Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 19

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 авг 2017, 14:13 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 29 авг 2017, 15:12 

Добавлено: 29 авг 2017, 16:27 

Добавлено: 29 авг 2017, 22:13 

Добавлено: 31 авг 2017, 13:11 

я думаю ни один бы учитель не предпочел бы 20 букетов вместо помощи хоть кому-нибудь, действительно нуждающийся в ней А почему это надо делать именно засчет букетов учителям??? Вообще, не вижу связи между дарением букета на 1 сентября и сбором денег на операцию :nez-nayu: Выглядит как: не хочу дари...

Добавлено: 31 авг 2017, 13:38 

Заказала букет,дорого,за что от многих получила,ты что дура,а я решила что мой ребенок один раз в жизни идет в первый класс и хочу я чтоб он пришел с красивым букетом.
А такое предложение насчет одного букета от класса и конвертик уместно например на день учителя подарить :-):

Добавлено: 04 сен 2017, 15:16 

annanikolavna это не зависть... :ps_ih: а реальность нашей жизни-одни всю душу вкладывают в свою работу из года в года, сдают на категорию, чтоб лишнюю тыщу к зп прибавили, горбатятся на 2 ставки в 2 смены 20 с лишним лет и имеют копейки на выходе... Наше правительство таким способом пытается решит...

Добавлено: 14 янв 2018, 21:47 

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Летние детки 2018!!!
Добавлено: 30 янв 2018, 00:35 

Ну мой муж прямо так и сказал: рождение каждого ребёнка лишь толкает меня вперёд и заставляет ещё больше думать о благополучии семьи. И это не пустые слова. Я надеюсь, что так и будет у Nessa, ну по крайней мере желаю ей такого :co_ol: Ну это ведь пример мужчины и так как я понимаю старающегося во ...

Заголовок сообщения: Re: Летние детки 2018!!! (wap)
Добавлено: 30 янв 2018, 00:29 

Соглашусь пожалуй...(с Веревочкой)

Заголовок сообщения: Re: Летние детки 2018!!!
Добавлено: 30 янв 2018, 19:37 

Тогда скажу так - у меня муж семейный финансист. Я не думаю, как платить ипотеку или коммуналку или покупки крупные делать. Максимум, продукты, бытовая вся. Одежду могу из своих прикупить, если есть. Нет - сообщаю, что и кому нужно. Я вообще не парюсь о распределении финансов и не могу даже толком п...

Добавлено: 09 фев 2018, 15:06 

Верёвочка писал(а):
А без крайностей у вас никак? А то такое ощущение, что в жизни только два варианта есть: или пятилетку голой ж##ой ночью на мороз или до 18 лет через светофор за руку.

Так у нас все крайности: не довела до школы - мать-ехидна, довела - ребенок центр вселенной :-)

Добавлено: 09 фев 2018, 15:13 

У меня знакомые сына с 5 лет отпускают одного гулять, у других ходит сам на занятия 6летка. Вроде выбрали мы школу,далеко от дома...мозг взорван его доставкой туда-обратно...в он не парится) говорит: я дорогу знаю и дойду)детям все проще. У меня свекровь живет в доме,окна которого смотрят на эту са...

Добавлено: 21 фев 2018, 16:17 

В беседе можно проследить 2 огромных родительских заблуждения: что это школа для рукодельных и творческих, и второе, что там все счастливы без меры. Школа для всех. И это не школа радости, везде нужно трудиться. Реально,представления,как о блаженных :-) Аня, я бы выделила третье направление "П...

Добавлено: 21 фев 2018, 17:39 

Верёвочка, лично для меня выбор - это цвет платья, а нетрадиционная ориентация - это в одном случае отклонение (тут без вопросов), в другом - распущенность. Но повторюсь - мне всё равно в любом случае, пока это не касается меня, точнее - моих детей. Личные пристрастия друзей меня тоже мало волнуют ...

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-3
Добавлено: 23 фев 2018, 11:29 

Девочки, спасибо за идею с букетом!
Муж в восторге :-)
Изображение

Добавлено: 03 апр 2018, 22:18 

В 16 эта опасность уже выше, поэтому если этот вопрос станет ребром, я лучше о веду в нормальную контору и позволю это сделать качественно. Также я и про волосы и окраски с ними думаю. Чем ходить не пойми какой клюшкой, покрашенной подружкой, лучше сходить к мастеру, тот и посоветует и может отгово...

Добавлено: 03 апр 2018, 23:08 

В 16 эта опасность уже выше, поэтому если этот вопрос станет ребром, я лучше о веду в нормальную контору и позволю это сделать качественно. Также я и про волосы и окраски с ними думаю. Чем ходить не пойми какой клюшкой, покрашенной подружкой, лучше сходить к мастеру, тот и посоветует и может отгово...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 19 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума