Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 189

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Личный профиль на форуме. (wap)
Добавлено: 13 окт 2016, 11:26 

Yagodka писал(а):
У меня такая беда.я вот пишу,пишу сообщения,а у меня их как было 39 так и остаётся. С чем это связано может быть?

В Болталке сообщения счетчиком не учитаваются :-):

Заголовок сообщения: Re: Концерты звезд эстрады и др. (wap)
Добавлено: 13 окт 2016, 21:26 

Yagodka писал(а):
Девочки,кто идёт на Михайлова сколько стоят билеты?и что там с местами если знаете?

Посмотрите через Смолкассу.Там билеты от 1500 до 4500.На сайте Смолкассы можно посмотреть где на схеме зала остались свободные места.

Заголовок сообщения: Re: А откуда Вы родом? (wap)
Добавлено: 14 окт 2016, 12:57 

Yagodka писал(а):
Я родилась в Тверской области в поселке Жарковский:...

Андреапольскую школу заканчивал :mi_ga_et: на Ваш стадион приезжали играть на соревнования :-):

Добавлено: 16 окт 2016, 17:20 

Кстати сама покупаю Б/У только у знакомых и проверенных людей,на авито никогда ничего не покупала :-): Мне проще все же дойти до магазина.

Добавлено: 19 окт 2016, 00:48 

Сегодня целый день болела голова.к вечеру вроде прошла.легла спать,опять заболела.кучу таблеток переела уже.сейчас лежу с холодным полотенцем на лбу.вроде чуть легче так.готова плакать уже.девочки что вам обычно помогает от головной боли? Массаж над бровями и сильное нажатие на точку под носом. Это...

Заголовок сообщения: Re: Проект Танцы на ТНТ (wap)
Добавлено: 31 окт 2016, 01:53 

24 ещё не набрали.и вообще сказали,будет не 24,а 20 участников.я ещё раньше думала,что что то сильно затянули они кастинги,когда же концерты уже начнутся.шоу ведь до нового года.вот и урезали,хотя у них там конечно другие причины:-) :-( очень кастинги затянули. А я надеялась со следующей недели кон...

Добавлено: 31 окт 2016, 11:59 

Yagodka, соболезную...держись...

Заголовок сообщения: Re: Проект Танцы на ТНТ (wap)
Добавлено: 06 ноя 2016, 14:01 

Yagodka писал(а):
Могла бы-не спрашивала:-)я счас деревне,тут бы интернета "кусочек"зацепить,не говоря про остальное.

Выступали по двое и сразу наставники отбирали танцоров к себе в команды. Выступила только первая половина. Сегодня продолжение :-).

Заголовок сообщения: Re: Природа и погода) (wap)
Добавлено: 06 ноя 2016, 16:38 

Yagodka писал(а):
Девочки как погода в Смоленске?мы в деревне,тут так метет просто кошмар.мужу завтра в город возвращаться рано утром.переживаю как поедет.

метёт весь день, не останавливаясь

Заголовок сообщения: Re: Природа и погода) (wap)
Добавлено: 06 ноя 2016, 16:38 

Yagodka писал(а):
Девочки как погода в Смоленске?мы в деревне,тут так метет просто кошмар.мужу завтра в город возвращаться рано утром.переживаю как поедет.

Метет весь день,но в перемешку со снега-дождем,очень скользко становится,но я отлично с детьми погуляла,на горке накатались :-):

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-3 (wap)
Добавлено: 14 ноя 2016, 16:02 

Девочки такой вопрос:что вы делаете с использованными батарейками?Просто выкидываете?Это ж вредно для окр.среды.слышала в Смоленске есть где то пункты приема таких батареек.может знает кто где находятся?Я сегодня штук 20 не рабочих батареек насобирала-из игрушек детских в основном.что делать с ними...

Добавлено: 14 ноя 2016, 16:02 

Девочки такой вопрос:что вы делаете с использованными батарейками?Просто выкидываете?Это ж вредно для окр.среды.слышала в Смоленске есть где то пункты приема таких батареек.может знает кто где находятся?Я сегодня штук 20 не рабочих батареек насобирала-из игрушек детских в основном.что делать с ними...

Добавлено: 14 ноя 2016, 16:06 

Добавлено: 14 ноя 2016, 16:08 

Добавлено: 18 ноя 2016, 15:28 

Я в таких случаях Домового прошу отдать. Смешно, конечно, но удивительно срабатывает :-)

Добавлено: 18 ноя 2016, 15:11 

Спасибо девочки большое.буду надеятся и верить:-)сама знаю что из комнаты ему дется некуда,но обыскала везде,разве что тоже только плинтуса не отдирала:-)было бы обычное кольцо не так бы переживала,обручального жалко очень:-( Подарили мне как-то оптическую мышь. И есть у этой мыши хренька, которая ...

Добавлено: 18 ноя 2016, 13:45 

Блин я глубокой печали :ny_tik: сегодня утром обнаружила что обручалка очень уж плотно сидит на пальце,сняла положила на столик рядом с кроватью,приходу через какое то время,а кольца нет.облазила все возможные и невозможные уголки комнаты,нигде нет.скорее всего ребёнок как бегал,куда то скинул.я пр...

Добавлено: 18 ноя 2016, 13:54 

Блин я глубокой печали :ny_tik: сегодня утром обнаружила что обручалка очень уж плотно сидит на пальце,сняла положила на столик рядом с кроватью,приходу через какое то время,а кольца нет.облазила все возможные и невозможные уголки комнаты,нигде нет.скорее всего ребёнок как бегал,куда то скинул.я пр...

Добавлено: 18 ноя 2016, 12:23 

Добавлено: 18 ноя 2016, 14:13 

Есть такой способ поиска вещей в доме,вычитанный мной когда-то давно.Привязывают платок(носовой платочек) к ножке стола,стула и говорят:"Домовой,домовой поиграй и отдай".В большинстве случаев вещи-потеряшки находятся.

Добавлено: 18 ноя 2016, 22:39 

fibi Поверим немного в чудеса… Новогодние гости - какая радость! :co_ol: Приглашаю вас к нам в гости, мы очень любим гостей, как раз у нас есть для вас волшебный сюрприз! Придете? Очень хорошо! Тогда подходите к моему дому к первому подъезду, живу я в 36 квартире! А мы уже начинаем готовится! :ko_r...

Добавлено: 18 ноя 2016, 22:42 

олика-панда Ох начнем стараться вас удивлять!!! Добро пожаловать!!! Девочки, если бы вы всем форумом приехали к нам в деревню, мы бы обязательно приготовили в русской настоящей печке что-нибудь вкусное!!! Например, это может быть кулеш, рулька, или русские щи из квашенной капусты! http://images.vfl...

Добавлено: 18 ноя 2016, 22:51 

Virgo Мама елку украшала, Ёлка наша не простая!) Вся такая-растакая. Сеня маме помогал; Подавал он ей игрушки: Звезды, шарики, хлопушки. А потом гостей позвали И у елочки сплясали http://images.vfl.ru/ii/1479456169/9150b762/14996496_m.jpg В гости снеговик пришел, Хоровод с детьми завёл, Вместе пели...

Добавлено: 18 ноя 2016, 22:53 

Geodezka

Ссылка для просмотра видео с телефона :-):
Code:
https://www.youtube.com/watch?v=7m8cB_D-HLU&feature=youtu.be

<имя параметра = " Фильм "значение =" {http://www.youtube.com/v/ SIMPLETEXT} "/>

Добавлено: 18 ноя 2016, 22:55 

Максик Скоро Новый Год. :ya_hoo_oo: И конечно, наша семья пригласит много гостей отметить этот чудесный праздник. Но только обитателям Смолмамы я раскрою секрет, как в нашей семье происходит подготовка к празднику и приему гостей. Как правило, мне во всем помогает сынуля Максим. У нас даже распреде...
Страница 1 из 19 [ Результатов поиска: 189 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума