Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 489

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 ноя 2010, 14:06 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Пирсинг и тату
Добавлено: 05 июл 2011, 13:53 

Оксан, а как долго пупок заживает? Пупок заживает до полугода, я в январе делала, вот сейчас зажил почти. Мне когда делали, предупредили, что может и кровь сочиться и гной, главное не вынимать серёжку, а то многие не выдерживают, вынимают, у них заростает и они через некоторое время приходят опять ...

Добавлено: 30 дек 2010, 14:01 

Добавлено: 30 дек 2010, 14:06 

Добавлено: 30 дек 2010, 14:01 

Добавлено: 30 дек 2010, 14:04 

Добавлено: 30 дек 2010, 14:08 

Добавлено: 24 янв 2011, 10:02 

Добавлено: 02 май 2011, 16:07 

Мне тоже шапки очень понравились, но считаю что они и должны быть хорошего качества, ведь стоят они совсем недёшево. Вот и моя Миланочка в шапке, вчера гуляли в парке, прохожие умилялись :smu:sche_nie: http://i033.запрещено.ru/1105/58/fd979cec8b95.jpg http://i044.запрещено.ru/1105/47/4aea20a24baf.jp...

Добавлено: 13 май 2011, 22:59 

Добавлено: 30 июн 2011, 11:24 

Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы о САДиках
Добавлено: 14 июл 2011, 10:15 

Мое мнение - платить стоит. Ведь из этих денег складывается зарплата охранника. И неважно, сколько детей он охраняет - он выполняет свою работу. даже когда ребёнок по болезни отсутствует в саду)???я не могу вот это для себя решить, всё -таки сад в это время нам никаких услуг не оказывает, и мне при...

Добавлено: 15 июл 2011, 08:58 

Я думаю что тут одно объяснение такому поведению - он был не готов, что ребёнок полностью изменит вашу жизнь. Обычно мужчины ооочень ждут ребёнка, а потом наиграются в "дочки-матери" и им быстро это надоедает. Их раздражает что уже нет той свободы что была раньше. Опять же если сходить куд...

Добавлено: 15 июл 2011, 10:23 

а я что-то начала задумыватся о еще малышке, девочку хочу :-): :-): :-): :-): Я считаю что рановато ещё. Не лишай мальчишку полноценного маминого внимания. Ему будет его очень не хватать. Моя старшая и то очень переживала по этому поводу, даже то что приходилось ждать пока я покормлю малышку прежде...

Добавлено: 15 июл 2011, 12:05 

И я все равно считала, считаю и считать буду, что если семья рушится - виновата ТОЛЬКО женщина. Изначально - только она. А я считаю виноваты оба, но в большей степени - МУЖЧИНА. Ведь им свойственно не выносить быта и развлекаться на стороне, пока женщина создаёт уют и воспитывает детей. Да, изначал...

Добавлено: 15 июл 2011, 10:08 

Добавлено: 16 июл 2011, 22:06 

Заголовок сообщения: Re: Приучение к горшку - когда и как?
Добавлено: 26 июл 2011, 11:35 

Девочки, рано ещё, ребёнок начинает осознанно ходить на горшок минимум с 1,6 лет, а до этого возраста "для него это такая же неожиданность как и для вас". И кто бы что там не рассказывал, что ребёнок ходит на горшок с 6 месяцев - это полнейшая чушь, просто родители подлавливают и всё. Я од...

Заголовок сообщения: Re: Резус конфликт
Добавлено: 06 сен 2011, 11:17 

У меня отрицательный резус, у мужа положительный. Первая дочка родилась с положительным резусом, имуноглобуллин мы тоже не вводили, надеясь на "русский авось". Вторая дочка родилась с отрицательным резусом, беременность протекала отлично, просто время от времени сдавала кровь на антитела. ...

Заголовок сообщения: Re: Сlothing swap или обмен одеждой - 2!!!
Добавлено: 09 окт 2011, 20:58 

Бельчонок писал(а):
Оксан,запиши меня,если вдруг кто-то не сможет :-): еще вещичек нашла

Записала :-):

Добавлено: 09 окт 2011, 20:57 

Syri писал(а):
Оксана, меня-меня возьми, плиз :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Померяла все вчера еще раз, отличное платье есть невостребованное, все-таки не очень оно мне. И еще нашла, что надо отдать. И бижутерию на первую реалку не взяла.
Так что очень хочу еще раз поучаствовать :ki_ss:

Записала :ki_ss:

Добавлено: 13 окт 2011, 10:13 

Мне кажется так не делается. Организатор уже неоднократно меняет время встречи. И девочки как пешки должны перестраиваться. Пусть муж тогда к друзьям сходит..или в другой комнате посидит, ничего страшного. Вот Света(Ведьма) молодец. Сказала суббота 8 октября. И все задолго договорились,встретились....

Добавлено: 19 окт 2011, 08:59 

Бельчонок и tanchikserg записала, т.к. они раньше записывались :-): Девочки, остальных, если только кто-нибудь откажется :smu:sche_nie:

Добавлено: 11 ноя 2011, 09:22 

Добавлено: 17 ноя 2011, 13:31 

у меня немного вопросов, так как мы в первый раз хотим попасть на такой утренник... в каких числах примерно он проходит? и деток надо одевать нарядно?придется разориться на красивое платье и туфельки? Маленьких можно и не наряжать особо. Это желание и возможность каждого родителя. Бывают детки и пр...
Страница 1 из 49 [ Результатов поиска: 489 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума