Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 2002

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 мар 2011, 10:29 

Девочки, хоть с опозданием, но я тоже отправила письмо Медведеву. Жду ответа :-):

Добавлено: 23 мар 2011, 11:43 

Уважаемый, Дмитрий Анатольевич! Я мама дочери возраста 1 год 8 месяцев и нахожусь на 8-м месяце беременности. В г. Смоленск, где моя семья проживает, просто катастрофическое положение с дошкольным образованием! В период комплектования на 2010/2011 места в дошкольные учреждения получили 2013 детей, х...

Добавлено: 28 мар 2011, 15:29 

В Смоленской области утверждена областная целевая программа "Развитие дошкольного образования в Смоленской области" на 2011-2015 годы, призванная повысить доступность и качество дошкольного образования в регионе. За время действия этого документа планируется вернуть в систему образования д...

Заголовок сообщения: Re: Афиша спектаклей для детей
Добавлено: 31 мар 2011, 23:22 

Репертуар на апрель Смоленский областной театр кукол им. Д.Н. Светильникова 2 апреля (11:00, 13:00) Лисенок-плут. Это история о том, как маленький Лисёнок, считающий себя хитрым-прехитрым, всячески пытался обмануть двух своих приятелей – Зайчонка и Медвежонка. 3 апреля (11:00, 13:00) Кот в сапогах.....

Добавлено: 26 мар 2011, 21:55 

История моей мечты. Я еду на коляске, а вокруг светит яркое солнце, наверное, весна! Мне хорошо. Меня привели в детский сад в первый раз, в комнате дети сидят на ковре кружком, им читают сказку, я стесняюсь. Музыкальная школа, я играю на скрипке, мама довольна, а я ничего не понимаю в том, что играю...

Добавлено: 28 мар 2011, 19:01 

Не предавайте детей Наверное всем больно смотреть на одиноких стариков, заброшенных своими детьми, живущих наедине со своим одиночеством. Больно и жалко, что прожив такую долгую жизнь , в самом ее конце они потеряли самое главное, любовь и поддержку самых дорогих им людей! Но насколько страшнее обр...

Заголовок сообщения: Re: Иду, куда хочу
Добавлено: 24 окт 2009, 13:53 

Вот что удалось нарыть: "Какое умилительное это зрелище — важно топающий карапуз! Вот он деловито карабкается на горку или, крепко вцепившись в руку взрослого, осторожно идет по бордюру, а вот увидел киску — и кинулся за ней. Беда лишь в том, что по своим делам он ходит охотно и без труда, а пр...

Заголовок сообщения: Re: Ищем самую хорошую сосиску!
Добавлено: 15 апр 2011, 11:46 

я беру только "молочные" ДСК :nez-nayu: другие есть не могу :du_ma_et: Тоже их раньше покупала,но последний раз не понравились вообще. В магазинах белорусских колбас есть специальные "Детские" сосиски(они по форме больше на маленькие сардельки похожи),якобы в них меньше специи в...

Заголовок сообщения: Re: Православные взгляды на жизнь
Добавлено: 22 апр 2011, 18:56 

Morning,то о чем Вы пишите это действительно просто раскаяние. Вроде того,что проснулся утром с похмелья пожалел о том, что было вчера вечером и пошел пить опять. Я немного утрирую,но истинное раскаяние - тогда,когда человек ощутив всю тяжесть проступка сделает все,чтобы не повторить его в будущем. ...

Добавлено: 13 авг 2011, 14:00 

КРЮ писал(а):
Девчат, а в этом году можно с мат. капитала 12 тыщ. обналичить????

нет,еще никаких постановлений не было(так мне сказали в ПФР)

Заголовок сообщения: Re: Кафе, бары, рестораны
Добавлено: 27 сен 2011, 15:13 

Девочки!! Надо кафе на 15-20 человек, чтоб с детьми, чтоб как понимаете нормально оттянуться и без штанов не остаться. желатьно со свои спиртным :smu:sche_nie: Где есть такие волшебные места в Смоленске "Галина"на пример!еще "Фора"(новая)кафе нашего друга могу уточнить!если заин...

Заголовок сообщения: Re: Кафе, бары, рестораны
Добавлено: 27 сен 2011, 15:18 

Еще Фантазия подошла бы вам по размеру, там и аниматоров для детей можно пригласить. Все зависит от того какой район города удобнее вам? ведь в каждом районе есть не большие заведения.

Заголовок сообщения: Осторожно - МОШЕННИКИ!
Добавлено: 28 фев 2014, 18:03 

Смотрю объявления о продаже квартир, вижу офигенную двушечку в новом кирпичном доме на Рыленкова,32. Собственник пишет, что остается вся мебель, в т.ч. и итальянская кухня... Стоит эта красота, внимание, 1500 тыс. руб.! В чем подвох?- думаю я. Решила написать автору объявления. Пишет что фото реальн...

Заголовок сообщения: Re: вязание крючком
Добавлено: 18 окт 2011, 15:02 

КРЮ, ты молодец! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Заголовок сообщения: Re: вязание крючком
Добавлено: 18 окт 2011, 15:03 

КРЮ, красивые вещи! :co_ol:

Заголовок сообщения: Re: Дисконтные карты
Добавлено: 26 окт 2011, 07:29 

У меня есть 10% карточка "Лавин"

Заголовок сообщения: Re: Дисконтные карты
Добавлено: 26 окт 2011, 08:46 

КРЮ писал(а):
Танюша Соколова писал(а):
У меня есть 10% карточка "Лавин"

А попользоваться можно???

У меня тоже есть))

Заголовок сообщения: Re: Говорят наши детки
Добавлено: 08 ноя 2011, 11:49 

"Я знаю, что когда ребёнок в животе у мамы, он там плавает в пузыре..Мама, КТО эти пузыри надувает???" да я голоден - поцелуй меня в Пачку! отжиги класс ;;-))) мой мне вчера в ответ на мою длинную тираду о том, почему нужно убираться в своей комнате, заявил: "мама я ничего из твоих с...

Заголовок сообщения: Re: Мы болеем..(((
Добавлено: 16 ноя 2011, 09:31 

Утром отвела Полю пошло в сад первый день после болезни. А вечером забрала с темпой 39! Капец. В саду жара, пока одевались - она вспотела, а потом никто не проследил что деть БЕЗ шарфа вышла (а у нас очень открытое горло на куртке). Ну почему из-за недосмотра должен страдать мой ребенок, а я вечно ...

Добавлено: 17 ноя 2011, 10:35 

Немного фотографий с осеннего проекта: http://cs10930.vkontakte.ru/u1441688/142668108/y_2d208e6b.jpg http://cs11348.vkontakte.ru/u2113830/142668108/y_667c5999.jpg http://cs10930.vkontakte.ru/u1441688/142668108/y_be4c2287.jpg http://cs10930.vkontakte.ru/u1441688/142668108/y_e2a1285a.jpg http://cs1093...

Заголовок сообщения: Re: Шьем для карнавала и ролевых игр
Добавлено: 21 дек 2010, 13:24 

Юль, посмотри тут, может что подойдет)))))http://ru.cost***ume.wikia.com/

Заголовок сообщения: Re: Жить Здорово
Добавлено: 18 ноя 2011, 09:07 

Я вот щас тоже смотрела, про брови. Услышала, что нельзя выщипывать брови, т. к. они защищают наше лицо и прежде всего глаза от пота, который при попадания в глаза раздражает слизистую глаз.

Заголовок сообщения: Re: Участники новогодней вечеринки
Добавлено: 18 ноя 2011, 10:48 

Это я :smu:sche_nie:
Изображение

Заголовок сообщения: Re: НЕБО на наших фотографиях
Добавлено: 18 ноя 2011, 11:26 

вид из окна - Изображение

Добавлено: 18 ноя 2011, 23:12 

Изображение
Это был временный обитатель Смоленскоо зоопарка, мини пиг, блин забыла как его звали. Очень любил есть сыр :-)
Страница 1 из 201 [ Результатов поиска более 2002 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума