Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 300

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Прически школьнице
Добавлено: 24 авг 2010, 23:00 

Вот оригинальные причёски, но требуют времени и тренировки:
http://stranamasterov.ru/blog/17639

Добавлено: 10 мар 2011, 10:33 

Тигренок писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, все ли ОК влияют на изменение веса? И как проходит подбор ОК, какие анализы необходимо сдать?

Нет , не все. Надо пройти консультацию гинеколога, маммолога, сделать УЗИ, сдать анализы крови на ПТИ и ПТВ и подобрать препарат

Заголовок сообщения: Re: Очередь в дет.сад
Добавлено: 12 апр 2012, 13:02 

А как ходотайство писать? Нам бы хоть когда попасть( В инете масса примеров. Наберите в поисковике Ходатайство с работы для получения места в сад. Потом скопируйте и свои данные подставьте, на работу пусть завизируют и его несите в Управление или же пусть работодатель заказным письмом отправляет. Т...

Заголовок сообщения: Re: Выбираем швейную машинку
Добавлено: 22 апр 2012, 09:18 

если для тшитья и не более-не вышивать, то советую: в Эльдорадо купила Бразер LS-2150.
Простая, без наворотов! Купила в январе-после ДР, т.к. просила и подарили денег!
У подруги ещё проще этой фирмы, так она на ней шьёт уже лет 10.
Да, цена чуть больше 4000. считаю нормально!

Добавлено: 14 июн 2012, 23:34 

вот все поздравляют-поздравляют....
а посочувствовать тем, кому не дали ? ! :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

Добавлено: 15 июн 2012, 20:19 

Кто знает остались ли платные сады (именно нормальные сады, не мини садики типа "одарешки", а наподобе Ж/Д садов). Если остались то какие, и как туда попасть? "Подснежник". Месяц с питанием обходится 7200. Попасть элементарно, встречаешься с заведующей, проходишь комиссию, ходиш...

Добавлено: 03 май 2012, 19:52 

Могу батон купить для инвалида на улице, только иногда им этого не надо! Им денег над на выпивку! А вот в этом и весь смысл рассуждений - инвалида не надо воспринимать как попрошайку, а надо относиться как к обычному здоровому человеку. Кто вам сказал, что ему нужен ваш батон?????? Ему нужно только...

Заголовок сообщения: Re: Запись ребенка на прием к врачу
Добавлено: 30 июн 2012, 16:26 

Тигренок писал(а):
придется как то ковылять до поликлиники(. Может кто напомнит во сколько на Толмачева запись происходит?

по средам в 15.00, приходить лучше к 13.30, дозвониться невозможно, занято постоянно или идут гудки и сбрасывают.

Добавлено: 18 июл 2012, 06:19 

Насколько понмю, среда - неприемный день, но могу ошибаться.

Добавлено: 02 авг 2012, 09:39 

Ангел-Предохранитель писал(а):
У нас сегодня Малыш первый раз оставлен в саду один на некоторое время! Адаптация!
Сижу и жду: кто же первый позвонит - Супруга и Заведующая :-)

Тигренок писал(а):
А мы сегодня первый день идем в сад.

Лёгкой и безболезненной адаптации деткам!
Железного терпения родителям!!!

Добавлено: 27 июл 2012, 07:24 

Детский сад http://s006.запрещено.ru/i214/1207/41/cec16045a8c2.jpg заслужил это высокое название "Мой любимый детский сад" в нашей семье. http://s017.запрещено.ru/i442/1207/40/0ced4394112f.jpg Это то заведение, куда ребенок бежит бегом и с радостью!!! (В прошлом у нас имеется печальный опы...

Добавлено: 13 июл 2012, 16:02 

И я попробую похвастаться :smu:sche_nie: Наш садик не имеет названия ( к сожалению) только номер...Зато мы гордо зовемся садом № 57 ОАО "РЖД". http://s019.запрещено.ru/i636/1207/ad/4f3ff4358b78.jpg ремонт у нас делается исключительно силами и средствами нашего ведомства ( уж что-что, а для...

Добавлено: 16 июл 2012, 02:36 

Детский сад "Кристаллик" Детский сад отметил в этом году тридцатилетие. Территория утопает в зелени. А это парадная фотография :-): http://i40.fastpic.ru/thumb/2012/0717/bc/872d9504e3cee489adf081c185327abc.jpeg Лестницы и коридоры оформлены яркими сюжетными рисунками - на самом деле очень...

Заголовок сообщения: Re: 2.5 года.а мы молчим
Добавлено: 13 авг 2012, 05:56 

Результаты исследования были готовы через неделю. Заключение было написано медицинским языком, я из всего поняла лишь, что ничего ужасного нет. Мы в то время были на морях. А по возвращении получили перевод на человеческий язык и выдохнули - органических поражений мозга не обнаружено, эпи активности...

Заголовок сообщения: Re: Ребёнок всё ещё не говорит.
Добавлено: 13 авг 2012, 15:05 

Тигренок писал(а):
iz_luch_ina, а как попасть на прием к Грибовой Наталье Павловне?

:smu:sche_nie: Я ходила по звонку, она взрослый невролог, вроде как.
НО. Я точно знаю ,что где-то она платно принимаем, надо поспрашивать.

Заголовок сообщения: Re: 2.5 года.а мы молчим
Добавлено: 13 авг 2012, 17:05 

Тигренок писал(а):
yaratamМожно названия клиники? И не скромный вопрос во сколько в Москве оследование обошлось :smu:sche_nie:

Отвечу за Ленку.
Клиника называется Невромед , ЭЭГ мониторинг стоил что-то порядка 7000-8000 рублей

Добавлено: 18 авг 2012, 23:36 

Сохранять брак ради детей - это в переводе на русский "тупо ссать что-то менять". А когда ты тупо ссышь - то и начинается вот это вот - ради детей, ради папы с мамой, ради мира во всем мире, потому что гладиолус :men: Если у тебя найдено дно - то тебе ни дети не указ, ни гладиолусы. Ты рве...

Добавлено: 19 авг 2012, 22:20 

Предпосылки к тому что бы начал пить, пока нет, но все может быть. Для него в один момент рухнула жизнь. Особо лезть и не получится они очень далеко от меня живут. На счте того, что значит гуляет. Может ребенка привести из сада и оставить одного до следующего утра, а сама уехать к "подруге&quo...

Добавлено: 23 авг 2012, 14:11 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: А вам нравиться наш город?
Добавлено: 26 авг 2012, 15:26 

Я люблю Смоленск просто потому что умею наслаждаться жизнью. Мне просто ХО-РО-ШО! Ведь можно даже по разному относится к тому же фонтану! Можно с пеной у рта твердить, что все кАзлы и т.п. А можно просто проходить и мимо и остановившись смотреть на него.... Да, мне в этом городе не светит собственны...

Заголовок сообщения: Re: А вам нравится наш город?
Добавлено: 31 авг 2012, 08:19 

Я не понимаю...Как может нравится то, о чем ты даже представления не имеешь, как можно хотеть жить там где ты видел как живут только по телевизору? Я 2 года прожила в Израиле, я знаю как это тяжело сорваться и уехать куда то в другую страну в сознательном возрасте, где куча всего к чему ты не привык...

Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Лучший отпуск 2012"
Добавлено: 10 сен 2012, 23:56 

В этом году мы отдыхали в мае,в полюбившейся нам Турции. Выбор пал на Кемер, отель какой-то супер типа мега-пупер-ол-инклюзив. Это была настойчивая рекомендация нашего друга (который ехал отдыхать с нами и с сыном 6 лет от роду, а маму свою они оставляли дома в связи с пузожителем). Прибывши таки в ...

Добавлено: 11 сен 2012, 15:30 

Вот и я решила поучаствовать в конкурсе. Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень хочу поведать Вам о самом долгожданном и счастливом отпуске! Мы не думали, не гадали, что судьба окажется так благосклонна к нашей семье!!! Осенью 2011 года мы узнали, что в 2012 году я пойду в декретный ОТПУСК. http://...

Добавлено: 14 сен 2012, 13:27 

Пока свежи воспоминания, напишу и я про наш отпуск :-): Уже который год подряд мы ездим в одно и тоже место – в Воронежскую область, Рамонский район. Для меня уже все там стало родным! Расскажу сначала про Рамонь. Это небольшой поселок в 25км от Воронежа, главная достопримечательность там – это замо...

Добавлено: 15 сен 2012, 18:44 

:de_vil: написала уже половину и все стерлось. В конкурсах я участвую крайне редко, но тут решила написать, может кому-то будет полезным мой рассказ. После поездки прошлой осенью в автобусный тур мы с мужем стали счастливыми обладателями годовой французской визы. И уже почти сразу по возвращении реш...
Страница 1 из 30 [ Результатов поиска: 300 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума