Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 205

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2
Добавлено: 16 янв 2016, 14:30 

Samuiraika в детском мире есть,который в ТЦ МАКСИ.

Заголовок сообщения: Re: Очередь в дет.сад
Добавлено: 08 сен 2015, 16:55 

olechka268 писал(а):
девочки,посмотрите кто-нибудь :ki_ss:
I-MП 720904 Самуйлов Артемий Дмитриевич ставил Самуйлов Дмитрий Николаевич
район промышленный

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска
Примечание:Направлен в МБДОУ "Детский сад № 79 "Соловушка"

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 14 дек 2015, 16:10 

Я МадаМа есть в Клиник Парке,а так же ренген легких делают в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования,вот только не уверена делают ли детям!

Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы о САДиках
Добавлено: 27 дек 2015, 14:51 

КристинаСмол 2*2 центр развития, где магазин слобода 8 т.р. в месяц.В одарешки знаю ,если ребенка водить с 9 до 13 ч.-6000 р.Полный месяц 14 или 14.5 т.р.

Добавлено: 28 дек 2015, 13:25 

Вчера писала,что моя снегурка молчит,а сегодня утром получила от неё смску!Приятно,даже приятно в двойне,так как я в первый раз участвую в сюрпризах!Со снегурочкой(даже не догадываюсь кто она,но хочу вычислить?!) Мы встретимся после НГ!Это и хорошо,так как мы всей семьей заболили ангиной,будь она не...

Заголовок сообщения: Re: Компенсация оплаты за сад.
Добавлено: 02 фев 2016, 13:29 

Simka Я звонила сначала в бухгалтерию своего садика.а потом ещё информацию уточняла в бухгалтерии центральный по всем садикам,которая(тел.35-03-87).Мне сначала за сентябрь тоже не выплатила,начали разбираться,что и как,оказалась бухгалтерия садика нашего немного накосячила,исправили сейчас всё норм...

Заголовок сообщения: Re: ПОДДЕРЖИТЕ В КОНКУРСЕ!!!
Добавлено: 05 фев 2016, 12:15 

+1 :-):

Добавлено: 19 фев 2016, 16:11 

Неко Номер в общегородской очереди:1547; МБДОУ «Детский сад № 64 «Солнечный зайчик»:111 (от 2 до 3 лет); МБДОУ «Детский сад № 51 «Росинка»:19 (от 2 до 3 лет); МБДОУ "Детский сад № 13 «Земляничка»:113 (от 2 до 3 лет)

Добавлено: 19 фев 2016, 16:19 

Неко не за что :-): тут есть девочки, у которых тоже такая ситуация этой буквой М!

Заголовок сообщения: Re: Хочу второго, но боюсь...
Добавлено: 24 фев 2016, 11:39 

Elka , ну что же ты ее пугаешь :ni_zia: Я же наоборот - успокаиваю, заманиваюю :mi_ga_et: ... ... убеждаю Риту (и себя тоже), что если первый ребенок шабутной и капризный, то второй - обязательно полная противоположность :-ok-: Вот у меня так и вышло,первый сынок - капризный не то слово,а второй сп...

Добавлено: 28 фев 2016, 13:21 

Нюточка Номер в общегородской очереди:1377; Номер в льготной очереди:251; МБДОУ "Детский сад № 8 «Салют»:26 (от 2 до 3 лет); МБДОУ "Детский сад № 44 «Красная Шапочка»:30 (от 2 до 3 лет)

Добавлено: 02 мар 2016, 13:13 

Самая счастливая психиатра на Докучаева 1 проходили.тел.38-45-10.Позвоните вам расскажут что и как.А логопеда мы не проходили для садика.Нам никто не говорил.Первый раз такое слышу.Может в разные садики разных врачей надо :-):

Добавлено: 02 мар 2016, 18:06 

Самая счастливая Нам было тоже 3 годика и участковая врач ничего не сказала.И главное документы садик принял.У всех по-разному выходит!

Добавлено: 10 мар 2016, 09:05 

Rif Мы проходили комиссию на Витебском шоссе.Там находится ТПМПК.Комиссия была в феврале этого года.Нам выписали заключение(рекомендации) в садик Россияночка,плюс направление дали на занятия с логопедом в Лекотеке Неверовского 26.Так что ждём садика,в очереди мы 6(садик дают с 4 лет,а нам 3,7 ещё)....

Заголовок сообщения: Re: Компенсация оплаты за сад.
Добавлено: 11 мар 2016, 11:40 

А где можно сверится по компенсации? Что-то уж очень редко нам что-то подобное приходит на карту... В лучшем случае 300 рублей какие, а платим 2000 с лишним, компенсация 50% должна быть.... Хочу разобраться!!! Куда с этим? В бухгалтерию сада? Сначала можно в садик к тому,кто компенсацией занимается...

Добавлено: 10 мар 2016, 10:51 

Рыжий хвостик на сайте могу посмотреть!напиши данные!

Заголовок сообщения: Re: Первые старты!!!
Добавлено: 14 мар 2016, 11:14 

Я запуталась одним разрешили другим нет!Будем значит участвовать в 2-3!Спасибо! :-): Кому разрешили, кому нет?))) По возрасту ваша категория 2-3 и есть. Выше сообщения прочитала ,что разрешили девочки,а другой сказали,что по возрасту не под ходит))вот сама и засомневалась))Вот в 2-3 года значит мы ...

Добавлено: 16 мар 2016, 20:33 

[b]МамаСиповины[/b бинго!!спасибо)) :-):

Добавлено: 16 мар 2016, 20:19 

Посмотрите мне пожалуйста I-MP 743639 Дударева Дарья Алексеевна Ставила Дударева Светлана Александровна Стоит на льготной очереди район промышленный I-MП - правильно :-): Номер в общегородской очереди:5800; МБДОУ «Детский сад № 19 «Катюша»:241 (от 2 до 3 лет); МБДОУ «Детский сад № 64 «Солнечный зай...

Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
Добавлено: 25 мар 2016, 11:01 

Тоже через УК подаю.Либо звоню им, либо по почте электронной передаем!Ещё у нас на первом этаже УК повесила ящик туда тоже листочки с данными можно положить :-): Мы ни разу не передавали показания. В этом месяце УК повесила ящик на первом этаже. Расскажите что писать? :smu:sche_nie: просто на листи...

Заголовок сообщения: Re: Смоленские новости
Добавлено: 25 мар 2016, 10:47 

В Смоленске подвели итоги конкурса «Воспитатель года – 2016» На сцене Смоленского педагогического колледжа 22 марта чествовали финалистов конкурса «Воспитатель года 2016». В этот раз до последнего этапа добрались 10 участниц. Звание победителя жюри присудило воспитателю детского сада № 67 «Виктория»...

Добавлено: 25 мар 2016, 12:04 

Nut@ писал(а):
На какой маршрутке можно добраться с площади Победы до завода Кристалл?

Маршрутное такси: 35, 39, 45 и автобус 24.

Добавлено: 25 мар 2016, 14:25 

Smolianka они переехали в Слободу,2 этаж!
Code:
http://vk.com/smol2x2

- их группа в контакте.

Добавлено: 24 мар 2016, 21:10 

+1 :-):

Добавлено: 11 апр 2016, 15:34 

Иришка2007 Номер в общегородской очереди:2275; МБДОУ "Детский сад № 80 "Веснушка":26 (от 2 до 3 лет); МБДОУ "Детский сад № 37 «Мальвинка»:57 (от 2 до 3 лет); МБДОУ «Детский сад № 38 «Ягодка»:46 (от 2 до 3 лет)
Страница 1 из 21 [ Результатов поиска: 205 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума