Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 фев 2018, 08:26 

Сегодня заберу товар и постараюсь разобрать, можно будет забирать по адресу Ломоносова 21а, кв 7 :-): после 5. Только позвоните минут за 20, чтобы я заказ нашла :-):
Кто не оплатил доставку, оплачивает при получении :-):

Добавлено: 24 фев 2018, 19:23 

Дорогие смолмамочки, у нас в городе в начале февраля появился клуб "28 петель", в котором волонтеры вяжут для детей-торопыжек, родившихся раньше срока с экстремально низкой массой тела, шерстяные вещи и игрушки-осьминожки со спиральками, за которые детки держатся, успокаиваются и меньше вы...

Добавлено: 26 фев 2018, 00:23 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 12 мар 2018, 18:31 

Мама солнышек писал(а):
Девочки, привет, возьмите меня в похудюшки :-):

Присоединяйтесь, если тут ещё остались такие))

Я за праздники всё назад наела, расстроена, сама виновата :-(

Заголовок сообщения: Re: Ищем женскую поддержку!
Добавлено: 24 апр 2018, 20:56 

Я в принципе боюсь, мне страшно и стыдно за то, что я не справляюсь, не могу с ними двумя совладать одна. Поэтому мне просто страшно. Страшно от своей беспомощности в критический момент. Да я - слабая, кидайте в меня тапки! Я мечтала быть хорошей мамой, я грезила вторым младенцем, но мне послали дв...

Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь
Добавлено: 18 май 2018, 13:28 

Мы были в Прудке 3 раза. Посещения, во всяком случае у спортсменов, только по родительским дням, точнее дню. По территории гулять можно, можно даже на катамаране покататься. Время посещения, на сколько знаю, не ограничено. В комнаты проход свободный.

Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь
Добавлено: 18 май 2018, 13:03 

Вы 29-го поедите? У нас выпускной. У вас же тоже я так понимаю? :du_ma_et: Да, у нас тоже выпускной. Пока не решили, я думала на следующий день утром отвезти, но дочка прям очень очень хочет, поэтому требует её отвезти сразу после выпускного :-) Повезли их вместе тогда на одной машине? Поделим бенз...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума