Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 839

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Как я стала самомамой
Добавлено: 05 авг 2010, 18:57 

С Natashkой согласно почти во всем. Да надо уважать и чувства мужчины. С е к с мужчинам более важен чем женщинам, но одно дело изменить, а другое дело бросить семью. Arinna, выскажу свое мнение. Тяжело судить когда многово не знаешь, но у меня сложилось мнение, что Ваш муж ведет себя так, я пришел р...

Заголовок сообщения: Re: Заготовки на зиму
Добавлено: 05 авг 2011, 14:40 

А можно для профанов в этом деле (хочу совершить открытие для себя и в этом году закрыть помидорок) У меня вопрос. А вот если я уже с помидорами стерелизую банки, нужно мне их до этого стерилизовать и как? Я банки никогда не стирилизую, только если уже готовые салаты или ваенье кладу. Овощи то всер...

Заголовок сообщения: Re: Заготовки на зиму
Добавлено: 05 авг 2011, 14:37 

Ой ,как все вкусно!!!! Девочки я частично не по теме - хочу делать заготовки,но нет банок . Где можно купить? что то мне вообще не попадаются! Мне сказали где то на Киселевке где раньше Птица была. Там 3л-10 руб. но я туда еще не ездила. А вот в радуге на колхозке была там 3л-20 руб. и разные объем...

Добавлено: 24 авг 2011, 09:12 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 11 фев 2012, 20:43 

Добавлено: 27 фев 2012, 09:08 

Заголовок сообщения: Re: Безмолвный крик
Добавлено: 06 мар 2012, 01:34 

А если в абортах разобраться более детально. И расматреть более подробно причины аборта. Не будем расматривать аборты по мед. показаниям. Чаще всего делают аборты девушки до 18 лет. незамужние молодые женщины. Ни для кого не секрет, что молодежь начинает очень рано половую жизнь. Это способствуют СМ...

Добавлено: 25 мар 2012, 20:17 

Все открылось. Прикол в том, что раз в сутки можно голосовать) Давайте поможем Смоленску!

Добавлено: 07 апр 2012, 22:18 

Заголовок сообщения: Re: Спорные вопросы религий и веры...
Добавлено: 09 апр 2012, 16:26 

Он Вам лично рассказал ,что имел в виду, повелевая? Каждый понимает и трактует по-своему, никому не дано знать ,что там имелось в виду на самом деле (я не про непреложные истины говорю, а в общем) :nez-nayu: Согласна, все книги написаны людьми, все обряды придуманы людьми. Не спорю во всех обрядах ...

Добавлено: 24 мар 2012, 19:56 

Добавлено: 28 апр 2012, 12:47 

Заголовок сообщения: Re: Очередь в дет.сад
Добавлено: 15 июн 2012, 13:56 

fooly писал(а):
Я дозвонилась! Нам Аист дали! Ура!!

Поздравляю! Вы льготники?

Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Добавлено: 12 июл 2012, 09:39 

Как можно наживаться на беде других?! Пока у нас будет такой менталитет - мы обричены.... В таких ситуациях мы должны объединяться и помогать, кто чем может, а не наживаться на горе других.

Заголовок сообщения: Re: Соседи. Наказать или забить???
Добавлено: 03 авг 2012, 11:37 

Не хотела говорить, но всё же... Предлагаю услуги... Утром по пути на работу встретила соседа, выходящего из травмпункта со свежим гипсом... Я честное слово НИЧЕГО ему не ломала, я просто желала. Активно. искренне. Про себя, вслух - по-всякому... Вы мне денег наколдуйте! Срочно надо кредит погасить...

Добавлено: 08 авг 2012, 12:17 

И у меня такой же, а еще моему нервничать нельзя. В итоге уговорами добиваюсь своего. А на уговоры может уйти час.

Заголовок сообщения: Re: Заикание
Добавлено: 10 сен 2012, 12:24 

У меня знакомый заикание пением выличил. Правда он уже взрослый был. Пел дома, один, и очень много.

Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Лучший отпуск 2012"
Добавлено: 21 сен 2012, 22:03 

Мини отпуск 2012 В отпуск, мы ездили на Западную Двину. Ехали через Велиж, потом, лесами полями и оказались в Тверской области. Дорога, конечно, «японская» – то яма, то канава. По дороге мы проезжали мимо очень интересных домиков http://i003.запрещено.ru/1209/41/9f8d1f13a109t.jpg http://s008.запрещ...

Заголовок сообщения: Re: Может пора завести любовника? ;)
Добавлено: 24 сен 2012, 08:28 

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ: 18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь. Это точно. и не только козленочком. А лучше жить по следующим пунктам 1. Делай то, что должен, а там что будет, то будет. 2. Поступай так как хочешь, что бы поступали с тобой. 3. Если живешь с человеком, не обсуждай...

Добавлено: 26 сен 2012, 10:44 

Мне Ромашкин отпуск больше всего понравился. Я 2 раза в таком была, скажу, самый лучшие отпуска в моей жизни. А вообще у всех здорово написано и отличные фотки.

Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана
Добавлено: 07 окт 2012, 19:12 

Я тему читала с самого начала, девочки добивались ого го каких результатов, это и дало мне пинка. Особеннок спасиба Таисии (iz_luch_ina). Она все подробно и с юмором описывала.

Заголовок сообщения: Re: Кировский роддом
Добавлено: 10 окт 2012, 22:04 

Блин, я пац талом, ваще зачетный мужик.Спасибо ему оргомное, особенно за воду в ладошках - никада не забуду :-) Кто на Кирова у нас Работает - Инга, Марина? привет ему, передайте, пусть даже и не помнит :ki_ss: 2 если буду тут рожать - только к нему пойду :-) И я, и Инга там работаем :a_g_a: Обязат...

Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана
Добавлено: 10 окт 2012, 21:02 

а я не знаю свой вес не до начала, не сейчас. Но соседка которая меня неделю не видела, сказала, что я похудела.

Заголовок сообщения: Re: Говорят наши детки
Добавлено: 08 апр 2010, 16:38 

Дочке 4 года было, ее заинтересовало откуда дети берутся, через пару дней приходит и спарашивает: - Мам, что то я не пойму, дети целиком рождаются или по частям я спрашиваю -Как понять почастям? - Ну отдельно ножки, ручки, а потом в роддоме детей собирают... Дочке 6 лет. Перед лифтом начинает игру, ...

Заголовок сообщения: Re: Конец света?
Добавлено: 29 окт 2012, 22:47 

Я тоже не боюсь конца света. Умирать всем вместе не страшно. Страшно когда умирают близкие тебе люди, а ты продолжаешь жить... А всем вместе не страшно.
Страница 1 из 84 [ Результатов поиска: 839 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума