Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 62

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Какую бы вы купили машину?
Добавлено: 30 июл 2016, 17:04 

Energy писал(а):
У кого-нибудь есть Форд Мондео?Поделитесь впечатлениями! :-):

У подруги есть. В целом довольна, жалуется только что длинная))) неудобно парковаться. Обслуживание в центре на Николаева, быстро и качественно

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 03 окт 2016, 22:56 

Shera писал(а):
D_olka писал(а):
Помогите найти толкового ЛОРа для взрослого :cry_ing:

Егорова Ольга Анатольевна. В центре охраны зрения принимает.

Это детский врач, раньше зав дет лоротделением. Если нужен взрослый, в областной больнице в стационаре все врачи отличные.

Добавлено: 09 окт 2016, 09:23 

Звёздочка писал(а):
Мама Юля писал(а):
А почему не удалить миндалины? Если все так плохо?

Вопрос не ко мне. Мне просто нужен врач, страшненько наобум...

В стационаре областной больнице все Лоры отличные. Не бойтесь, там настоящие специалисты

Заголовок сообщения: Re: Как правильно выбрать няню?
Добавлено: 23 окт 2016, 09:34 

После операции ребенок был с бабушкой в стационаре. Днем приехала в больницу к ним. Он смотрит на меня и говорит:"Мама, мне было так больно, а тебя рядом не было." Слезы к горлу подступили после этих слов. Уволилась. Больше своих детей не бросаю на бабушек и нянь. Тяжело, но моим детям так...

Добавлено: 06 ноя 2016, 16:01 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-3
Добавлено: 17 ноя 2016, 09:06 

кто-нибудь перевешивал котел газовый на соседнюю стену? Надо согласовывать с газовщиками? Делает только газовая служба? Где вообще все это узнать можно? Мы перевешивает котел и счетчик выше поднимали. Все делали газовщики. Сперва пришли посмотрели, рассказали куда можно перевесить (там роль играет ...

Добавлено: 12 ноя 2016, 13:33 

А что может сделать заведующая???? Огромный густонаселенный район города с большим количеством маленьких детей.... Нужно не участок в польке формировать, а отдельную поликлинику открывать. Но это никому не надо... Выгоднее квартиры строить и продавать недеже поликлинику детскую планировать открыть. ...

Добавлено: 25 ноя 2016, 13:02 

Девочки, а вы подкрашиваете каблуки в обуви? И чем? У меня вечная проблема-белый правый каблук :-( от педали постоянно стирается. пы сы Это вопрос автолюбителям) Подкрашиваем, черным маркером :-) А я отнесла в ремонт, мне покрасили оба) каблучки теперь как из магазина. Мастер сказал как сотрется пр...

Добавлено: 26 ноя 2016, 14:17 

Masira писал(а):
Очень нужна консультация по защите прав потребителей, посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться

Отдел по защите прав потребителей консультируют и по телефону и заявление принимают по электронике и факсу. Несколько раз приходилось пользоваться из услугами. Все быстро и по делу

Добавлено: 28 ноя 2016, 23:10 

Подскажите где у нас лечат зубы под общим наркозом у детей с области? Очень просили узнать. В Областной? Нам везде говорили, что запретили делать под общим детям :nez-nayu: Раньше делали в областной. Но не советую. У нас деду лечили и удаляли зубы под общим наркозом. Сам врач отговаривал, но дел бы...

Добавлено: 28 ноя 2016, 23:27 

Дети прописаны с отцом, я в другом месте. Мне отказали. Сказали, что подать документы может только тот, с кем прописаны. Месяц назад было. Все верно.областное пособие при рождении ребенка получает родитель с кем прописан ребенок. То есть сперва прописка ребенка, потом подача документов для получени...

Добавлено: 29 ноя 2016, 08:52 

Максик писал(а):
Разъясните, пожалуйста. Могу ли я подать заявление на региональное пособие по рождению ребенка, если я не прописана вместе с этим ребенком?

Подать заявление имеете право, но пособие назначено не будет. Пособие при рождении ребенка областное получает тот родитель с кем прописан ребенок.

Добавлено: 01 дек 2016, 23:08 

Нужно делать операцию по удалению желчного пузыря. Большой камень. :ny_tik: Может быть, кто-то может посоветовать хирурга, может быть кому-то делали такие операции. Где и кто? Бабушке в областной больнице. Врач Иванов, все прошло хорошо. А коллеге на работе удаляли в ЖД больнице, лапароскопия. Тоже...

Добавлено: 02 дек 2016, 20:26 

fibi писал(а):
Tatik писал(а):
А кто ваш врач, если Игамбердиева неадекватна?) :-)

а вообще какая разница кто наша врач, меня интересуют отзывы[/quote]
Просто если смирнова, то тогда все понятно. По сравнению с ней, остальные неадекватные будут))))

Добавлено: 02 дек 2016, 20:39 

Просто если смирнова, то тогда все понятно. По сравнению с ней, остальные неадекватные будут))))[/quote]
она... она самая...[/quote]

Поверьте, Игамбердиева не самый худший вариант. Есть в нашей польке еще и "поинтереснее специалисты" :hi_hi_hi:

Добавлено: 02 дек 2016, 21:13 

fibi писал(а):
интересно, а заявление можно написать будет на смену врача? или это бессмысленно, на вызовы все равно будет другая приходить?

Нет смысла в этом. На вызов будет приходить врач, чей это участок

Добавлено: 03 дек 2016, 08:32 

StReKoZa писал(а):
Посоветуйте какую нибудь баню или сауну куда можно сходить вчетвером?

Мы были в ресторане колесо, а потом пошли в их баню. Всем остались довольны!

Добавлено: 05 дек 2016, 13:06 

Vita писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где купить симпатичный детский халатик?

Я два раза покупала в кораблике. Белый такой мягкий халатик баркито. Качеством оч довольно. Один раз брала в крохе. Тоже хороший, но дороже чем в кораблике

Добавлено: 06 дек 2016, 23:05 

Din@ писал(а):
Девочки, а где купить ковер-пазлы (напольные такие) или заказать (может есть у кого проверенные сайты)??

Осенью покупала в игрушке на Киселевке. Цену не помню. Такие большие, пол в комнате застелили)

Добавлено: 10 дек 2016, 14:44 

Rif писал(а):
девочки, а 12-ое декабря рабочий день у садиков и школ?

Уже давно 12 декабря не выходной праздничный день. И в производственном календаре не отмечен как выходной. Поэтому должно все работать

Добавлено: 10 дек 2016, 18:21 

Martinika писал(а):
а для тех, кто в танке :smu:sche_nie: Где Вы все эти кодовые слова берете?)))

На широких просторах интернета......)

Заголовок сообщения: Re: Распродажа! Ура!!!
Добавлено: 11 дек 2016, 15:53 

anutiksfe писал(а):
МариЛУ писал(а):
Девочки,а есть сейчас где-нибудь распродажи шубок,полушубков? И вообще,где можно посмотреть,чтоб цены радовали?

Видеал вроде в Алеф скидки были.посмотри на их сайте

В прошлом году покупала норку и мутон в галактике на 2 этаже. Там два рядом магазина. Название нифига не помню. Кажется ZIMA

Добавлено: 11 дек 2016, 14:53 

Заголовок сообщения: Re: Распродажа! Ура!!!
Добавлено: 10 дек 2016, 23:05 

nataksha писал(а):
Где хороший выбор мужских шапок?

Мы в прошлом году отличную замшевую шапку купили в модной шляпке на кашена

Добавлено: 20 дек 2016, 15:27 

Страница 1 из 7 [ Результатов поиска: 62 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума