Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 3280

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2
Добавлено: 28 июл 2015, 20:21 

Lou , по той же стороне, чуть не доходя гибдд, стоит что-то одножэтажное (по-моему. вагончик) с терминалом на оплату. при себе лучше иметь без сдачи. 2100, кажется, 100 за перевод денег. через дорогу на территории таможни есть банкомат Уже в этой теме и закончу свою эпопею с правами :-) Получила но...

Заголовок сообщения: Re: Дорамы
Добавлено: 28 июл 2015, 09:51 

Посмотрела "Городского охотника" Понравилось :co_ol:
А еще посмотрела "Цветочки после ягодок", тоже в восторге :an)(gel:

Заголовок сообщения: Re: Ой, РЖУНИМАГУ!!!))))))))
Добавлено: 27 июл 2015, 20:28 

Я понял, почему в армии просыпаются в 6 утра: потому что единственное, что хочется делать в 6 утра — это убивать людей.

Мужчины не обижайте женщин. Обиженная женщина "съест ваш мозг чайной ложечкой" .)

Хочется жить без мата, но блять..

Добавлено: 28 июл 2015, 12:19 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 26 фев 2014, 11:37 

Как показывает практика, понимание совершенно не мешает ребенку поступать по-своему, неправильно)))) Поэтому без "Я СКАЗАЛА" иногда не обойтись. Безусловно иногда бывает нужно и "Я СКАЗАЛА". Например: "Я СКАЗАЛА не лезть в розетки", "Я СКАЗАЛА не поднимай грязь с ...

Добавлено: 27 июл 2015, 22:57 

Ничего некорректного не вижу, имён я не называю и фото не выкладываю, а просто рассказала случай из жизни! Да ладно! Наш город настолько маленький, что можно все и без фото и имен узнать. А каково ей будет, если она это чудесное обсуждение прочитает? Прям, чур меня от таких "знакомых". А ...

Добавлено: 27 июл 2015, 19:28 

А вот я думала об этом, сто раз ставила себя на место любой такой девочки/мальчика (нормальных, не полных ублюдков, которые сознательно ездят пьяными) - я бы не прожила остаток жизни нормально. И это наказание страшнее тюрьмы и смерти. Когда каждый день у тебя ЭТО перед глазами :-(

Добавлено: 27 июл 2015, 19:21 

Юль, успокойся :-): . Тут её точно никто не защищает, а рассуждаем, как страшна бывает наша жизнь. Ну и случаи на дороге тоже бываю разные :nez-nayu: Хотя я мега-отрицательно отношусь к любым нарушениям ПДД :nez-nayu:

Добавлено: 27 июл 2015, 19:07 

Если на обгон шла сознательно, видя встречку, это одно и отношение однозначное. Но не тварь. Точно не тварь. Тварь это тот, из-за кого теперь петицию собирают. Который сознательно летел и смылся, и прятался, и теперь пытается выкрутиться... А если не увидела встречку, это совсем другое. Да, можно не...

Добавлено: 27 июл 2015, 18:23 

Интересно, а почему никто не пишет, что эта девочка тварина такая! Только потому что она знакомая? Мне кажется, что поделом ей. Я вообще очень злобно отношусь ко всем несанкционированным маневрам на дороге, и считаю, что наказание за все это надо увеличить раз в десять. И хотя Наташа говорит, мол, ...

Добавлено: 27 июл 2015, 18:16 

Интересно, а почему никто не пишет, что эта девочка тварина такая! Только потому что она знакомая? Мне кажется, что поделом ей. Я вообще очень злобно отношусь ко всем несанкционированным маневрам на дороге, и считаю, что наказание за все это надо увеличить раз в десять. И хотя Наташа говорит, мол, ...

Добавлено: 21 мар 2013, 19:51 

Ksana писал(а):
Petrushka писал(а):
Здравствуйте. Я пью таблетки "Регулон". По моим подсчетам, перерыв как раз выпадает на отпуск. Подскажите, пожалуйста, как мне грамотно перенести месячные?

Начать пить вторую пачку без 7дневного перерыва :-):

Заголовок сообщения: Re: Безмолвный крик
Добавлено: 03 июл 2013, 15:38 

Очень много эмоций и патетики. А люди просто забывают и не обдумывают все именно в этом ключе. Да, подзалетела невовремя, но вовремя избавилась от проблемы. НИКАКОГО РАСКАЯНИЯ. Облегчение, типа - У Ф , пронесло. Неприятные ассоциации, типа , как же я могла залететь? И облегчение, вызванное тем, что ...

Заголовок сообщения: Re: Дайте выговориться.
Добавлено: 12 июл 2013, 11:46 

Может хватит? Это относится КО ВСЕМ :te_ma-clo_se:

Заголовок сообщения: Re: Дайте выговориться.
Добавлено: 14 июл 2013, 13:04 

Знаете девочки.... нравится мне слово толерантность, звучит красиво... и смысл его мне тоже нравится.
Так вот чего недостает ИМХО нашему форуму, так это толерантности.

Добавлено: 24 июн 2014, 11:19 

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Поздравления...
Добавлено: 01 мар 2014, 15:26 

http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif Сегодня День Кошек! http://s19.rimg.info/780ac1d41efaca99ca75c1cbbcd2ae5f.gif В честь Всемирного дня кошек стихотворение Юнны Мориц :) Букет котов У меня уже готов Для тебя букет котов, Очень свежие коты! Они не вянут, как цветы. Вянут розы ...

Добавлено: 24 окт 2012, 11:10 

Давайте говорить прямо... В детском саду работают люди либо те, для которых это призвание( каких естественно меньшинство) либо те, для кого это единственный выбор. Если нам не повезло встретить педагога с большой буквы, то остается только надеется, что ваш воспитатель хотя бы добрый хороший человек,...

Заголовок сообщения: Re: Знакомства через интернет.
Добавлено: 01 авг 2013, 10:47 

а мне кажется все равно большинство на этих сайтах ищут или секс или придурки! :nez-nayu: в серьезность что-то слабо верится! сорри никого лично обижать не хотела :smu:sche_nie: Один человек совершил преступление. Его поймали и привели на суд к королю. За его деяние полагалась смертная казнь, но ко...

Заголовок сообщения: Re: Предательство
Добавлено: 08 авг 2013, 08:15 

А может это мудрость..... Или просто любовь.

Добавлено: 08 авг 2013, 09:16 

А мне кажется, настоящая любовь может простить все. Если она взаимная

Добавлено: 08 авг 2013, 11:32 

Ох не два есть противоречия.....С возрастом Вы будите наблюдать все большее их количество. И дело даже не в том, что стареешь и падает самооценка и отсюда снижаются требования. Совершенно по другому смотришь на жизнь. А вот поласковее быть и курсы кулинарные и парикмахеры стилисты- это вообще никому...

Заголовок сообщения: Re: Домашнее животное для ребенка
Добавлено: 08 авг 2013, 16:49 

Он лиловый!!!! Шикос!!!! Самый редкий окрас!
В вет паспорте должен быть указан окрас и в договоре купли продажи.

Заголовок сообщения: Re: Беременность к лицу???
Добавлено: 09 авг 2013, 10:01 

Те,кто ОХОМУТАЛ -ДОЛЖНЫ выглядеть. А те,кого любят могут выглядеть так,как им удобно в это чудесное время. Они , как бы не выглядели, все равно самые милые,родные,ненаглядные. И волосы им подержат,когда тошнит утром, и трусы их постирают и спожки на пухлых ножках застегнут и за мороженым в три часа ...

Заголовок сообщения: Re: Где в Смоленске жить хорошо?)
Добавлено: 09 авг 2013, 11:13 

Катают иногда по вечерам (часов с 8) на "футбольном поле" между пятиэтажками на Социалистической. Мы это дело отлавливали совершенно случайно, выглянув в окно. Они не объявляют ничего, потому что детишек из этих домов моментом набегает целая куча. мы как-то целый час очереди дожидались :-):
Страница 1 из 328 [ Результатов поиска более 3280 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума