Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1377

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Добавлено: 28 июл 2015, 16:53 

Для вас, девочки....Ли Мин Хо.... :an)(gel:

Заголовок сообщения: Re: Из чего построить дом?
Добавлено: 18 мар 2013, 15:50 

Нет!!!Все проводили сами, что-то от соседей, что-то от исходных точек. Теперь подробнее: 1. по газу составлялся проект (газовщиками), оплатили...и провели.Но:поскольку наша линия проводилась в свое время и оплачивалась жителями деревни, пришлось нам заплатить каждому дому, чтобы они дали разрешение!...

Заголовок сообщения: Re: Из чего построить дом?
Добавлено: 18 мар 2013, 11:33 

Про себя смело теперь могу сказать Я-СТРОИТЕЛЬ (не по образованию конечно) :-): Мы построили ДОМ в 2009 по моему проекту, из "банального" материала, газосиликатные блоки, утеплитель, облицовочный белый кирпич. На строительство от закладки фундамента (б/у фундаментные блоки на 0,5) до въезд...

Добавлено: 27 июл 2015, 21:21 

Должна быть. Просто вы, видно, перед тем как из машины вылезать, либо на ручник ставите, либо на паркинг. И не на горку. Так что, вы имейте в виду такую заподляну. А тут они вдвоем бросились ловить машину, внезапно начинающую катиться с горки. Ага, 2 тонны, руками. Ну их в соседскую машину и впечат...

Заголовок сообщения: Re: Загран.паспорт
Добавлено: 21 мар 2013, 11:27 

Подробнее про Юннатов,10. Мы в эту субботу подали в МФЦ документы на загранпаспорт на всю семью. Быстро, без очереди. Супер. :co_ol: Правда принимают только на загранпаспорт старого образца (что нам и нужно было). Очень вежливые сотрудники. Опись документов и копии (каких не хватало) сделали БЕСПЛАТ...

Заголовок сообщения: Re: Турция, Египет, Тайланд......
Добавлено: 04 июл 2013, 13:33 

При покупке путевки мы могли выбрать и Аэрофлот, но топливный сбор на четверых ощутимо больше :- Рейс перенесли на 12 часов(прощай один день в Турции :cry_ing: ), но мы летели 7 мая, когда все авиакомпании на справлялись и нас заранее предупредили в турагенстве о переносе.( Признаюсь честно я летала...

Заголовок сообщения: Re: Квартира? Дом? Сколько комнат?
Добавлено: 10 июл 2013, 10:13 

Жили в двухкомнатной хрущевке, после появления второго ребенка-продали, построили дом. :-): Теперь у каждого ребенка отдельная комната, а у нас своя спальня :ya_hoo_oo: ВОТ оно СЧАСТЬЕ!!! Дом готов и к набегу родственников (комнаты на первом этаже) и к обороне (от них же) :-) :-) :-) . На участке ра...

Заголовок сообщения: Re: Семейные драки
Добавлено: 25 июл 2013, 09:59 

Не могу пройти мимо такой оживленной беседы. Ольга, я вам искренне сочувствую. По-моему ваш мужчина законченный циник и эгоист. Поэтому и второго ребенка он не хотел, ведь тогда ему "драгоценному" достанется меньше внимания, да и ответственности больше. А отвечать за свои поступки он не лю...

Добавлено: 07 авг 2013, 07:49 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 07 авг 2013, 08:32 

Заголовок сообщения: Re: Предательство
Добавлено: 07 авг 2013, 13:28 

Всепрощение - Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня. - А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой. - Потому что ты важнее для людей. - Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погл...

Заголовок сообщения: Re: Предательство
Добавлено: 08 авг 2013, 09:24 

А мне кажется, настоящая любовь может простить все. Если она взаимная Наконец-то хоть кто-то вспомнил о взаимности :hi_hi_hi: , а то такое чувство, что в паре один постоянно изменяет, обижает, предает...а другой все терпит и прощает, потому что любит. Все мы иногда ошибаемся, падаем, встаем, двигае...

Заголовок сообщения: Re: Домашнее животное для ребенка
Добавлено: 17 июл 2013, 10:04 

Завели котенка корниш-рекса. Назвали Цезарь. Как оказалось, котенок побеждает: 1. Компьютер 2. Телевизор (даже канал "Карусель") :-) 3. Планшет 4. Игрушки. В магазине вместо сладостей дети выпрашивают "корм для котика", и деньги в копилку кладут для него же :-) :-) . Детские комн...

Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы и уход за ними
Добавлено: 08 авг 2013, 08:43 

Lou писал(а):
Подскажите, где можно в Смоленске посмотреть щенков Джек Рассел терьера??? (Прыгающая собачка из Маски :-): )

Code:
http://vk.com/club43856424

Наткнулась в интернете, может здесь найдешь. :-):

Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы и уход за ними
Добавлено: 08 авг 2013, 09:11 

Подскажите, где можно в Смоленске посмотреть щенков Джек Рассел терьера??? (Прыгающая собачка из Маски :-): ) На 25Сентября есть клуб собаководов - может у них спросить? http://www.clubavangard.ru/breeds.php А вот вам и сайт клуба. Джек рассел терьер у них в клубе имеется. Удачного поиска. :-):

Заголовок сообщения: Re: Домашнее животное для ребенка
Добавлено: 08 авг 2013, 16:21 

Фото моей "прелести" :-) . Очень ласковый...сейчас ему 2,5 месяца.

Заголовок сообщения: Re: Первый, единственный и навсегда?
Добавлено: 21 авг 2013, 15:37 

Что ж и я к вам присоединяюсь со своим первым-единственным....и надеюсьнавсегда... :-) в другие стороны пока не тянет :-):
Мы вместе 13 лет, из них 10 женаты :smu:sche_nie:

Добавлено: 27 авг 2013, 11:12 

Старый фильм 1986года с Томом Хенксом "Прорва"
-смеялись до слез, особенно актуален для тех кто занят ремонтом или строится... :-) :-) :-)
а вообще очень люблю этого актера, в большинстве случаев его участие-"знак качества" фильма. :-):

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что посмотреть)!
Добавлено: 29 авг 2013, 07:42 

Лично я очень люблю корейские дорамы (сериалы обычно 16-24 серии), попробуй, может понравится... :-) Одна из любимых-"Дело вкуса" http://animeshare.su/publ/69-1-0-13122 легкая, забавная и актер симпатичный... :smu:sche_nie: Сейчас есть даже в озвучке...(я смотрю с субтитрами) :-):

Заголовок сообщения: Re: Гардеробная
Добавлено: 04 сен 2013, 19:14 

geodezka Обалдеть!!! :co_ol: Какие вы молодцы!!!! А вот у нас руки не работают. Когда дом строили, я высчитала, что шкаф (а точнее шкафы-нас четверо) обойдется дороже гардеробной...И выделила комнату 6м2 под гардероб...А вот оформить ее никак не получается... :-( То денег нет, то не могу полки и шт...

Добавлено: 09 сен 2013, 19:51 

Простите, тут я думаю, каждая женщина сама решает....Как говорил один профессор, в моем институте: "Наше мужское дело-предложить, а женщине выбрать". :-): У нас тоже был момент, когда на вопрос: "Когда поженимся?...Как в программе прям.. :-) ", мой милый ответил-вот забеременеешь...

Добавлено: 12 сен 2013, 17:49 

Заголовок сообщения: Re: Для чего вам нужен муж???
Добавлено: 12 сен 2013, 19:05 

Вы не поверите..но именно этот вопрос я слышу через день от...своего мужа... :sh_ok: Зачем-зачем...обычно я отвечаю: чтобы любил меня,холил и лелеял...желательно каждый день..(а лучше ночь :-) ) А вообще, чтобы я его могла любить, поддерживать и ублажать. А наши дети радовать и целовать с криками &q...

Заголовок сообщения: Re: Трудовые правоотношения и споры
Добавлено: 18 сен 2013, 12:49 

Может кто-нибудь в курсе. Если я сижу в декрете до декабря месяца, может ли работодатель потребовать что б я вышла на работу раньше? И если я хочу уволиться до окончания декрета, может ли он мне отказать? Потребовать-не может. Существует приказ, где четко прописана дата выхода на работу. Вы можете ...

Заголовок сообщения: Re: Трудовые правоотношения и споры
Добавлено: 18 сен 2013, 13:01 

ТК РФ. нет. я имела ввиду, в отпуск по уходу я ушла на основании приказа, а досрочно выйти на работу из этого отпуска на основании чего? надо ил заявления какие-нибудь писать или еще какие-нибудь приказы подписывать? Конечно ТК РФ. Обычно в день выхода делается приказ, в котором указывается с какой...
Страница 1 из 138 [ Результатов поиска более 1377 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума