошлом году весной тоже так работал,только у них четырехдневка была,тоже помню тяжеловато было:-(сейчас (тьфу-тьфу)наладилось пока,хотя неизвестно,что нас ждёт завтра....

Добавлено: 10 мар 2017, 19:40 

Боже, как меня бесят люди, которые не в первый раз подходят ко мне в Ленте, когда я выбираю авокадо и сообщают загробным голосом "они не спелые" :ps_ih: Да ну, правда что ли? Регулярно покупаю авокадо пачками и "высиживаю" его дома :-) Если его завернуть в пакет или фольгу и убра...

Заголовок сообщения: Re: Концерты звезд эстрады и др.
Добавлено: 15 мар 2017, 18:43 

На Смолкассе при покупке электронных билетов комиссия 5% от цены билетов. Я поехала и купила в Макси в точке продаж безо всяких комиссий. И билеты живые сразу на руках, не морочиться с электронными почтами и прочим.

Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Добавлено: 24 мар 2017, 20:17 

Нашла вот такой тест порошков,я в шоке,все детские оказались токсичнее взрослых :sh_ok: Вот и покупай...
Code:
https://roscontrol.com/journal/articles/sravnenie-detskih-i-vzroslih-stiralnih-poroshkov/#

Заголовок сообщения: Re: Простуда во время беременности
Добавлено: 05 май 2017, 14:55 

Девочки,подскажите чем лечить начинающийся кашель при беременности в 1 триместре?Или куда можно платно к терапевту сходить,который разбирается в лекарствах для беременных?У меня недель 8,в консультацию к терапевту идти не хочу,была на плановом осмотре,больше к ней желания нет идти.А тут праздники н...

Заголовок сообщения: Re: Простуда во время беременности
Добавлено: 06 май 2017, 08:19 

ole4ka67,кстати молоко с инжиром хорошо,моему ребенку только оно помогает от кашля,его надо не варить в прямом смысле,а томить,не допуская закипания,тогда не свернется

Добавлено: 12 май 2017, 11:39 

Спасибо большое,значит я не правильно поняла. :ro_za: Получается,что может и смысла нет устраиваться сейчас.Схожу тогда в свою консультацию,там есть какой то консультант по всяким декретным пособиям и тогда буду уже думать. О том и речь. Только что стаж будет идти. Нужно взвесить все за и против. В...

Заголовок сообщения: Re: УЗИ (wap)
Добавлено: 14 май 2017, 18:12 

О,помню госпожу Румянцеву до сих пор.Ходила на скрининг к ней бесплатно.Я только спросила один плод или нет?Не пол,блин,а сколько мне детей ждать.Она как начала орать про то что тут не платные клиники и проч и проч.Сколько смотрела меня,столько орала.А потом с голивудской улыбкой протягивает мне ви...
Страница 1 из 7 [ Результатов поиска: 61 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума