Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 21

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 фев 2018, 19:23 

Дорогие смолмамочки, у нас в городе в начале февраля появился клуб "28 петель", в котором волонтеры вяжут для детей-торопыжек, родившихся раньше срока с экстремально низкой массой тела, шерстяные вещи и игрушки-осьминожки со спиральками, за которые детки держатся, успокаиваются и меньше вы...

Добавлено: 26 фев 2018, 00:23 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 12 мар 2018, 18:31 

Мама солнышек писал(а):
Девочки, привет, возьмите меня в похудюшки :-):

Присоединяйтесь, если тут ещё остались такие))

Я за праздники всё назад наела, расстроена, сама виновата :-(

Заголовок сообщения: Re: Ищем женскую поддержку!
Добавлено: 24 апр 2018, 20:56 

Я в принципе боюсь, мне страшно и стыдно за то, что я не справляюсь, не могу с ними двумя совладать одна. Поэтому мне просто страшно. Страшно от своей беспомощности в критический момент. Да я - слабая, кидайте в меня тапки! Я мечтала быть хорошей мамой, я грезила вторым младенцем, но мне послали дв...

Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь
Добавлено: 18 май 2018, 13:28 

Мы были в Прудке 3 раза. Посещения, во всяком случае у спортсменов, только по родительским дням, точнее дню. По территории гулять можно, можно даже на катамаране покататься. Время посещения, на сколько знаю, не ограничено. В комнаты проход свободный.

Добавлено: 18 май 2018, 13:03 

Вы 29-го поедите? У нас выпускной. У вас же тоже я так понимаю? :du_ma_et: Да, у нас тоже выпускной. Пока не решили, я думала на следующий день утром отвезти, но дочка прям очень очень хочет, поэтому требует её отвезти сразу после выпускного :-) Повезли их вместе тогда на одной машине? Поделим бенз...

Добавлено: 31 май 2018, 23:36 

А вот на моем опыте, по мужчине можно измену заметить, и не так уж они "тихарятся"... Жена вдруг перестает быль интересной, и не потому, что она разрывается между детьми, садиком, работой и домом (она во всем может быть лучшей!!!), а потому, что у него "лябофффь" ОНА (любовница) ...

Заголовок сообщения: Re: Призывник
Добавлено: 10 июн 2018, 13:44 

Пошла вторая неделя. Звонит редко. Выдают телефоны на непродолжительное время вечером, не каждый день. Говорит, что все хорошо, кормят нормально, условия хорошие, отношение тоже. С ним поселили только смоленских ребят. Почти все заставили выкинуть, что мы купили. Только мыльно-рыльные оставили и тет...

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-3
Добавлено: 20 июн 2018, 13:43 

Девочки у меня назрел вопрос :-) Какими закаточными машинками пользуетесь для заготовок на зиму. У меня до этого были две советские закатки старые - в этом году уже не кондиция - в том году пробовала поменять - покупала дешевую - она закатывала еще хуже чем мои старые. У кого какие машинки для зака...

Добавлено: 20 июн 2018, 14:02 

Девочки у меня назрел вопрос :-) Какими закаточными машинками пользуетесь для заготовок на зиму. У меня до этого были две советские закатки старые - в этом году уже не кондиция - в том году пробовала поменять - покупала дешевую - она закатывала еще хуже чем мои старые. У кого какие машинки для зака...

Добавлено: 29 июн 2018, 19:26 

Мама солнышек, первый этаж, налево, за банкоматом Сбербанка.

Добавлено: 29 июн 2018, 17:07 

Мама солнышек писал(а):
Девочки может знает кто - где можно купить продукцию амвей? желательно чтоб в наличии было (паста зубная их нужна). Раньше был отдел в магните на краснинском - уже нет, а паста закончилась :-(

Точно есть в ТЦ Рио на Рыленкова, но я так понимаю далековато.

Добавлено: 30 июн 2018, 13:50 

Мама солнышек писал(а):
Девочки может знает кто - где можно купить продукцию амвей? желательно чтоб в наличии было (паста зубная их нужна). Раньше был отдел в магните на краснинском - уже нет, а паста закончилась :-(

В Галактике возле отдела Трините или чуть дальше был отдел Амвей

Добавлено: 19 июл 2018, 12:33 

Мама солнышек писал(а):
олика-панда, а детей водят там на озеро купаться? Надо ли плавки с собой брать?, и там же еще баня есть - перед вашим заездом была спортивная смена - так в баню водили тренеры - а в обычные смены есть баня или нет?

Не купаются и в баню не ходят. Только на катамаранах катаются.

Добавлено: 19 июл 2018, 21:14 

Мама солнышек писал(а):
олика-панда, а детей водят там на озеро купаться? Надо ли плавки с собой брать?, и там же еще баня есть - перед вашим заездом была спортивная смена - так в баню водили тренеры - а в обычные смены есть баня или нет?

Погода нк для купания, не водят. Но мы купальник брали. Про баню даже не слышала.

Добавлено: 20 июл 2018, 08:36 

Мама солнышек писал(а):
Swetik, а у меня какие из списка в заказе? :smu:sche_nie:

114d и 2 последних рубашки.

Заголовок сообщения: Re: Заготовки на зиму
Добавлено: 21 июл 2018, 11:11 

а добавляете в сок сахар или он сладкий? https://www.ozon.ru/context/detail/id/144083275/ Я заказала вот такую. В реальности она смотрится лучше, блестит))) Сахар добавляю прям в банку. НО можно и на яблоки насыпать во время загрузки. Из 4-х полных загрузок вышло 6, 5 литра сока. Свекровь моя сахар...

Заголовок сообщения: Re: Животик после родов
Добавлено: 24 июл 2018, 23:51 

У меня под моей "талией" мышцы не прощупываются :-) . Так когда лежу не видно, живот выпирает, но непонятно - я далеко не худа :-) Не, ну там такая дырка, что можно пальцы как бы между мышцами запустить, но я сама себе боялась пощупать, не знаю как-то неприятно. Но врач не ошибется, мне о...

Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь (wap)
Добавлено: 28 июл 2018, 15:13 

Я до своего дозвонилась,в комнате хорошая связь. Живём тоже в 7комнате. Моего зовут Максим,если ваш с моим живёт позвоните на телефон моего сына,я вам напишу. Моему вроде нравится. Тихий час с 14:00до 16:00. Только что со своим разговаривала.

Добавлено: 03 июл 2018, 20:46 

Мой едет в Прудок с 27 июля - есть кто с нами? Моему 8 лет едем в первый раз. Девочки, есть вопросы :smu:sche_nie: Сколько денег выдать с собой? брать ли планшет или не стоит? есть ли в прудке куда вещи разложить и как ему организовать хранение вещей или в сумке оставлять? и как все вещи потом обра...
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 21 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума