Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 40

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Консультация на Шевченко
Добавлено: 01 сен 2016, 00:14 

Девочки, подскажите как вам врач Кондратьева О.Л.? Дали талон к ней, пока Дубовская в отпуске. Стоит идти или подождать Дубовскую? Хорошая врач. Она у меня по участку. И во время беременности ходила и до и после. Хорошо смотрит объясняет что как. подтверждаю. Я к ней перешла с другого участка, благ...

Заголовок сообщения: Re: Консультация на Шевченко
Добавлено: 31 авг 2016, 22:47 

Tatik писал(а):
Девочки, подскажите как вам врач Кондратьева О.Л.? Дали талон к ней, пока Дубовская в отпуске. Стоит идти или подождать Дубовскую?

Хорошая врач. Она у меня по участку. И во время беременности ходила и до и после. Хорошо смотрит объясняет что как.

Добавлено: 04 окт 2016, 09:20 

Tatik писал(а):
Девочки, поделитесь мнением о враче Ковалев Ю.А. Мы переехали и это теперь наш участковый. На приеме еще ни разу не были. Через неделю идти на взвешивание и прививку. Хотелось бы заранее знать что за врач и к чему готовится..

Могу сказать, что вам очень повезло.

Добавлено: 09 окт 2016, 01:05 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Смоленские новости
Добавлено: 12 окт 2016, 16:41 

Отделение ГИБДД на Лавочкина`106 будет заниматься только регистрацией автомототранспортных средств. Об этом сообщается на портале МВД по Смоленской области под заголовком «Информация для кандидатов в водители». Данное изменение вступит в силу 25 октября нынешнего года. Теперь по вопросам получения п...

Заголовок сообщения: Re: Природа и погода)
Добавлено: 26 окт 2016, 14:15 

Tatik, посмотрела.На остановке в овраге пусто.

Заголовок сообщения: Re: Природа и погода) (wap)
Добавлено: 26 окт 2016, 14:53 

Сын с мужем вышли из дома в восемь,в девять звонили- еще с Королевки даже не выехали. Может знает кто, а маршрутки 13 и 38 на конечную в овраг стали ездить, или только до церкви (как раньше конечная была). А то мне сумки тяжелые привести нало. В руках не дотяну в овраг Сегодня точно не было не 13, ...

Добавлено: 03 дек 2016, 16:08 

Была свидетелем такой картины, когда водила свою дочку на Новогоднюю елку к Деду Морозу. Все поводили хоровод со Снегурочкой, покричали «Елочка зажгись», побегали с Дедом Морозом, ну и наконец стали получать подарки из мешка, отходить в сторонку разворачивать, разглядывать. И тут раздался такой воп...

Добавлено: 03 дек 2016, 17:02 

Недальновидность. Фанатизм. Слишком много стало в нашей жизни РПЦ :-( Вам не кажется? Где скромность православия? Я верю в Бога, но в Церковь хочется идти всё реже :-( Притча. Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на д...

Заголовок сообщения: Re: Распродажа! Ура!!!
Добавлено: 10 дек 2016, 15:41 

В "Твоё" в Галактике скидки на детские головные уборы и перчатки,купила шлем дочурке за 69 руб. В "Нине" на Соболева пижамы женские(футболка и шорты) по 99 руб.,размер 42-44,44-46,48-50 А где "твое" в галактике? Сто лет там не была... По правой стороне как к карусели и...

Добавлено: 11 дек 2016, 21:25 

http://images.vfl.ru/ii/1481480516/1da45316/15297735_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1481480563/80517f79/15297756_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1481480603/fe3d7c7a/15297765_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1481480646/605a2806/15297778_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1481480716/6d78d7b6/15297786_m.jpg Ну в...

Заголовок сообщения: Re: Врачи - зло?
Добавлено: 24 дек 2016, 18:29 

Я, как долдониха, всё о своем :-) Скорая помощь предназначена для оказания ЭКСТРЕННОЙ и НЕОТЛОЖНОЙ помощи (а не как мы привыкли - попу почесать и давление измерить). Скорая не обязана назначать лечение и патронировать. А. так как оказанию такого рода помощи (экстренной и неотложной) обучены ВСЕ меди...

Добавлено: 28 дек 2016, 06:48 

Ну да ну да. Антибиотики по рецепту... Теперь лафа аптекам - договорился с врачом, она выписала тот антибиотик, который выгоднее продать, и что, никуда не денешься, другой-то не продадут. А почему это я должна покупать например Флемоксин, который ничем не отличается от Амоксицилина, но стоит в 10 ра...

Добавлено: 19 янв 2017, 16:52 

и снова в бой... вечный спор мнений об абортах, воспитание детей и религии. Бог един и называйте его как хотите и молитесь ему хоть дома, хоть в церкве, в костеле, мечете, синагоге, молельном доме........ каждый верет в свое и каждому близко свое и давно пора принять, что неблагодарное это дело обсу...

Добавлено: 30 янв 2017, 18:21 

готовимся к оплате.

Заголовок сообщения: Re: Всё о вязании
Добавлено: 04 фев 2017, 15:25 

к концу зимы захотелось новую шапку :-):
Изображение
спицы 4,5
пряжа Ализе Кашмира (в 2 нити)
ушло по половине каждого мотка (около 100 гр всего)
вязала по этому MK
<имя параметра = " Фильм "значение =" {http://www.youtube.com/v/ SIMPLETEXT} "/>

Добавлено: 05 фев 2017, 20:27 

новости с полей.
"Ваш заказ завтра будет собрана"
такой ответ я получила сегодня.. так что ждемс..

Добавлено: 06 фев 2017, 23:44 

Tatik писал(а):
Zwezdo4ka писал(а):
Моего, я так понимаю, ничего нет. Я по счету из первой картинки смотрела

Для тех кто в танке, ткните носом где счет можно посмотреть.
Буду выбирать что то другое, если моего нет в счете...

Как я поняла, первый пост и первая картинка :-)

Добавлено: 09 фев 2017, 09:04 

ждемс дозаказ.

Добавлено: 14 фев 2017, 14:14 

GalaMei писал(а):
И девочки понос это хорошо, но тут самые низкие цены. и у ребят аврал просто. Закупка очень сложная.. сама по себе.

Вот только это их и спасает от поноса. :-)

Добавлено: 14 фев 2017, 15:36 

Tatik писал(а):
Заказываю первый раз, напишите как оплатить. А то в теме оплата сегодня-завтра.

в первом посте номер карты в теме отписываитесь об оплате. как обычно. Девочки не беру пока доставку, так как не знаю сколько.

Добавлено: 15 фев 2017, 16:14 

А как в первом счете вы видите. Ализе мисс цвет 130-с, я понимаю что цвет 62. И я заказывала 1 уп, а там 2... В счете артикул это не цвет. Мисс 1 упаковка ваша цвет 130-с 1 упаковка komshukova цвет 26 - видно из второго и третьего фото первого поста ( первый счет весь расписан по цветам на втором и...

Добавлено: 15 фев 2017, 16:37 

Tatik, у вас
11 строка счета. Австралийский меринос : цвет 7 + дозаказ ( 7 / 470 / 185) . всего 2 уп
15 строка счета Мисс : цвет 130-с + дозаказ 619 / 474 . всего 2 уп
22 строка счета Зимний вариант : цвет 87/575-я всего 1 уп

По цветам дозаказ информации нет :nez-nayu:

Добавлено: 15 фев 2017, 17:39 

Вот что у меня получается
счет по порядку
Изображение

Добавлено: 16 фев 2017, 08:04 

все оплатила. жду транспортную.
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 40 ]