Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1797

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: киста-что это?
Добавлено: 23 ноя 2010, 21:03 

d.nata.v, на всей слизистой оболочке полости рта есть множество слюнных желёзок. Они очень разные. И на языке они находятся тоже. Не видела во рту Вашего ребёнка, но судя по Вашему описанию -это кисточки слюнных желёз. Немедленного лечения они не требуют, правильно говорит Ваш педиатр. Нужно наблюда...

Заголовок сообщения: Re: Причастие
Добавлено: 24 ноя 2010, 18:42 

Причащать не обязательно в том же храме в котором крестишь. Можно на след.день. желательно только не затягивать. Чем скорее-тем лучше. Причащают только Кровью Христовой( вино тАинственным образом прилагается в кровь Христову.)

Заголовок сообщения: Re: Насморк, кашель - все об этом
Добавлено: 27 ноя 2010, 23:55 

Сейчас холодно,с прогулками повремените,пару дней купание тоже лучше пропустить,а в остальном все правильно.

Заголовок сообщения: Re: Прививки - все об этом
Добавлено: 28 фев 2011, 19:30 

Страшного не будет :-):

Заголовок сообщения: Re: Люблю цветы!
Добавлено: 14 апр 2011, 18:39 

можно..... :-): только расскажите как его делить......чтоб не навредить....и что сделать,чтоб кустился?пересадить в больший как отцветёт ??? у меня он вообще не отцвеатет никогда. :-) Всегда 2-3 цветка.только они начинают увядать,сразу же на смену выходят новые.Так что пересаживать можно и так.Поли...

Заголовок сообщения: Re: киста-что это?
Добавлено: 15 апр 2011, 09:22 

d.nata.v, киста -это не опухоль в общеизвестном смысле. Если бы там был гной, то это был бы воспалительный процесс с подъёмом температуры и т.д. И уж, конечно, не такой длительный, как у Вашей малышки. В данном случае это, скорее всего, закупорка слюнной желёзки, которая требует пока только динамиче...

Заголовок сообщения: Re: Киста-что это?
Добавлено: 21 апр 2011, 16:17 

d.nata.v, я очень рада, что вам у нас понравилось! Приходите! Водопад нервы успокаивает. Дети будут потихоньку привыкать к обстановке в клинике и бояться перестанут совсем, даже маленькая малявка. Спасибо.

Заголовок сообщения: Re: Ранний старт
Добавлено: 29 апр 2011, 06:37 

спортивная гимнастика Конечно, очень много зависит от физического развития самого ребенка. Насколько он готов в совсем маленьком возрасте к определенным нагрузкам. Вообще считается, что занятия спортивной гимнастикой можно начинать и в 5, и в 6 лет. Обычно занятия проводятся не чаще чем 2 раза в не...

Заголовок сообщения: Re: Короткая уздечка
Добавлено: 26 май 2011, 19:27 

d.nata.v, приходите 1 июня к нам в клинику! В НАШЕЙ КЛИНИКЕ НА ПОКРОВКЕ В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ: БУДЕТ ПРИЁМ ДЕТЕЙ БЕСПЛАТНО С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ХИРУРГА-СТОМАТОЛОГА И ГИГИЕНИСТА. ТАМ МЫ ПОСМОТРИМ ВСЕ ВАШИ ЗУБЫ, УЗДЕЧКИ И ПРИКУСЫ!!! ПРИЁМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. Д...

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму
Добавлено: 02 июл 2011, 21:54 

Я езжу между Береговым и ПРиморским. Коктебель просто ужасен! Одни мурлычки и бетон. Пляж - огромная галька и в воде тоже(((( На мой взгляд лучше и дешевле в Приморском, хотя у меня такого опыта нет. Ну хотя бы почище. Или жить в городе, а ездить в Береговое. В городе ужасно - запааааах жесткий! и п...

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму
Добавлено: 06 июл 2011, 23:25 

а за городом,это где? :smu:sche_nie: мы на машине едем,с детьми,нам особо дискотек и шумных баров не надо,хотелось бы спокойный,душевный отдых,но чтоб не в поле :-) а магазины,рынок,обменка,врачи в посёлке были...песочек,пляж широкий-желательно бесплатный :smu:sche_nie: ,что посоветуете(в плане пос...

Добавлено: 17 сен 2011, 00:39 

Свитанок лучше по качеству, КИМ самый дешевый по ценам. Детский мир, цены может и меньше, но выбор совсем не такой как в Смоленске, да и площадь магазина раз в пять меньше, короче "фуфло" полное. Кашки, пюрешки, смеси дешевле только производства РБ и то если найдете, бо все разобрано до ва...

Заголовок сообщения: Re: Вопросы Модераторам
Добавлено: 28 фев 2014, 15:47 

Eлена 6969 писал(а):
Какая-то ерунда происходит с личными сообщениями...отправляются по несколько штук подряд и приходят тоже по несколько штук одинаковых. Второй день такое происходит... :-(

я думала, это у меня инет тупит..

Заголовок сообщения: Re: Лечение зубов в 3 года
Добавлено: 28 окт 2011, 00:02 

d.nata.v писал(а):
но потеряла инструкцию....

еще про гель рокс: нашла, что гель детям рекомендуется наносить минут на 7-8, 2 раза в день. наносить можно на зубы также с помощью аппликатора. далее не есть не пить в течение 40-50 мин :ps_ih:

Добавлено: 05 ноя 2011, 23:22 

http://s017.запрещено.ru/i429/1111/3c/8cb789f067cdt.jpg моя кладовочка :-) а вот это чудо 7 лет у меня-говорили что цветёт...но цветов не видела-названия не знаю-решила.что надоел цветочек-выброшу :smu:sche_nie: просыпаюсь.подхожу а он пустил стрелку--- :-) испугался конца :-) http://s40.запрещено....

Добавлено: 05 ноя 2011, 22:26 

http://s017.запрещено.ru/i429/1111/3c/8cb789f067cdt.jpg моя кладовочка :-) а вот это чудо 7 лет у меня-говорили что цветёт...но цветов не видела-названия не знаю-решила.что надоел цветочек-выброшу :smu:sche_nie: просыпаюсь.подхожу а он пустил стрелку--- :-) испугался конца :-) http://s40.запрещено....

Добавлено: 03 янв 2012, 20:13 

d.nata.v писал(а):
ДК Заднепровье .....а где это?можно адрес?

ДК на карте
viewtopic.php?f=455&t=9609&start=210

Добавлено: 09 янв 2012, 21:59 

Pixy а в вашей модели Polaris РРС 0205 есть таймер?включил-и она начнёт готовить сама?выпечка? Светлячок а в вашей Moulinex CE 4000 такой функции нет?я правильно поняла? + эти модели ...под давлением и быстрее готовят? ....а Panasonic SR-TMH18 с таймером.но дольше готовят....блин глаза разбегаются ...

Добавлено: 10 янв 2012, 23:27 

:ya_hoo_oo: всё подарочек себе приобрела...у меня теперь поларис PPS 0205AD....но правда на ценнике было написано мультиварка-а на коробке скороварка :nez-nayu: но есть режимы-рис.суп.мясо.выпечка.бобовые.мясо на кости.таймер.подогрев..... :-): Pixy ссори но буду теперь вас мучить вопросами :hi_hi_...

Добавлено: 11 янв 2012, 17:13 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 11 янв 2012, 07:04 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 22 янв 2012, 16:22 

муж просит творожную запеканку===как здесь приготовить?режим?время?.....и ещё Pixy как в этой мульте-скороварке можно приготовить молочную кашу?время?количество купы===???молока...а то боюсь=сгорит-убежит.....ведь отдельной функции нет......только рис......а молоко добавить??? Я рада, что нравится!...

Заголовок сообщения: Re: Парад невест 2011!
Добавлено: 15 янв 2012, 15:45 

Еще одна небольшая порция истории и воспоминаний. Извиняюсь что так поздно, но так сложились обстоятельства.

Ссылка на ролик.

В ближайшее время будет готов полный видеоотчет.

Добавлено: 10 фев 2012, 20:55 

у меня Маруся-45. подходит вот этот рецепт На 0,5 мультстакана крупы (рис, пшено, гречка (промываю до чистой воды, пшено ошпариваю), кукуруза, ячневая.. - любая или смесь) добавляю 1 мультстакан холодной воды и 3 (3,5 -если пожиже) мультстакана молока. Молоко НЕ должно быть "старым", т.е. ...

Добавлено: 11 фев 2012, 09:42 

только я не могу до сих пор понять как приготовить мол.кашу по таймеру.... :-) какие пропорции и время :du_ma_et: Сегодня первый раз варила кашу по таймеру в нашей МВ. Пшённую. Намазала сливочным маслом дно чаши (на всякий случай), сделала масляный ободок. Засыпала в чашу пшённую крупу (промытую не...
Страница 1 из 180 [ Результатов поиска более 1797 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума