Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 143

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Всё о прививках
Добавлено: 11 авг 2010, 11:35 

девочки, посоветуйте кто-нибудь!!! :du_ma_et: у нас медотвод был и сейчас нам полтора года, в роддоме БЦЖ только, недавно манту сделали.Педиаторша требует, чтобы начинали, я в принципе не против, но колоть всё подряд и не известно что не хочется..А в прививках я ваще ничего не понимаю :smu:sche_nie...

Добавлено: 06 окт 2010, 21:34 

1.Беляночка
2.КсениямамаВики
3.РедМаус

Заголовок сообщения: Re: Слинг! Помощь или дань моде?
Добавлено: 12 окт 2010, 17:19 

Ой, девочки, решила я достать свлю слинговставку в связи с такой погодой. Посидела часок, по-пришивала пуговки. Собралась на улицу, одеваюсь, накидываю эту вставку. И О ужас!!! ТО что я мама-слон - это ещё ничего)))))Но блин, как-то мне не очень нравиться как она выглядит...точнее сидит - как-то по...

Заголовок сообщения: Re: Не любит гулять!
Добавлено: 05 ноя 2010, 13:32 

могу посоветовать слинг и слингокуртку. плюсы:не надо долго и тепло одевать. ребенок в тонкой кофточке,колготках,носочках и шапочке. слинг-дополнительный утеплитель,а мама-грелка во все тело с температурой 36. если кормите грудью,то ребенка очень легко успокоить)) универсальным успокоителем) можно ...

Заголовок сообщения: Re: советы
Добавлено: 03 дек 2010, 16:16 

у нас такая была.щечки потом коркой покрывались. перед улицей минут за 30-40 мажу щеки детским кремом жирным,чтобы защищал Вот купила сегодня Морозко, будем пробовать. А до скольки в "-" можно тогда выходить на улицу, а то мы любим гулять. ну это зависит только от вашей морозоустойчивости...

Заголовок сообщения: Re: ДОВЕРЕННОСТЬ НА РЕБЕНКА
Добавлено: 09 дек 2010, 12:43 

нужна. одна,скорее всего.просто в ней укажут сразу обоих детей. стоит 800р.

Заголовок сообщения: Кризисы
Добавлено: 12 май 2010, 21:44 

вот, что нашла Девочки! Кому интересно перевод книги про кризисы развития ребенка по ссылочкам календарь кризисов: http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html введение http://www.livejournal.com/users/liilaa/22630.html Как новорожденный ощущает свой мир: 1 http://www.livejournal.com/users/liilaa/3...

Заголовок сообщения: Re: Сколько хотите кормить грудью?
Добавлено: 13 фев 2011, 16:04 

ураура! поздравляю :-):

Заголовок сообщения: КОНКУРС "Пейте, дети, молоко!"
Добавлено: 16 фев 2011, 23:11 

Начинаем конкурс с говорящим названием :hi_hi_hi: Только молоко имеется в виду мамино) Итак, конкурс в поддержку грудного вскармливания! Принимаются фотографии, на которых мамочка кормит свое чадо грудью. Эта сама часть вашего тела необязательно должна быть видна) Вы можете быть в кормительной одежд...

Заголовок сообщения: Re: Покупаем детскую обувь
Добавлено: 27 фев 2011, 15:14 

В год у нас была 11 см, за зиму подросла на 1,5 см, сейчас почти 13 . Я беру Кроссовки 14,8. Вот как-то так... :nez-nayu: Сама вся в сомнениях, чтобы не пролететь.. Лен,они вам будут велики. могу дать померить:у меня есть кроссовки,туфли,чешки и ботиночки на меху. брала Кате 5-ку. нога у нее сейчас...

Добавлено: 27 мар 2011, 13:10 

chicco читала ваши советы еще на одном сайте :hi_hi_hi: - спасибо! вы очень хорошо пишите! рада,что вы пришли на этот форум,думаю,здесь ваша помощь многим мамам необходима!

Заголовок сообщения: Re: режим малыша
Добавлено: 11 апр 2011, 13:22 

Моей дочке старшей уже 6 лет, а когда она родилась(Кировский роддом) мы подхватили золотистый стафилокок, клебсиеллы, и кучу еще других паразитов. . Вы кормили ребёнка грудью или с рождения на смесях? Стафилококки, клебсиелы - естественные микроорганизмы в окружающей среде, для здорового человека н...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Карантин и что?..
Добавлено: 18 май 2011, 22:45 

ребенок становится заразным за 2 дня до появления высыпаний. если вы контактировалпон-вт,то считаем,что раньше,чем в следующие птн-суб он еще не заразен.так что везите смело)

Добавлено: 07 июн 2011, 18:59 

Общественная палата начинает сбор предложений от родителей и общественных организаций по поводу улучшения ситуации с доступностью детских садов в РФ. Дорогие родители, работники детских садов и просто неравнодушные граждане, оставляйте свои комментарии по ссылке http://www.oprf.ru/ru/feedback/1380/...

Заголовок сообщения: Re: Мы болеем..(((
Добавлено: 10 июн 2011, 13:34 

а я теперь при температуре читаю эту статью http://healthy-back.livejournal.com/198347.html

Заголовок сообщения: Re: Слинг! Помощь или дань моде?
Добавлено: 12 июн 2011, 13:32 

YMKA писал(а):
Просветите,плз.Что такое мыльные орехи? :nez-nayu:

http://morehi.ucoz.ru/

Заголовок сообщения: Re: О секциях, кружках, студиях
Добавлено: 29 июн 2011, 21:04 

Бельчонок писал(а):
Лена-лисица,напиши пожалуйста где именно и телефон(если знаешь) :ki_ss:

eto v zilom dome naprotiv 25 shkoli vhod.telefon seychas ne skazu, no oni rabotayut vse leto. moy sin hodit, nravitsya-tam horoshiy trener - zenzhina. daze est gruppa dlya devochek

Заголовок сообщения: Re: Слингоконсультации
Добавлено: 02 авг 2011, 21:26 

с позвоночником то же,что и когда вы носите ребенка на руках - естественные физиологические изгибы) а я правильно поняла, что в слинге можно носить более долгий период времени, чем на руках? и в слинге, и на руках,можно носить столько,сколько может мама. но в слинге это делать легче для маминых рук...

Заголовок сообщения: Re: Слинг или кенгуру?
Добавлено: 16 авг 2011, 21:45 

Беремяшка писал(а):
то есть это нормально, когда ноги так широко?

это более.чем нормально. это ПРАВИЛЬНО))) такое разведение ножек,которое позволяет попе просесть в карман слинга, снимает нагрузку с позвоночника

Заголовок сообщения: Re: Слинг или кенгуру?
Добавлено: 17 авг 2011, 11:50 

чтобы понять,какой слинг вам нужен,сходите,пощупайте их все,примерьте на себя пока с игрушкой,подумайте,для чего он вам больше нужен: для дома,для улицы или и то, и другое и без хлеба :-) кто будет носить - только вы или папа тоже. можно почитать вот тут http://www.slingokonsultant.ru/sling-chooser/...

Заголовок сообщения: Re: Малоежка или Коррекция прикорма
Добавлено: 22 авг 2011, 13:08 

Мусичка и Oxana, перечитайте тему внимательно!ваша цель - накормить ребенка,а не помочь ему полюбить еду и ее процесс. измените свои настройки в голове.предоставьте ребенку самому почувствовать чувство голода и желание поесть,а не заставляйте под песни-пляски. это не пройдет,а только усугубится(

Добавлено: 24 авг 2011, 22:52 

про папину еду - на сколько я помню,вам ее еще рано кормиться лучше на ваших коленях, но если он за отдельным стулом,то этот стул должен быть вплотную придвинут к вашему столу,чтобы не создавалось отделение ребенка от вас. если начинает капризничать - спускаем на пол и объясняем,что за столом ведут ...

Добавлено: 25 авг 2011, 13:46 

. кстати, почему-то завтраки более проблематичны. [/b]... а чем вы питаетесь,кроме обычной еды? грудным молоком или смесью? обычно,когда дети на ГВ,они под утро многои часто едят,поэтому завтрак обычной едой отодвигается по времени,т.к. деть не голодный. если малыш ест смесь ночью,то,теоретически,с...

Добавлено: 26 авг 2011, 13:18 

девочки,вы - молодцы! так держать! видите,детки сами вам показывают,как им комфортнее питаться,а вы правильно делаете,что прислушиваетесь к ним. есть с разными членами семьи - это нормально. даже специально рекомендуют организовывать отлучки мамы,чтобы малыш покушал с бабушкой или папой. а то,что он...
Страница 1 из 15 [ Результатов поиска: 143 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума