Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1526

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 июл 2011, 23:17 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 09 авг 2011, 12:00 

Для регистрации в "Baby Drive" необходимо: 1. Регистрация на смолмаме.ком 2. Прислать мне в личку данные: - ФИ одного родителя - ФИ ребенка - дата рождения ребенка - категория в которую претендуете (2-3, 3-4, 4-5) - телефон 3. В теме письма обязательно указать "Регистрация Baby Drive&...

Заголовок сообщения: Re: живопись и рисунок
Добавлено: 10 авг 2011, 22:37 

Я в молодости оч. любила гелевой ручкой. А сейчас вроде бы можно что-то подкупить более м-мм подходящее что ли. А что? Есть ли какие-то может ссылки на что-то типа уроков для начинающих любителей? эххх. я в "венере" помню затаривалась))) попробуйте рисунок карандашом. хороший рисунок - ос...

Заголовок сообщения: Re: живопись и рисунок
Добавлено: 10 авг 2011, 22:37 

И я так мечтаю помалевать, не подскажите, что можно для начала купить, чтобы для себя от души порисовать (так прям и прет)? Если офф, простите и удалите я б посоветовала гуашь художественную и обычный плотный ватман. Цвета в меру яркие, смешивается хорошо, и отмывается, если что тоже, кисть лучше с...

Добавлено: 10 авг 2011, 23:06 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Добавлено: 07 окт 2011, 17:49 

nataksha писал(а):
Подскажите хороший пятновыводитель (жирное пятно). Только чтобы опробованный :smu:sche_nie: Ваниш не катит :-(

Я всё вывожу Боссом. Пока не подводил.

Заголовок сообщения: Re: Подготовка к школе
Добавлено: 18 дек 2011, 22:53 

Мы в школу идём в след.году. Как раз исполнится 6,5 лет. На подготовку не ходим, и не собираемся,мы дома занимаемся. Есть смысл водить ребёнка на курсы,которые проводят в школе,в которую собираетесь. Обычно после них берут всех,а тем более подготавливают так,как нужно именно определённой школе. Даже...

Заголовок сообщения: Re: Выборы президента
Добавлено: 11 фев 2012, 16:41 

Тоже столкнулась с мыслью, что не знаю, за кого голосовать. Никогда политикой не интересовалась, поэтому мне и проанализировать трудно объективно. Но то, что и Зюганов и Жирик явно уже давно выдохлись и просто существуют как :ti_pa: оппозиция :ti_pa: для вида это факт. Прохоров не вызывает доверия ...

Добавлено: 11 фев 2012, 11:12 

nataksha писал(а):
Подскажите, а сейчас в выходные можно в Метро с детьми? Очень нужно :smu:sche_nie:

Можно, http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/ ... index.html

Добавлено: 17 фев 2013, 09:52 

Изображение

:-) :-) :-)

Добавлено: 28 мар 2012, 10:02 

Кстати я думаю если церковь так и будет себя дальше вести это будет не последний случай Цены растут как на дрожжах, чтобы сходить в выходные в храм (не знаю как в Смоленске,говорю за свой город) надо отдать 1000-1500руб Сейчас в записке за каждую душу берут деньги(кто посмел установить это правило?...

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 05 апр 2012, 06:26 

nataksha писал(а):
А гастроэнтеролога где можно посетить? С ребенком?

Наташа, гастроэнтеролог появился в нашей поликлинике на бульваре Гагарина, мы пару дней назад были.

Добавлено: 10 апр 2012, 10:42 

Добавлено: 17 апр 2012, 14:51 

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать права?
Добавлено: 20 апр 2012, 16:46 

Могу частично понять человека, который отучился в автошколе 2,5-3 месяца, а не 5 занятий, накатал часов 40 хотя-бы, но вот сдать на права практическую часть (теорию после нормальной автошколы сдают все) не получается по различным причинам. Тогда еще можно подумать о покупке прав, а купить просто так...

Добавлено: 29 апр 2012, 09:50 

nataksha писал(а):
А если честно, каков средний процент успешности сей операции?

Честно - процентов 90. Это довольно много, я считаю.

Добавлено: 15 фев 2013, 20:12 

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Очередь в дет.сад
Добавлено: 22 июн 2012, 11:11 

Не действует. У меня подружка встала на очередь этой весной, ребёнку 4 будет в октябре, им дали сад. Вот потому те кто встал на очередь с рождения, многие и пролетают с садом. Потому что много таких, кто становится на очередь в 2-3 года и получают сад, как бы внеочередники получаются, лезут без оче...

Добавлено: 24 июн 2012, 19:32 

Ну тут смотря кто и с кем переспит :-) Если, например, моя подруга переспит с моим любимым мужчиной :du_ma_et: я ооооооооооооооооооооочень огорчусь и наверно сочту это предательством :-) . Ее предательством причем :du_ma_et: и при этом его проступком :nez-nayu: :-)

Добавлено: 25 июн 2012, 06:33 

у нас с мужем схожи идеалы ... сказал - убью обоих :ne_vi_del: наверняка так не сделает, но очень неновисно относится к дамам подобного поведения, да и к мужчинам тоже ... старой закалки мы наверное ... мне тоже не понятно зачем ходить налево, если есть муж ... бред какой то ... а если отношения ис...

Заголовок сообщения: Re: Почему "бывшие" возвращаются?
Добавлено: 08 июл 2012, 21:22 

Войти-то войдешь. А вот с чем выйдешь - это большой вопрос... Да наверное все с тем же... Тась, ты как всегда, как ушат холодной воды :-) С разбиым в хлам сердцем, порванными нервами, и запоем :-) Все понимаю, все осознаю, но как тот мотылек лечу навстречу неминуемой гибели... Хотя нет, пока не леч...

Заголовок сообщения: Re: Где в Смоленске жить хорошо?)
Добавлено: 03 авг 2012, 19:31 

Честное слово, надоело однго и то же, че ж все едут-то многие на эту королевку??? В чем дело??? Покупайте хрущевки в центре, нюхайте чужую вонь..., мучайтесь с отключением воды и вечно перекапанными и текущими трубами!!! Извините, может кого обидела, но НАДОЕЛО!!! Мы же не люди, тут на королевке жив...

Добавлено: 03 авг 2012, 20:52 

Жители новых домов на королевке. как там с качеством жилья собственно?Просто читаю одну тему про жилье так там так его" хвалят" :sh_ok: , что слышно как соседи в туалет ходят, в одном углу высота потолка одна в другом другая :sh_ok: гидроизоляция плохая, что кто то боится даже стены сверл...

Добавлено: 07 авг 2012, 15:04 

Mari6k@ писал(а):
nataksha писал(а):
Девочки с Королевки, а кто застройщик этого монолита 16-этажного, знает кто-нибудь?

он же вроде 10-этажный?а застройщик по-моему один и тот же что и у панельных - "Гарант-жилье"

фундамент заложили для 16-этажного, сказали, что строить начнут через полгода (я звонила)

Заголовок сообщения: Re: Спорим с педиатром !!
Добавлено: 08 авг 2012, 16:08 

Я по принципу "а Васька слушает да ест", если что-то считаю ненужным. Пусть говорит. Зачем спорить?
Страница 1 из 153 [ Результатов поиска более 1526 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума