Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 779

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Что о вас думают окружающие?
Добавлено: 03 июн 2011, 07:59 

..............Так что думаю, что окружающие думают о многодетных мамашках не всегда однозначно :a_g_a: Это от небольшого ума или от зависти! Вы с мужем большие умницы!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: ...

Заголовок сообщения: Re: Что о вас думают окружающие?
Добавлено: 03 июн 2011, 09:21 

Оля-ля, я вас видела в прошлую субботу в Реадовке с детками (узнала по именам мальчиков на линеечке) - у Вас замечательная семья! Искренне рада за вас! :bra_vo: :co_ol:
А крутят пальцем у виска как правило те, у кого нет собственных детей.

Добавлено: 21 янв 2012, 22:53 

Дачу еще получить можете. А можно поподробнее? Что-то я про это ничего не знаю :du_ma_et: Наше ДИЗО рядом с Центрумом) туда нужно написать заявление. Вот только я не уверена насчет формулировки выделения участка. Последний раз узнавала инфу для девочки с тремя детьми, один из которых инвалид по слу...

Добавлено: 29 ноя 2011, 22:17 

Что на самом деле нужно нашим детям? Некоторое время назад состоялась у меня одна интересная беседа. Дело в том, что в июне к нам приезжал Штефан Хаузнер с семьей. Штефан – известный в мире расстановщик и гомеопат. У них с женой шестеро детей, и самому младшему – 6 лет (При этом Штефану и его жене –...

Добавлено: 15 фев 2012, 15:50 

рекомендую
http://orangefrog.ru/
наверняка каждый найдет для себя полезное.
мне нравится, что все по пунктам :-) самое главное в эдаких конспектах.
об играх, досуге, воспитаниии вообще, о том, как научиться жить с ребенком.

Добавлено: 09 фев 2012, 23:31 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму
Добавлено: 14 мар 2012, 06:16 

Оля-ля писал(а):
МамаНасти писал(а):

Мы ездили на автобусе от ВикторияК прямо до базы отдыха. :-):

Спасибо! А как называлась эта база отдыха?

МАЯК

Заголовок сообщения: Re: Азовское море
Добавлено: 03 апр 2012, 21:35 

вот гостиница! там и от моря не далеко и недорого!любимая наша гостиница...
http://azovotdih.ru/foto/
здесь еще нет! в этом году они еще детский батут поставили.. большой! пользуйся им когда хочешь и сколько хочешь!!!

Заголовок сообщения: Сказки про аиста
Добавлено: 03 ноя 2010, 13:32 

Сказка про аиста Его разбудил чей-то настойчивый толчок в бок. - Отстаньте, я сплю, - пробурчал аист, пытаясь отодвинуться от руки. Но та настойчиво подсовывала под нос что-то теплое и мягкое, пахнущее как-то знакомо. Аист попытался увернуться от этого запаха. - Осторожнее! – прогромыхал голос, - р...

Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Добавлено: 23 апр 2012, 12:51 

У меня был и аппендицит и КС. Ощущения после аппендицита аналогичные. Про КС на пятые сутки я вообще забыла. Через месяц – шва практически не видно, только тоненькая белая полосочка. Никаких ужасов про КС сказать не могу, за ребенком ухаживала и в больнице и дома сама, дома правда муж помогает. Тако...

Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Добавлено: 23 апр 2012, 13:22 

В 2010 г на Кирова родилась моя доченька. Той же ночью родилась еще девочка путем кесарево сечения. Девочку привезли к нам в палату и оставили. За те сутки, которые ее мама была в реанимации, мед сестры ее переодели 1 раз, раза 3 приходили покормить, на ее крик не пришли ни разу. Я не знаю, сколько...

Добавлено: 23 апр 2012, 12:44 

Оля-ля писал(а):
Это тот дом творчества, что на Октябрьской революции?

не это тот который возле центрального офиса сбербанка.

Заголовок сообщения: Re: Многодетные мамочки и папочки
Добавлено: 28 апр 2012, 10:39 

многодетные мамы, труженицы, самые прекрасные и счастливые мамы, вам посвящается)
улыбнитесь! :-)
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... BkeN-Y_8kU

Заголовок сообщения: Re: Отдых 2012. Турция.
Добавлено: 28 май 2012, 10:00 

Расскажу про наш отель, может быть кому то пригодится информация и я помогу с выбором :hi_hi_hi: :-): :mi_ga_et: Отель Sentido Zeynep Resort (ex.Zeynep Resort,Sun Zeynep) 5* Турция, Белек. http://s017.radikal.ru/i420/1205/97/33463e0cedef.jpg Минус у отеля есть, но он незначителен и не омрачает отдых...

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Европе
Добавлено: 26 май 2012, 17:14 

Чего-то стало скучно и решила вспомнить про нашу поездку в Финляндию. Сразу скажу, что была там с жутким токсикозом и потому могу быть немного необъективна. Ездили сразу после НГ, на машине. Дорога лежала через Питер, потом граница, нигде особых проблем не было. Конечный пункт - Тахко. Я так поняла ...

Заголовок сообщения: Re: Мы болеем..(((
Добавлено: 13 июн 2012, 23:07 

Вот не знаю уже у кого спросить и что подумать (хотя может зря паникую): мелкие заболели еще во вторник, то бишь болеют 6 дней: темп.38,5, сопли, кашель, на вторые сутки ларингит у обоих, на третьи - попадаю с одним по скорой в инфекцию со стенозом гортани. Все это время температура не падает у обо...

Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции 3-5 лет
Добавлено: 25 апр 2012, 12:09 

Наткнулась на статью:
Выбираем спортивную секцию для ребенка в зависимости от состояния его здоровья

Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Добавлено: 14 июл 2012, 10:57 

Обилие в воде грязи и горных наносов, увеличившее плотность воды и превратившее её в "полусель", увеличило разрушающее действие воды. Попав в такую реку и её водовороты, не выплывет даже олимпийский чемпион. В купе с отсутствием оповещения, которое при понимании механизма паводка и наличи...

Заголовок сообщения: Re: Прививка от рака шейки матки
Добавлено: 17 июл 2012, 06:06 

А ведь возможна передача этого вируса в родах от матери к дочери, или я не права? (пусть знающие меня поправят) И тогда прививая девочку, уже имеющую ВПЧ, не будет ли каких последствий в виде активизации его в более раннем возрасте, до начала половой жизни? Можно я пока отвечу тут ,а потом создам т...

Добавлено: 19 авг 2012, 21:02 

мне кажется, что сейчас, в современных условиях нашей жизни, никто не станет сохранять брак ради детей. Развод-это сейчас НОРМА жизни.Вот наши родители еще могли пойти на такое, а наше поколение уже нет... Ой, а вот смысл в этом "не могил пойти"? Мои вот "не смогли пойти", почем...

Заголовок сообщения: Re: Заготовки на зиму
Добавлено: 24 авг 2012, 23:26 

Девочки, а кто-нибудь делает лечо ? Дайте проверенный рецептик, плиз, и желательно не очень острый :smu:sche_nie: И вот еще: не знаю что уже cделать из помидор: консервированные у меня никто не ест, я их уже и наморозила, и томатной пасты наварила... А вот что бы еще такое вкусное замутить? Что вы ...

Добавлено: 01 сен 2012, 20:18 

Добавлено: 19 сен 2012, 14:32 

Заголовок сообщения: Re: Планирование второго ребенка
Добавлено: 28 сен 2012, 14:15 

ну а вам повезло то как!!!! двойня это всегда тяжело, а темболее, когда еще есть маленький ребенок. таким мамам можно памятник ставить!

Заголовок сообщения: Re: Прага!!!
Добавлено: 15 окт 2012, 21:49 

Вот за что люблю Олю! Так и за это тоже - в отличие от меня всегда сохраняет рассудок :-) У меня уже все названия и цифры из головы вылетели, одни брызги эмоций остались :-): :ki_ss:
Страница 1 из 78 [ Результатов поиска: 779 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума