Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 245

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Удаляем пятна
Добавлено: 13 дек 2010, 23:21 

алюня писал(а):
чем можно почистить записанный диван? ваниш для мебели не помогает.

Попробуй "Коврочист". Я много чего им и с мягкой мебели отчищаю :co_ol: , не только с ковров. А муж и всю обивку в машине им чистит. :hi_hi_hi: :-ok-:

Заголовок сообщения: Re: Дайте выговориться!
Добавлено: 29 дек 2010, 14:45 

девочки огромное вам спасибо. как сообщает представитель банка штраф в размере 800 рублей начисляется на 32 день просрочки .даже если вы не заплатили 1 копейку .обидно то что банк молчал столько дней . плачу вовремя , через терминал . да я посмотрела платежи просрочка есть 6 рублей . да я согласна ...

Заголовок сообщения: Re: Дайте выговориться!
Добавлено: 30 дек 2010, 15:43 

Алюня, подобная история с хоум кредит банком была у e-katerina, по-моему, с мужем вернее. напиши ты ей в личку, может она чего подсажет, как они решали вопрос.

Заголовок сообщения: С Новым Годом СМОЛМАМОЧКИ !!!!
Добавлено: 31 дек 2010, 18:02 

Пусть вам добрый Новый год Много счастья принесет! Если были неудачи, было трудно иногда - В новом будет все иначе, так случается всегда! Счастья, бодрости, успехов, прочь болезни и беду! Исполнений всех желаний в наступающем году! http://s02.запрещено.ru/i175/1012/5b/868de93307f1.gif

Заголовок сообщения: Re: Тайный язык дня рождения...
Добавлено: 08 янв 2011, 18:32 

А мне пожалуйста , если можно 8 июня и 30 ноября 8 июня ДЕНЬ ВЛИЯТЕЛЬНОГО ИНДИВИДУАЛИЗМА Большинство людей, родившихся 8 июня, от природы наделены яркими умственными способностями, которые они с успехом применяют как в области науки, так и в иных сферах, в том числе и в искусстве. Лидеры в семье (в...

Заголовок сообщения: Re: Тайный язык дня рождения...
Добавлено: 08 янв 2011, 19:26 

а можно еще 4 января . муж очень просит . 4 января ДЕНЬ ТОЧНЫХ ФОРМУЛИРОВОК Рожденные 4 января обладают уникальным талантом: они могут решить любую проблему. Чаще всего это выражается в чисто техническом умении подвергнуть любую ситуацию тщательному анализу и оперативно выяснить, в чем заключается ...

Добавлено: 26 мар 2011, 13:42 

Ну что ж, открою конкурс - подам пример так сказать :-): Правда мой рассказ не будет смешным на этот раз, а скорее грустным, и заставляющим задуматься... Эта запись была сделана 2 года назад, с тех пор очень многое изменилось в моей жизни, и слава богу в лучшую сторону. ТТТ тысячу раз :-): Прошу не ...

Добавлено: 26 мар 2011, 15:06 

Хочу поделиться с вами рассказом, о том как появился на свет мой сыночек. Я уже немного рассказывала об этом, теперь расскажу подробнее... Так вот рожала на Покровке, вроде как по договоренности, но в нужный момент врач ушла в отпуск. Вообщем все по порядку. Положили меня заранее, ребенок вроде как ...

Добавлено: 26 мар 2011, 18:34 

И я хочу рассказ о рождении нашей горошинки написать :smu:sche_nie: , с вашего позволения. Хронологию времени сего события с мужем вместе после выписки составляли по смс и времени телефонных звонков. А говорили мы с ним через минут 15-20, пока я была, так сказать в состоянии. Ну ладно, сами сейчас в...

Добавлено: 26 мар 2011, 21:55 

История моей мечты. Я еду на коляске, а вокруг светит яркое солнце, наверное, весна! Мне хорошо. Меня привели в детский сад в первый раз, в комнате дети сидят на ковре кружком, им читают сказку, я стесняюсь. Музыкальная школа, я играю на скрипке, мама довольна, а я ничего не понимаю в том, что играю...

Добавлено: 26 мар 2011, 16:32 

Блин. Ну вы прям до слез довели :ny_tik: Дайте хоть настроение читателям поправлю. Итак. Мне 13 лет. Среда, нужно делать уроки, тем более завтра контрольная. Тут у меня начинает болеть живот. Сделала кое-как уроки (для отмазы) и поехали кататься на скорой. Приезжаем в областную, берут у меня кровь н...

Добавлено: 28 мар 2011, 19:01 

Не предавайте детей Наверное всем больно смотреть на одиноких стариков, заброшенных своими детьми, живущих наедине со своим одиночеством. Больно и жалко, что прожив такую долгую жизнь , в самом ее конце они потеряли самое главное, любовь и поддержку самых дорогих им людей! Но насколько страшнее обр...

Добавлено: 06 июн 2011, 23:57 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 02 апр 2011, 22:26 

Кофе с молоком Она с наслаждением сделала глоток двойного кофе. Она любила такой кофе – черный и горький. Ей нравился горький кофе – и она ничего не могла с собой поделать. Он часто говорил ей, что не стоит губить свой желудок, и пытался научить пить кофе с молоком. А она не любила молоко! Она пила...

Заголовок сообщения: Re: Бакуганы. Новое помешательство???
Добавлено: 05 май 2011, 08:10 

В любом магазине можно найти, только есть недорогие, 110-200 р, а есть и по 500 р за штуку.......а к ним ещё и разные чемоданчики, чтобы складывать их туда, пистолеты и т.д и т.п

Добавлено: 30 май 2011, 23:40 

Добавлено: 09 июн 2011, 00:07 

Как грится "не буди лихо")))
Написала президенту в Твиттере. Счас со злости закидаю их письмами, чтоб не смогли не увидеть :du_el:

Заголовок сообщения: Re: Вечная память девочке Аленке.
Добавлено: 28 июл 2011, 14:24 

Я долго вынашивала в себе эти мысли,но......... Я не буду писать соболезнования родителям,я им не соболезную и пусть на меня посыпется град ваших недовольств,я останусь при своем мнении. Мы все пишем и говорим,за что это все таким маленьким деткам,за что?........А кто в этом виноват?Все что происход...

Заголовок сообщения: Re: Очередь в дет.сад
Добавлено: 17 июн 2011, 14:52 

мужу сейчас шепнули-за полтос выбирай любой садик :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :cry_ing: короче,хочешь устроить ребенка в сад,выйти на работу,платить налоги,быть законопослушным гражданином и т.д.-иди на преступление :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: я просто в шокееееее....... Я в ах.е. А случайно на таких, кто ...

Заголовок сообщения: Re: Очередь в дет.сад
Добавлено: 21 июн 2011, 12:18 

Девочки, по поводу "чудо-программы" отправила письмо Президенту. Все-таки наше управление ссылается на Москву... Вдруг будет эффект :du_ma_et: Текст такой: Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Прошу Вас обратить внимание на ситуацию с распределением мест в детских садах, сложившуюся в г. Смоленс...

Заголовок сообщения: Re: Наши гипермаркеты)
Добавлено: 23 июл 2011, 13:27 

Была в "Линии" уже дважды.В день открытия и сегодня.Отличный магазин с огромным ассортиментом товаров.Приятно удивили цены на многие продукты питания(мясо,крупы,сахар,кофе,соки и т.д.) и бытовую химию.Тележку с продуктами мы вывезли прямо к машине .С парковкой не было никаких проблем.Да,мо...

Добавлено: 23 июл 2011, 15:04 

Сегодня затащила мужа в Линию. Мне очень понравился. На 2м этаже купили дешевые футболки и брюки, а еще там наборы для вышывания дешевле, чем в магазинах по городу и там же делают оформление вышивок. Сама Линия тоже очень понравилась - огромный выбор продуктов и товаров для дома, вежливый персонал. ...

Добавлено: 25 июл 2011, 08:35 

По совету мамы присмотрелась именно к витринам с лотками. Нашла там мясо порезанное кусками под названием "Мясо для котлет" по 130 руб. :co_ol: , плюс рулет из мяса птицы. Рулет приготовили вчера вечером, гости спрашивали рецептик :hi_hi_hi: сказали не знаем :nez-nayu: , можете в магазине ...

Добавлено: 26 сен 2011, 21:15 

Меня удивляет и даже пугает мелочность и озлобленность наших людей, а тем более мам! :sh_ok: Произошла определенная ситуация, ну так решайте проблемы в рамках именно этой ситуации! Для чего здесь развернулась эта битва неслыханной глупости? :nez-nayu: Даже читать мерзковато :za_da_va_la: Как это вы,...

Добавлено: 28 сен 2011, 17:58 

Страница 1 из 25 [ Результатов поиска: 245 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума