Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 90

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Как отучить от ночного кормления
Добавлено: 03 авг 2010, 22:28 

Я сразу решила кормить до упора грудью) Мне нетрудно, малышу полезно... В 2,5 где-то мы отказались от дневного кормления, в том числе перед сном, а сейчас убираем ночные кормления, раньше кушал два раза ночью, теперь чаще - один, иногда вообще не просыпается... Как-то спокойно все проходит, без напр...

Заголовок сообщения: Re: Всё о прививках
Добавлено: 13 сен 2010, 13:50 

Условия вакцинации Для начала показательная иллюстрация наших возможностей. Помните, мы писали про АКДС, тетракок, инфанрикс: все препараты чувствительны к условиям хранения, должны храниться и транспортироваться исключительно в холодильнике. Если вы по совету врача решили приобрести в аптеке инфанр...

Заголовок сообщения: Лактазная недостаточность.
Добавлено: 18 янв 2011, 21:33 

Удивительная статья, которая в очередной раз доказывает многое. И не просто консультанта по ГВ, а врача-неонатолога. Ведь у нас так принято сейчас доверять любому совету врача...((((Новорождённость не болезнь. Это всего лишь ПЕРИОД!!!!! Взято здесь http://www.koalamama.ru/page18.html автор Гончарова...

Добавлено: 27 мар 2011, 00:26 

Так вот вопросики? :-): Если молоко приходит на 3-5день,до этого ребенок, что голодный должен быть?молозива нет-или оно не заметно выходит? Ситуация такая: ребенок рождается отекшим (все, наверное, обратили внимание), т.е. с запасом жидкости на те дни, пока у мамы не придет переходное молоко. НО! ч...

Добавлено: 05 апр 2011, 23:48 

О Маме и мракобесии Малыш появился на свет. Мама так ждала этого момента! Она перечитала кучу умных книжек (дающих, порой, диаметрально противоположные советы), выслушала напутствия от многочисленных родственников, уже воспитавших собственных Энштейнов и Менделеевых, десяток раз разочаровалась, и в...

Заголовок сообщения: Re: Естественное родительство
Добавлено: 08 июн 2011, 08:05 

у меня муж удивляется, почему именно многие слингомамы не далают прививки, спят вместе с ребенком, и т.д. мне кажется, что если женщина ХОЧЕТ носить на себе ребенка, то у нее уже определенный склад ума - определенная степень открытости сознания...

Заголовок сообщения: Re: Очередь в дет.сад
Добавлено: 14 ноя 2011, 21:07 

лисица писал(а):
напомните,плиз,время приема этого горе-департамента)))

Приёмные дни:понедельник, вторник, четверг. С 9 до 13, с 15 до 17.

Добавлено: 09 фев 2012, 22:21 

Надежда_Брейц писал(а):
О! и у нас пару рыбок осталось, хорошо что близко)))Можно будет покупать такую вкусноту!

Жду спасибки :-) я по вашим деткам все поровну разложила, и рыбки, и печеньки и фрукты :-)

Добавлено: 30 мар 2012, 10:24 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Одежда для беременных
Добавлено: 02 апр 2012, 19:01 

Изображение

такое, только черное. Оно еще и для кормления

Добавлено: 09 апр 2012, 14:38 

Всем привет, я решила тоже поучавствовать. Хотя у моей дочи нет своей комнаты, :-( но мы с мужем сделали всё для того, чтобы было всё необходимое у неё. :-): Сейчас она спит с нами , мы просто сняли боковинку кроватки и приставили к нашей, но как только она захочет спать отдельно от нас, для этого м...

Добавлено: 10 май 2012, 14:28 

Радуйтесь, вам повезло! А мы по часу ели и спали, потом опять ели и опять спали... ооох... как вспомню енто кормление! Вспоминаю это время, когда ребенок практически "висел" на груди, с удовольствием. Я по натуре своей лентяй и для меня полежать это блаженство. и лежали мы с ним на кроват...

Добавлено: 12 май 2012, 16:56 

Заголовок сообщения: Re: Что о нас думают окружающие...
Добавлено: 13 май 2012, 23:15 

Девочки, я тут первый раз. уж извините, что влезаю. Но если бы один хороший человек мне не сказал, что есть такое чудо как слинг, я бы и ходила как дура с кенгурушником :-) Orange- спасибо дорогая!!!!!! :co_ol: Так вот вернусь к окружающим, в маршрутке мне одна женщина сказала, "Девушка, а ей у...

Заголовок сообщения: Re: Сколько хотите кормить грудью?
Добавлено: 25 май 2012, 16:40 

не, ну, Аня, не до трех же с половиной лет :-) это личное дело каждого, Тася. такие, как ты, считающие это извращением, вряд ли это увидят и их тонкая душевная организация не пострадает от омерзения, потому что если и существует ГВ в 3,5 года (а оно существует :-) ), то это происходит вдали от людс...

Добавлено: 08 июл 2012, 10:06 

лисица писал(а):
Катя, поздравляю с малышкой! все прошло хорошо?
а за курсы - пожалуйста, очень за вас рады))

да, все прошло :co_ol: !!! Все делала по рекомендациям, и на третий день молоко ручьем полилось :-) :co_ol: :co_ol: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Заголовок сообщения: Re: Самые капризные дети в России?
Добавлено: 14 июл 2012, 23:21 

потому что у нас кругом одни НЕ - так не стой, туда не смотри, помолчи, не ковыряй в носу и т.п. а еще, мы слишком много требуем от детей и слишком сильно хотим быть "в курсе", причем не всегда корректным образом, и слишком много стереотипов. А дети сопротивляются)))

Заголовок сообщения: Re: Самые капризные дети в России?
Добавлено: 15 июл 2012, 21:08 

Что и где можно ребенку делать, а что нельзя? Где кончается дисциплина и начинается вседозволенность? Я для себя нашла такое решение... Есть у ребенка права и обязанности. Вот, например, мой обязан с утра сходить почистить зубы, а вечером убрать за собой игрушки, за собой унести посуду. Вот это я на...

Заголовок сообщения: Re: "Именная" стена перед роддомом
Добавлено: 20 июл 2012, 20:27 

В какую то из моих смен (не так давно) проходя мимо окна услышала звук гармошки...и мужской голос негромко под эту самую гармонь напевали слова известной песни "Спасибо за день спасибо за ночь спасибо за сына и за дочь" Все кто слышал-невольно прослезились...было такое ощущение что это пря...

Добавлено: 28 июл 2012, 14:01 

Добавлено: 28 июл 2012, 14:33 

Добавлено: 28 июл 2012, 17:54 

Заголовок сообщения: Re: "Молочные" вопросы
Добавлено: 02 авг 2012, 14:33 

а я не знаю ,когда у меня пришло молоко...я просто прикладывала и все. и знала ,что выкормлю ребенка грудью.

Заголовок сообщения: Re: ГДЕ КУПАТЬСЯ СМОЛЯНАМ?
Добавлено: 06 авг 2012, 10:08 

лисица писал(а):
Юля, а это где?

Я за Юлю :-)

Изображение

Заголовок сообщения: Re: ГДЕ КУПАТЬСЯ СМОЛЯНАМ?
Добавлено: 06 авг 2012, 13:37 

Юля, а это где? Я за Юлю :-) http://s019.запрещено.ru/i617/1208/c5/338b93ac0b0e.jpg Света, спасибо :-): На словах если, то ехать так: за поворотом на Чистик будет бензозаправка, за ней первый перекресток, на нем поворачиваешь налево и едешь, едешь по главной прямо до озера. В ту же сторону находитс...
Страница 1 из 9 [ Результатов поиска: 90 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума