Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 203

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Памперсы. Нужны ли они?
Добавлено: 02 июн 2009, 13:38 

Боже -памперсы это чудо! Я как вспомню мои пыпытки быть образцовой мамашей-"Ой, что вы, я в памперсы,да ни за что! Это ж вредно,все преет!" Пеленок-гора! Сил нет!Стирает машина-а глажу то я! Ребенок все время на руках! Я ногами и руками за памперсы! А уже сейчас и отучать можно начать! htt...

Заголовок сообщения: Пеленание
Добавлено: 25 июн 2009, 00:43 

ст.доктора Комаровского К вопросу о вредности пеленания Пеленка – основной предмет младенческой одежды вот уже несколько тысяч лет. Пеленка – явление элементарное, простота конструкции не дает никаких шансов отличиться дизайнерам и стилистам. Пеленка – доступно, удобно, привычно. Но так ли все одно...

Заголовок сообщения: Re: Ой, РЖУНИМАГУ!!!))))))))
Добавлено: 18 авг 2016, 21:37 

Если скрестить дыню с персиком, то получится либо дырсик, либо пердынька :-)

Заголовок сообщения: Re: Позитив для беременных)))
Добавлено: 23 мар 2016, 22:18 

Нашла это во время первой беременности.У меня была истерика от смеха :-) Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяцы у меня был такой огромный живот, что моему мужу приходилось возить меня по квартире на инвалидной коляске. Однажды...

Заголовок сообщения: Re: ПОТЕШКИ
Добавлено: 26 июл 2010, 23:05 

Малыш не хочет умываться, знакомо? Попробуйте рассказать малышу потешку про умывание, потешка не только сделает умывание приятным, но и будет стимулировать развитие памяти и мышления ребенка. * * * Водичка, водичка, Умой моё личико, Чтобы глазоньки блестели, Чтобы щёчки краснели, Чтоб смеялся роток,...

Добавлено: 08 апр 2011, 16:01 

* * * Заинька, наш заинька, Испугался маленький? И лиса тебя ам-ам, А я ей тебя не дам. И волчок тебя ам-ам, И ему тебя не дам. Заинька, наш заинька, Ты не бойся маленький. * * * У царя Гороха дочки Спят в кроваточке-стручочке Кругленьки хорошеньки, Всех зовут Горошинки. * * * В холодильник пылесос ...

Добавлено: 08 апр 2011, 16:01 

* * * Тили-тили! Тели-тели! Телевизор мы смотрели! И он тоже целый час Из угла смотрел на нас. * * * Потеряла кубик Маша, Наша Маша-растеряша. Кубик Маше машин пес Из песочницы принес. * * * Для сестренки Оли Толя Кашу в чайнике готовил. Положил туда картошку, И морковку, и матрешку, Даже пирамидка ...

Добавлено: 27 мар 2014, 23:23 

Потягушки-потягушки
Кто тут сладкий на подушке?
Кто тут нежится в кроватки?
Чьи тут розовые пятки?
Кто проснулся, потянулся?
Сладко маме улыбнулся?
Кто же тут любимый самый?
Вот тут кто любимый мамин!!!

Заголовок сообщения: Re: Стихи про папу
Добавлено: 23 сен 2010, 10:05 

Папины инструменты МОЛОТОК Молоток в хозяйстве нужен, Он с гвоздями очень дружен. Я гвоздочки забиваю, Сына с дочкой забавляю. ТОПОР Не простое это дело - Топором махать умело. Топором рублю я ловко, Здесь нужна своя сноровка. ОТВЁРТКА А с отвёрткою в руке Сам себе я нравлюсь. На яву, а не во сне, ...

Заголовок сообщения: Re: Стихи про папу
Добавлено: 07 фев 2012, 11:12 

Вот портфель, Пальто и шляпа. День у папы Выходной. Не ушел Сегодня Папа. Значит, Будет он со мной. Что мы нынче Делать будем? Это вместе Мы обсудим. Сяду к папе На кровать - Станем вместе Обсуждать. Не поехать ли Сегодня В ботанический музей? Не созвать ли нам Сегодня Всех знакомых и друзей? Не отд...

Заголовок сообщения: Re: Смоленские новости
Добавлено: 08 сен 2016, 00:17 

Смоленские батуты не безопасны для детей. В среду, 7 августа, на Киселевке в результате сильного ветра перевернулся один из аттракционов. В тот момент на батуте находили дети. Семилетняя Алиана испытала настоящий шок. По словам ее мамы Нины Ефременковой, отдых на батуте мог стать для ребенка последн...

Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Добавлено: 29 июл 2016, 06:35 

ЛёлькаЯ писал(а):
А мне очень понравился инструктои Владимир на Лада Приора. С ним за рулем себя очень комфортно чувствую,перестала дергаться глядеть в зеркала. Спокойный и толковый мужчина

В зеркала всегда смотреть нужно)

Добавлено: 12 сен 2016, 14:39 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 13 сен 2016, 08:54 

Добавлено: 15 сен 2016, 17:47 

Добавлено: 20 сен 2016, 19:58 

Решила начать подготовку к НГ. Полезла смотреть чей следующий год. А это мой год. И мне не 24 :cry_ing: Я же только недавно у мамы на плече рыдала, что мне 30, а уже 36. Блин, время действительно летит. Я же еще даже крем от морщин не покупала, только от прыщей :cry_ing: Блииииин

Добавлено: 20 сен 2016, 21:02 

Решила начать подготовку к НГ. Полезла смотреть чей следующий год. А это мой год. И мне не 24 :cry_ing: Я же только недавно у мамы на плече рыдала, что мне 30, а уже 36. Блин, время действительно летит. Я же еще даже крем от морщин не покупала, только от прыщей :cry_ing: Блииииин мой год сейчас иде...

Добавлено: 20 сен 2016, 21:31 

Да ладно вам ныть. Моей старшенькой скоро 20 лет, теоретически я могла бы быть уже бабушкой :hi_hi_hi: если б дочь была бы такая ранняя как я, н о это же не значит, что старость близко . Как я тебя понимаю :-) ДАЛЕКО ОНА ЕЩЁ, ох как далеко))) у меня столько "дури" в голове (в хорошем смыс...

Добавлено: 18 сен 2016, 10:18 

Добавлено: 18 сен 2016, 11:44 

Добавлено: 19 сен 2016, 12:37 

Добавлено: 20 сен 2016, 14:34 

Добавлено: 23 сен 2016, 14:41 

Ура!! 6 человек наконец набрали!
Давайте так, ждем еще до понедельника, и начинаем.

В понедельник в 13.00 первое задание!!!! Не пропустите!!

Добавлено: 24 сен 2016, 22:33 

Добавлено: 25 сен 2016, 00:47 

Страница 1 из 21 [ Результатов поиска: 203 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума