Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: AliExpress - лотерейный билет?
Добавлено: 05 ноя 2016, 15:49 

Для себя сделала вывод, что распродажа-полная фигня, искусственно созданный ажиотаж. Специально заметила цены на товары в своей корзине, так вот 11.11 они выше, чем я покупала до этого, ну либо совсем минимальная разница. Просто вспоминаю прошлый год, когда платежи зависали, товар шел намного дольше...

Заголовок сообщения: Re: Запись ребенка на прием к врачу
Добавлено: 11 апр 2017, 12:06 

А мы разве не имеем право обслуживаться там где захотим? Что значит нельзя?! Мы ходили из 7-ой пол-ки в 2-ую к хирургу и на УЗИ. Проблем не было.

Заголовок сообщения: Re: Лазерная коррекция зрения
Добавлено: 24 мар 2018, 11:37 

Приветик) Ну я все :dan_ser: Только сегодня могу написать, перед глазами не расплывается, как вчера. Нас было очень много (и что самое интересное все были у Игнатьевой, а Масленниковой-только два человека...а я выбирала между ними, как-то все тут про Масленникову отзывы писали...) на операции, вышла...

Заголовок сообщения: Re: Лазерная коррекция зрения
Добавлено: 24 мар 2018, 11:40 

Отдельно хочу поблагодарить отписавшихся девочек, за поддержку и добрые слова :ki_ss:

А также тех, кто писал свои ощущения и отзывы после операции, мне это очень пригодилось, на другие сайты даже не заходила, чтобы не передумать :-)

Заголовок сообщения: Re: Cуши
Добавлено: 26 апр 2018, 15:38 

От 800 руб. Многие там жалуются на доставку, но мы сколько раз заказывали заранее на время и по-готовности ...ттт...проблем не было

Добавлено: 20 май 2018, 22:01 

Уже несколько лет пользуемся только Park&Fly, никогда не подводили ни с машиной, ни со встречей/отправкой. И, кстати, приезжают встречать с самолета всегда очень быстро у них несколько машин. Плюс удобно туалет, кофе, бесплатная упаковка чемоданов. Даже случай был улетали зимой как-то и забыли о...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума