Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 42

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2
Добавлено: 08 дек 2014, 18:09 

Danna писал(а):
Блин, девочки, где можно детскую кухню купить подешевле??????? Цены чтото пипец какие дорогие!!!!

Я на озоне заказывала. Очень классная, стоит 2200, но там и подешевле есть.

Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Добавлено: 07 дек 2014, 14:03 

Подскажите, а в какой бассейн можно съездить с малявочкой 2 года? Тут поехали в смену, так там нарвались на злющего администратора, которая приказала свидетельство о рождении ребенка предьявить, так как у них только с 3-х лет оказывается....... и не пустили? А куда у нас с мелкими детками ходят? В ...

Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Добавлено: 07 дек 2014, 14:16 

В Боровой наверно хорошо будет, там и вода теплая. А если в будний день в рабочее время то и народа нет

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 26 июл 2014, 22:36 

3 таблетки аспирина(ацетилсалициловая кислота) + чайная ложка мёда+ пару капель воды. Нанести на 20 мин, смываем тёплой водой. После 1 раза краснота уменьшилась)

Добавлено: 19 ноя 2013, 11:34 

для жирной кожи 1/2 растительного масла,туда же 1 яйцо ,1,/2ч.л соды и столько же соли.Взбить очень хорошо.Хранить в холодильнике можно дней 5. нанести на кожу -дать подсохнуть смыть тёплой водичкой А ЗАТЕМ СРАЗУ ЖЕ СПОЛОСНУТЬ ЛИЦО ТОНИКОМ. Тоник-1 бутылочка любой минеральной водички 0,33 и туда же ...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 19 апр 2015, 23:18 

в КВЦ выставка "Мир спас советский солдат". Ходили с детьми сегодня. Очень понравилось. Очень за душу берет. надеюсь у детей что-то отложится. Там и фото и видео, и воссоздана атмосфера концлагеря, включая крематорий, блиндаж с бытом солдат, ДОТ, два танка, колонна Рейхстага... вход беспла...

Заголовок сообщения: Re: ...напечатать фото?
Добавлено: 08 май 2015, 01:20 

Если нетпринт, то 1 фото по 3,99 руб. + доставка 150 руб. Ссылки на скидки. http://www.netprint.ru/bid/12754/smolensk/878 http://www.netprint.ru/bid/12754/smolensk/618 Девочки , не пойму тут - поясните про доставку - и это надо все три пункта заказать. А если там много фоток - давайте объединимся с...

Заголовок сообщения: Re: Очередь в дет.сад
Добавлено: 21 май 2015, 23:20 

Ой, девочки, узнайте мне, пожалуйста!!!!!! А то я вчера регистрировалась - регистрировалась - да без толку - еще 4 дня там ждать....... Воронова Алиса Максимовна 06.11.2012 г.р. Стали на очередь 26.11.2012 , Заявитель - Воронов Максим Геннадьевич номер свидетельства I-МП № 719819 Направлен в МБДОУ ...

Добавлено: 22 май 2015, 00:01 

Danna писал(а):
какие теперь наши действия -???? Че-то я засуетилась ,заволновалась. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :ne_vi_del:
а идти можно только с сентября или хоть счас?
А как по отзывам садик?
Есть отдельная темка?э

viewtopic.php?f=162&t=269

Добавлено: 23 май 2015, 12:03 

Danna писал(а):
дЕВЧЕНКИ, МОЖНО ЕЩЕ ПОСМОТРЕТЬ С ПЛОЩАДКЕ ДЕВУШКЕ -
Федоренко Владислав Сергеевич,01.08.2012. Г. РОЖДЕНИЯ ставила Федоренко Анна Александровна.заднепровский РАЙОН .I-МП 717215.

Примечание:Направлен в МБДОУ ДС № 53 «Снежинка»

Добавлено: 25 май 2015, 08:41 

Я не пойму - девочки!!!! Я зареистрировалась - там написано менее 100 фоток - за 5,90. И еще плюс 150 руб. за доставку? То есть этот сайт - и есть самые дешевые цены на печать фото? Ну 5.9 это дорого. Мы тут все обычно по сертификатам печатаем (прочитайте первый пост). Например в одном заказе можно...

Добавлено: 29 май 2015, 23:06 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 30 май 2015, 23:58 

Добавлено: 30 май 2015, 23:54 

Добавлено: 28 май 2015, 10:07 

Спасибо ,я вроде начинаю разбираться чуть-почуть. Но у меня в моих сертификатах пока нет ничео . Часто они вообще приходят? Т.е. я сейчас могу подобрать фото на печать - и ждать сертификата? А по чужому сертификату тоже можно ? Danna, сертификаты сами не появляются: их нужно или получать по инструк...

Добавлено: 19 июн 2015, 20:43 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытного юриста
Добавлено: 11 июл 2015, 10:11 

//// Все так хорошо пишут - на какую-то конкретную реплику ответ. Как цитировать, я не умею :-( :du_ma_et: , где это можно прочесть????? Вот это волшебная кнопка- называется "цитата" http://f19.ifotki.info/org/7d91dc31d98954ccc24ed2dd5adc61ad5bcbb2219175597.png А еще можно прям в тексте м...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Шьём себе и нашим детям
Добавлено: 25 авг 2015, 12:55 

Nicol, дублирую: Девушки, напишу и в этой теме. В СмолАПО (СПЭК) ведется набор на бесплатные курсы профподготовки по профессии "Портной" , курсы бесплатные , занятия проходят по вечерам в здании бывшего 4 училища, Марины Расковой, д 11а. Срок обучения - 8,5 месяцев. Курсы действительно сто...
Страница 1 из 5 [ Результатов поиска: 42 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума