Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1376

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 июл 2015, 01:30 

не хочу влезать не в свое дело, но просто в качестве рассуждения на тему: если для себя всё решено окончательно, то почему бы тогда не подать на развод самой и не показать ему бессмысленность его надежд? начать новую жизнь со спокойной совестью и с чистого листа? Нууу, тут уже Иринкины пути к отсту...

Заголовок сообщения: Полезная и интересная информация
Добавлено: 15 июн 2009, 10:06 

Многие из нас хотя бы один раз за беременность сталкивались с болью в животе. Боль может быть очнеь разной и свидетельствовать о различных проблемах. Но иногда боль является нормой. У меня во врем беременности часто болел живот. И в начале каждый раз у меня начиналась паника по поводу и без. Потом ...

Заголовок сообщения: Re: Родительский комитет. Всё о нём
Добавлено: 28 июл 2015, 22:29 

Сегодня провела опрос среди знакомых, у которых дети ходили в детский сад, то многие сказали, что они не сдавали ни на что. Сами покупали всё по списку, который им давала воспитатель, подписывали и приносили. Собирали только на НГ подарки. И всё! Мне вот интересно, а как у вас? Немного не поняла, п...

Заголовок сообщения: Re: Иду, куда хочу
Добавлено: 24 окт 2009, 13:53 

Вот что удалось нарыть: "Какое умилительное это зрелище — важно топающий карапуз! Вот он деловито карабкается на горку или, крепко вцепившись в руку взрослого, осторожно идет по бордюру, а вот увидел киску — и кинулся за ней. Беда лишь в том, что по своим делам он ходит охотно и без труда, а пр...

Заголовок сообщения: Re: Смоленские новости
Добавлено: 29 апр 2017, 15:07 

Конечно никому не сделала лучше. Но чтобы осуждать надо как минимум знать ситуацию, а не просто сотрясать воздух на форумах. Согласна. У нас все любят обсудить и осудить. Отличные строки Алёны Танчак для всех любителей осуждать. Может быть, наконец,такое желание пропадет... Таню с четвертого все на...

Добавлено: 04 июн 2009, 15:54 

А это моё "творение" . Не судите строго :-): Тайна Мне сегодня ночью сладкий снился сон… …Два сердечка тихо бились в унисон… Я глаза открыла в полутьме ночной. Всё, что раньше было – было не со мной… Положила руку нежно на живот. Знаю, что отныне здесь любовь живёт. Маленький комочек, Божь...

Добавлено: 12 авг 2009, 10:46 

в общем то книга из серии "вариации на тему...". Все о том же ,но с другой стороны. Хотя, мне книга очень понравилась. Но вот беда, подобные книги расчитаны на пары, где оба супруга "подготовлены" к решению проблем. А когда только один супруг хочет изменить тоношения, а второй е...

Заголовок сообщения: Вся правда о женщинах...без обид
Добавлено: 11 сен 2009, 14:04 

ЖЕНЩИНА – это существо, которое: 1. Не хочет секса, когда ты его хочешь. 2. Хочет секса: когда ты его не хочешь. 3. Проводит по 3,5 часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на 1 мм. 4. То и дело смотрит на тебя с таким видом, словно ты только что обокрал ее слепую бабушку, ...

Заголовок сообщения: Re: Вся правда о женщинах...без обид
Добавлено: 17 янв 2010, 22:53 

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее... Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь... Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочн...

Добавлено: 17 янв 2010, 22:55 

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА #2 Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?! - Нет. Не хочу я этого. - А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?! - Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал... - Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Н...

Добавлено: 17 янв 2010, 22:56 

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА #3 Скрытые мысли женщин... Подарил мне книгу — намекает, что я дура. Подарил две книги — намекает, что я дура и мама моя дура. Подарил три книги — намекает, что он переезжает ко мне со всеми вещами. Подарил цветы — намекает на мою заурядность. Мол, этой заурядной дуре, как всегда, да...

Заголовок сообщения: Re: СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ
Добавлено: 23 июн 2009, 16:45 

Автобус набит битком. На задней площадке, почти упираясь носом в двери, стоит молодой парень, а сзади него полная пожилая тётка. У неё заняты обе руки – в одной сумка, а в другой – завёрнутый в бумагу детский горшок, который она держит за ручку. Автобус подъезжает к остановке. Тётка (тыча парня горш...

Добавлено: 23 июн 2009, 16:58 

У одного мужика родилась двойня - мальчик и девочка. Купил он им коляску х2, уложил обоих в нее и повез гулять. Во время прогулки к ним подходит мужик под "мухой" и, заглядывая в коляску, спрашивает: - Двойня? - Двойня! Мужик с умилением: - Мальчики? - Нет. Мужик с еще большим умилением: -...

Добавлено: 23 июн 2009, 17:08 

Известно, что менты ходят по двое по причине того, что один умеет читать, а другой писать... Так вот. Едет как-то раз утром компания студентов на лекции в автобусе, все пассажиры такие полусонные. Только студенты едут, хохмят, чего-то там на весь автобус рассказывают. Один из них и рассказывает выше...

Добавлено: 23 июн 2009, 17:23 

Троллейбус, толпа народу, входит мать с дочерью. Дочка с тупым выражением лица, странной формы голова. Голова не то, что странная, но непропорционально больших размеров.И замотана в большой такой красивый платок (2 на 2) так, что видно только лицо. Люди, конечно, обращают на это внимание и начинают ...

Добавлено: 23 июн 2009, 17:29 

Когда читала это, плакала от смеха :-) Прихожу я сегодня к стоматологу. Там, естественно, все цивильно и круто. Ну так вот. А при входе мне дают такие бумажные (или тряпочные, не понятно) тапочки, как в больницах. Их развернуть надо, а так они просто как ленточки. Я их взяла и думаю, а на хрена мне...

Добавлено: 25 июн 2009, 11:55 

Школа. У школы припаркована иномарка. Рядом с ней стоит
здоровенный мужик, бычий бритый затылок, фенечки, в общем, все
как полагается. Держит обной рукой за грудки своего сына-первоклассника
и тряся его говорит:
- Если ты еще раз будешь мною пугать учительницу...!!.....

Добавлено: 02 июл 2009, 08:22 

До чего прогресс человека довести может. Взяли котенка. Я на работе, позвонила жена, и во время долгого разговора промелькнула просьба купить в зоомагазине корм и средство, помогающее приучить к лотку. После работы я замученный пришел в магазин, корм купил, а средство как точно называется, вспомнить...

Добавлено: 08 июл 2009, 12:12 

Как вам такое:

Рассказ одной моей знакомой:
- Перехожу дорогу, думаю о своём, вдруг замечаю машину, которая мчится на меня. Перебежать дорогу некогда. Вспоминаю, что в таких случаях надо на капот прыгать – прыгаю. А водитель подходит и говорит:
- Слазь, дура, я уже остановился.

Добавлено: 08 июл 2009, 21:43 

В солнечном городе Тбилиси на приём к гинекологу пришла молодая русская женщина. Причина, приведшая её, была не редкостью для матёрого эскулапа - аборт. Мадам разделась и разместилась в кресле. Врач, задумчиво нахмурив брови, посмотрел на оное место, и, указав пальцем, задал сакраментальный вопрос. ...

Добавлено: 08 июл 2009, 21:44 

Катаюсь я несколько лет назад на лыжах в окрестностях П.-Камчатского. День будний, народу немного. Навстречу тетка-лыжница. Спрашивает:
- Мужчина, вы дерево с детьми не видели?
Я офигеваю: Это как так?
- Ну я их на березу посадила, что бы не потерялись, а где - забыла.

Добавлено: 08 июл 2009, 21:47 

История произошла с подругой моей дочери. Отец у подруги военный - это важно. Звонит она как-то папе на работу, трубку снимают и она слышит довольно грубое: - Чё, бля! Обомлев от такого приветствия, она тихонечко положила трубку. Перезванивает и слышит: - Чё, бля! Она так, робко: - Мне бы с папой по...

Добавлено: 08 июл 2009, 21:48 

Как-то раз квасили мы с друзьями на берегу Черного моря в городе герое Одессе по случаю рождения первого ребенка у моего знакомого. Собралось нас достаточно много, как со стороны мужа так и со стороны жены (роженицы тобишь), поэтому знакомиться приходилось так сказать на лету. И вот, значит, стемнел...

Добавлено: 23 июл 2009, 23:15 

[quote="kovrigka"] У моей сестры двое детей. Старшему - 22, младшей - 13. Оба обезбашенные, юморные засранцы. На днях сестра рассказывает: Приходит она с работы, дети на кухне сосредоточенно уминают пиццу. Она к ним, типа, поделиться. Старший посмотрел на нее хмуро :- Тебе, мать, говорит, ...

Заголовок сообщения: Re: Cмешные истории
Добавлено: 10 дек 2009, 17:10 

Как вам такая история (слава Богу не моя) :-) Муж после особенно "удачной" ночи естессно проспал, оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика "Извини парень я случайно тебе на колготы наступил" Он п...
Страница 1 из 138 [ Результатов поиска более 1376 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума