Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 3163

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 июн 2015, 09:31 

А вот и мой первый букетик)
Изображение Изображение

Заголовок сообщения: Re: Плетение из резиночек
Добавлено: 24 июн 2015, 09:06 

Таша писал(а):
в закупке бижбокс был, мне кажется :du_ma_et:

Там не такой. Там цельный - он используется для фигурок, а вот для браслетов надо, чтобы внизу под столбиками как бы было пространство, чтобы браслету было куда "выходить". Не знаю понятно ли объяснила :-)

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Смоленской области…
Добавлено: 24 июн 2015, 09:18 

Про гостевые дома и базы отдыха Смоленского поозерья есть инфа тут:
Code:
http://www.poozeram.ru/428/gostevie_doma,_bazi_otdiha/

Заголовок сообщения: Re: Мебель для детской.
Добавлено: 24 июн 2015, 09:11 

https://cloud.mail.ru/public/ChUW/r3TYy1WCJ
Сергей 89156595492
Теперь может быть откроется.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 27 июл 2015, 14:16 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2
Добавлено: 05 окт 2015, 14:46 

Посоветуйте, пожалуйста, или ткните носом в тему, ребенок в саду категорически отказывается есть (кроме хлеба и воды), ходим уже второй год. ни уговоры ни шантаж не помогают. может кто-то сталкивался. может стоит сводить его к психологу. Мне очень нравится, как на такой вопрос ответила Екатерина Му...

Добавлено: 13 фев 2015, 14:58 

Добавлено: 10 фев 2015, 13:30 

Сколько рубашек нужно купить? Штуки три хватит или надо больше? 3 вполне достаточно. Да, в 1-м классе 3 достаточно, не считая белой. Т.е. всего 4 рубашки. Брюк нужно 2 шт., т.к. они могут "неожиданно" порваться,сильно испачкаться. Мальчики -они такие. :hi_hi_hi: Я своим рубашки каждый год...

Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Добавлено: 26 июл 2015, 18:36 

Нам сразу сказали, что с самого начала занятия проводятся в большой ванной. Про время да, там есть занятия и в первой половине дня, и во второй, можно выбрать и дни недели, в какие удобно, занимались 3 раза в неделю, платили 1500 за месяц. И там да, подводное плавание идет отдельным видом спорта, ес...

Добавлено: 25 июн 2014, 12:17 

Таша я тут в бб нарыла сообщество слингомам, новички активно выкладывают фоты своих первых и не очень намоток! консультанты лиги комментируют подробно.

Добавлено: 01 июл 2014, 15:15 

ERGO вроде до 18-20 кг, так что вы проходите )

А слинг можно купить тут, например
Code:
http://for-slings.livejournal.com/

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 05 июл 2014, 14:29 

Пришел мне мой шарф! постирала,сохнет :-): Поздравляю! :ya_hoo_oo: А мой в дороге, через пару дней должен приехать :-): Спасибо! на почту до 10го лучше не соваться! Я час в очереди простояла и ни один сознательный гражданин не пропустил пока сотрудник почты не взялась посылки без очереди выдавать! ...

Заголовок сообщения: Re: Дезодорант.Какой же?
Добавлено: 01 фев 2014, 07:59 

Я долгое время пользуюсь рексоной очень мне он правится этот раз решила попробовать чистая линия Фито-дезодорант без белых следов и вы знаете он меня впечатлил очень даже ничего хочу я вам сказать единственное 1й раз как то много брызнула и духи перебивал а потом приладилась

Заголовок сообщения: Re: Слингоконсультации
Добавлено: 07 июл 2014, 13:07 

С тканым крест над карманом,с трикотажем крест под карманом.

Заголовок сообщения: Re: Вопросы Модераторам
Добавлено: 07 июл 2014, 23:06 

Скажите, можно как-нибудь сделать, чтобы не приходили уведомления на почту о новых сообщениях в темах? У меня почта глючит от такого количества уведомлений :-) Да, конечно. Заходите в Личный раздел. Нажимаете вкладку - Личные настройки. В общих настройках, на строке - Получать email-рассылки админи...

Добавлено: 08 июл 2014, 17:04 

Я на травке или возле лавочки или машины мотаю на улице, концы складываю на лавку или на сиденье машины и наматываю.

Добавлено: 08 июл 2014, 18:29 

Alexa , спасибо за подсказки ) В инструкции к слингу написано, что вертикально в КПК и КНК можно с 3-х мес. Для 2-х месяцев только Колыбелька. Это они серьезно? Я думала, что с рождения можно :du_ma_et: Первый раз слышу, в инструкциях к моим шарфам - с рождения, мальчика ношу в кнк с недельного воз...

Заголовок сообщения: Re: Вяжем крючком нашим деткам
Добавлено: 13 июл 2014, 21:10 

То, что навязалось за полгода отсутствия на смолмаме :hi_hi_hi: Бусы http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0713/16/_1bc297164c2da2c1aecc528ab18c1a16.jpeg http://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0713/22/_81c1d9424fd1e2e8826a447c3bcf4d22.jpeg http://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0713/ec/_c4af5de63adba1d698635abc191d9...

Добавлено: 14 июл 2014, 20:25 

По какой инструкции мотали? Какой шарф? Какая намотка? Шарф Mum's era Ромбы. Мотала по Зайченко КНК и Колыбель в КНК Очень толковая инструкция,а шарфик идеальный для младенцев. :ne_vi_del: Вообще, лучще бы глазами посмотреть, что там конкретно не получается. Обычно самая "сложная-страшная"...

Добавлено: 15 июл 2014, 10:55 

Добавлено: 15 июл 2014, 20:00 

Таша писал(а):
Red Mouse писал(а):
Складки где?

Мне кажется везде :hi_hi_hi:
Но больше всего смущают те, что на кармане. Как бы объяснить :du_ma_et: По бокам, примерно под ручками.

Я завтра работаю в "Лисе". Приходите, разберемся.
Страница 1 из 317 [ Результатов поиска более 3163 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума