Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1138

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Киста-что это?
Добавлено: 20 ноя 2010, 00:25 

Подскажите пожалуйста,у дочки ещё в роддоме я заметила на кончике языка две беж.точки размером :du_ma_et: намного меньше спичечной головки,врачи сказали "кисточки".сейчас они не меняются в размере,педиатр говорит надо наблюдать,а конкретнее ничего не рассказывает-отвечает потом... стоматол...

Добавлено: 16 фев 2011, 23:45 

А мы сегодня прокололи в Уромеде(нам 6месяцев),стоит 500р.Сразу двумя пистолетами-на счёт "три" :-) думала истерика будет,но нет... чуть всхлипнула-мы сразу вышли в коридор к аквариуму,смотрели и улыбались рыбкам :-): Дома (из пипетки) капаю прям на дырочку миромистин и прокручиваю,тоже не...

Заголовок сообщения: Re: Худеем после родов
Добавлено: 20 мар 2011, 21:11 

знаю,что раньше делали массаж в "Фабрике звезд"там и с помощью электродов и руками со спец.кремом,как раз для уменьшения объёмов...а вообще мне кажется сейчас в каждом салоне что то подобное предлагают...

Добавлено: 07 апр 2011, 20:53 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: киста-что это?
Добавлено: 23 ноя 2010, 23:00 

а чтобы они рассосались,может что-то можно предпринять?не хирургическое?такое лечение бывает?И из-за чего они появляются.Ведь они у нас с рождения,что это вообще такое киста-опухоль?прищик?или закупорка железы,внутри жидкость?гной?Ну если конечно можно не по научному объясните,В чём природа(причина)...

Заголовок сообщения: Re: Киста-что это?
Добавлено: 16 апр 2011, 01:32 

Спасибо :-): теперь уж----держитесь!! :-): :-): !! :-): долго будем вас "ловить" :-):

Заголовок сообщения: Re: Киста-что это?
Добавлено: 20 апр 2011, 23:15 

:-): :-): а нам у вас понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь как будет скучно нам,так мы к вам :-) хотя бы возле водопада посидим :-): и конфетки полопаем ::yaz-yk:

Добавлено: 05 май 2011, 12:21 

Поняла за два раза прибывания в роддоме, :-): что все принадлежности надо брать исходя из своего мнения.....т.к.что нужно одному-другому даже не пригодиться-----надо сесть и подумать:--будете пеленать,или одевать;соску давать или нет;поить с бутылки или нет;в темноте умеете ориентироваться?музыку лю...

Заголовок сообщения: Re: Короткая уздечка
Добавлено: 26 май 2011, 19:41 

d.nata.v, приходите 1 июня к нам в клинику! В НАШЕЙ КЛИНИКЕ НА ПОКРОВКЕ В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ: БУДЕТ ПРИЁМ ДЕТЕЙ БЕСПЛАТНО С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ХИРУРГА-СТОМАТОЛОГА И ГИГИЕНИСТА. ТАМ МЫ ПОСМОТРИМ ВСЕ ВАШИ ЗУБЫ, УЗДЕЧКИ И ПРИКУСЫ!!! ПРИЁМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. ...

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму
Добавлено: 27 июн 2011, 15:01 

ставят печать в паспортном столе,но проверьте-может он у вас уже есть!!!??? раньше когда выдавали свидетельство детям-его не ставили(у меня у первого ребёнка не было)перед поездкой в год поставили и всё,на все года теперь действителен.А сейчас уже стали изначально выдавать свидетельства с печатью(у ...

Заголовок сообщения: Re: Сухие молочные смеси
Добавлено: 11 ноя 2011, 20:46 

Мы были на смешанном вскармливании. Нутрилон дитёнок мой не ел ни в какую. Пробовали НАН - по вкусу понравился, но начались жуткие запоры :ps_ih: . Потом остановились на смеси ФРИСОВОМ (она против запоров), вот до сих пор её и лопаем вперемешку с Фрисолаком (это обычная смесь) :-): Вы ещё смесь пье...

Добавлено: 28 ноя 2011, 00:29 

:-) сколько людей=столько мнений... ::yaz-yk: .конкурентов у сюрприза НЕТ уже 20 лет...начиная с оплаты за обучение(оно минимально для такого коллектива)...учитывайте.что костюмы вы не оплачиваете...ну кроме белья(одинакового цвета-хотя бывают случаи :ps_ih: родители даже здесь выделяются-а получают...

Добавлено: 28 ноя 2011, 12:41 

Девочки, кто знает, а "Сюрприз" сейчас только в "Молодости" или есть группа в 4 гимназии? А может еще где-то есть? всё зависит от возраста---они работают на 2зала....но вот например мы :-) малыши в основном в молодости---но иногда и наши занятия проходят в 4шк.когда зал молодост...

Добавлено: 28 ноя 2011, 14:18 

приходите сразу на занятие :-): в процессе урока её и посмотрят :-): четверг 18.00 суббота 16.00 т.з.Молодость.....одежда-если есть-лосины+купальник+тёплая кофта(без капюшона)+можно брючки +носки тёплые-махрушки-2пары :-) там холодно-особенно пока не разогреются...+коврик(любой-чтоб не на полу сидет...

Добавлено: 30 ноя 2011, 23:34 

у меня на сравнение 2-ве пол-ки :-): первая на на бульваре гагарина :ps_ih: был один ребёнок-и я думала в дни посещения я там живу=вечно у Горбенко очередь с 3-х участков...холодно-а вроде и в помещении :du_ma_et: вечно в очереди в дни грудничков сопливые взрослые дети...сесть не где .многие врачи т...

Заголовок сообщения: Re: Мы болеем..(((
Добавлено: 19 дек 2011, 19:03 

мы когда болели---был сильный кашель(а ларенгит :du_ma_et: это вроде с голом что-то или я путаю :smu:sche_nie: )......нам тоже прописали эуфелин.......и тоже вырвало.....я дала второй раз=думала.но может получится.....а нас опять--------врач тогда сказала.что если один раз на него такая рекция- то б...

Добавлено: 06 янв 2012, 19:59 

это с ёлки в 14.00 :-): http://i31.fastpic.ru/thumb/2012/0106/95/8b39572070ed4cc8996d685ec4569495.jpeg http://i31.fastpic.ru/thumb/2012/0106/8f/796adac1c936cacdc41c0cb7698d8d8f.jpeg http://i28.fastpic.ru/thumb/2012/0106/e7/363b23ef49316ea66340846c2c7a53e7.jpeg http://i28.fastpic.ru/thumb/2012/0106/9...

Добавлено: 16 фев 2012, 01:02 

мы ехали так: Смоленск-рославль-брянск-курск-белгород-харьковь-джанкой-белогорск-ст.крым-судак-уютное(н.свет чуть выше в гору-мин.10 медленной езды,дорога серпантин,страшно быстро ехать,но вид шикарный)Из Смоленска дорога заняла примерно 20часов,зависит от машины,водителя,и детей(дорога хреновая-наш...

Добавлено: 16 фев 2012, 15:14 

фото отчёт :hi_hi_hi: как мы провели лето п.уютное-вид с балкона http://i29.fastpic.ru/thumb/2012/0216/40/4b00546a157de89466d39a7f6c9e7b40.jpeg http://i27.fastpic.ru/thumb/2012/0216/8b/e89f8e56ba3733fd0e60fef09fe18f8b.jpeg http://i32.fastpic.ru/thumb/2012/0216/fb/_9e7193c532004a8bd444b459984acbfb.jp...

Заголовок сообщения: Re: Приучение к горшку - когда и как?
Добавлено: 18 мар 2012, 00:08 

а че заморачиваться? мы 9 месяцев без памперсов спим... ну пописал... подложила под него другую пеленку и дальше спим)) мы тоже с рождения без памперсов спим,опписался - поменла пеленку и спим дальше Ночью рядом пару пеленок положу и все) А вообще мы ща почти не писаемся ночью)[/quote] :-): :du_ma_...

Заголовок сообщения: Re: Лечение зубов в 3 года
Добавлено: 22 мар 2012, 23:57 

это гель R.O.C.S. Medical Minerals с кальцием, фосфором и магнием. а покупаю в аптеках,....почитайте чуть выше...

Добавлено: 29 мар 2012, 23:17 

:smu:sche_nie: я хочу и первый и второй цветочек.....а хризантемы и дома цветут? или зависит от сорта? просто у меня возле подъезда растёт сиреневая и коричневая хризантема(если выжила после зимы) а дома нет... Приходите, поделюсь с радостью, у меня тоже сначала не цвела дома, пока я её под корень ...

Добавлено: 21 апр 2012, 22:41 

tanya1, Yulkin,и ещё кто-то один перечислил денежку :ki_ss: Elen@, Svita, Хатиора,Olala+ Оля(ник не знаю) ,Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ.Думала,что просто сама немного отвезу,но получилось здорово!!!Когда отдавала,мед.сестра сказала,что они рады любой помощи----даже мягкие игрушки он...

Заголовок сообщения: Re: Мусор в городе!
Добавлено: 02 май 2012, 21:03 

А если у нас народ бычки и шелуху от семечек и мусором то не считают, о чем можно говорить вообще? Ну шелуха не так страшна,она спокойно и быстро разлагается а эстетический вид???у нас вечно на детской площадке гора шелухи,рядом со скамейкой,играешь в песочнице,а как попадёт взгляд на этот ужас :ze...

Заголовок сообщения: Re: К морю на машине
Добавлено: 29 апр 2012, 00:23 

:-) Таааак!!! ВСЕМ кто путешествует на машине,срочно в тему Совместные закупки "Смолмама".Автоаксессуары -3. :hi_hi_hi: ЗАКАЗЫВАЕМ в дорогу чайник от прикуривателя,(и вы не будете думать хватит ли вам воды в термосе для смеси,+обдать её кипятком после...разогреть баночку пюрешки в гор.воде...
Страница 1 из 114 [ Результатов поиска более 1138 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума