Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 18

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Заднепровье,Печерск
Добавлено: 02 янв 2021, 23:28 

Елена Николаевна писал(а):
Девочки, в Смоленске недавно, посоветуйте пжл мастера маникюра.
И еще никогда не оформляла брови, хочется хной покрасить, тоже посоветуйте мастера))
колориста вроде нашла)

Оформляла брови в Печерске...салон,,Жэ Тэм"...там же делаю реснички...

Заголовок сообщения: Re: недвижимость в Смоленске
Добавлено: 21 окт 2020, 22:34 

В каком районе лучше купить квартиру. Я в Смоленске недавно, город не знаю. Если первичка, то какие ЖК вам приглянулись? Я вот посмотрела планировку ЖК на Восточной, приглянулась. на месте не была и хотелось бы конечно многоэтажку. Где-то есть тема "где в смоленске жить хорошо", там очень...

Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь
Добавлено: 02 мар 2021, 22:30 

Справка нужна,но это не значит,что ребенку нужен лагерь по мед.показаниям и нужно какое-то специальное направление. А то многие думают,что туда берут детей только с проблемами со здоровьем).

Добавлено: 02 мар 2021, 22:08 

любая семья может получить и пошаговая инструкция на 202 странице вверху Спасибо) да, я увидела инструкцию на сайте соцразвития. Но вот с категорией не пойму. Какую выбрать? по мед показаниям? справка или направление от врача нужны в этом случае? да, по медпоказаниям. справка от врача нужна по любо...

Заголовок сообщения: Re: Меняем права и мед осмотр
Добавлено: 24 мар 2021, 10:37 

Да, тоже назрел вопрос. Нужна справка, понятно. Что еще? Психо и нарко нужно? Где все это находится? За 10 лет ничего уже не помню :-): И что с собой иметь? Поделитесь опытом :ki_ss: Псих на Докучаева, где и был, нарко теперь на Чаплина. Сначала получаете здесь справки, потом общую медицинскую. С с...

Добавлено: 01 апр 2021, 13:26 

летние не известно когда будут

Добавлено: 01 апр 2021, 14:07 

а можно будет и на весну и потом на лето отправить? Можно, но второй раз за 100% оплату. Не путай))) Второй раз тоже бесплатно ) В течении года ребенок имеет право на двухразовое посещение лагеря, санатория. 1 - раз в период с осени по весну и второй раз на летний оздоровительный отдых. БЕСПЛАТНО. ...

Добавлено: 15 апр 2021, 15:04 

Если там и попадет какая контрольная вообще ничего страшного. Я еще помню спрашивала в началке про контрольные итоговые, мне учитель отвечал, что всё уже они написали, едьте спокойно. В 5 классе вообще удивилисьь, когда мы пришли , типа "а мы вас и не ждали, думали вы с концами, чего уже на нед...

Добавлено: 04 июл 2021, 20:39 

Я живу на первом и ненавижу его, жду окончания ремонта в новой квартире, чтоб уехать и забыть, как страшный сон. Потому что если сверху идиоты соседи, которые смывают в унитаз все- от картофельных очистков до полотенец, то дерьмо из унитаза будет лезть постоянно, несмотря на еженедельную прочистку ...

Добавлено: 04 июл 2021, 21:54 

Я в двух панельных пятиэтажках жила на пятом этаже, с напором воды проблем не наблюдала. Первая была не угловая, так вообще все устраивало, кроме метража.

Добавлено: 04 июл 2021, 21:36 

Я живу на первом и ненавижу его, жду окончания ремонта в новой квартире, чтоб уехать и забыть, как страшный сон. Потому что если сверху идиоты соседи, которые смывают в унитаз все- от картофельных очистков до полотенец, то дерьмо из унитаза будет лезть постоянно, несмотря на еженедельную прочистку ...

Добавлено: 05 июл 2021, 08:17 

Сейчас живу на 5 этаже, дом кирпичный, техэтаж есть. Проблем с напором воды нет, крыша 4 года назад начала подтекать, сразу написали в жилищник и в том же месяце капитально отремонтировали, достаточно качественно. На первом этаже жила в детстве, все время болела пока не переехали. Постоянная сырость...

Добавлено: 05 июл 2021, 21:08 

всем спасибо за ответы! :ki_ss:
а сколько сейчас коммуналка за 45кв примерно?

отопление, если круглогодично платить около 37 руб/кв.м, содержание и ремонт примерно 23 руб/кв.м., газ примерно 65 руб/чел, ну а дальше по счетчикам, да вывоз мусора вроде 90р/чел

Добавлено: 06 июл 2021, 15:59 

У меня в 43 кв. выходило около 4000-4500,но у нас Счетчики были на все. И на газ в том числе.

Добавлено: 06 июл 2021, 17:17 

Мне государство субсидию платит 7300р,поэтому для меня очень выгодно, из своих денег я плачу всего лишь 1200р тогда красота конечно) а в связи с чем субсидия, если не секрет? Нет, не секрет, это субсидия на оплату коммунальных услуг. У меня прописано 2 ребёнка, пенсионер, и я. Наши доходы:пенсия и ...

Добавлено: 10 июл 2021, 17:55 

ДОЛ "ОКА" это где территориально? и сколько будет стоить?

Анапа, пионерский проспект
Оплата дороги около 15 тыс +-

Добавлено: 12 июл 2021, 14:59 

девочки, кто-нибудь узнал стоимость путевки/дороги в лагерь на море? я не могу дозвониться в соц.защиту смол.района, постоянно сброс.

Позвоните в Департамент Смоленской области по социальному развитию: отдел реализации программ и организации отдыха и оздоровления детей - 29-28-92, 29-28-87.

Добавлено: 26 июл 2021, 11:55 

кто едет в ДОЛ ОКА, вам платежку дали? в назначении платежа указан этот лагерь?

И данный лагерь входит в программу кэшбэка?

если этот лагерь от соц.защиты дают, то кэшбэк не положен
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 18 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума