Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 440

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 авг 2011, 20:04 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Как бороться со сплетнями?
Добавлено: 12 сен 2011, 20:59 

Половина, которые со мной общаются (читай, знают меня хоть немного ) либо работают со мной и знают специфику работы - удивлены и считают все эти разговоры и вообще ситуацию бредом . Другая часть, собственно, видимо и обсуждает Пусть группа поддержки поработает :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:...

Заголовок сообщения: Re: как вести себя с заведующей ДС?
Добавлено: 15 сен 2011, 17:03 

Попробуйте почитать вот здесь, может,найдете для себя что-то полезное:
http://www.osoboedetstvo.ru/biblioteka/ ... riko01.pdf

Заголовок сообщения: Re: Как сохранить любовь?
Добавлено: 10 окт 2011, 21:21 

у тогда я тоже к звездам :-) Потому как ниже изложу свою позицию :-) Есть такая древняя индийская мудрость: "Если лошадь сдохла - слезь". Казалось бы все ясно, но: Мы уговариваем себя, что есть еще надежда. Мы бьем лошадь сильнее. Мы говорим «Мы всегда так скакали». Мы организовываем меро...

Заголовок сообщения: Re: Ребёнок всё ещё не говорит.
Добавлено: 06 дек 2011, 17:51 

Нашей Настеньке уже 3 и 3 месяца, а она никак не заговорит. Где-то в годик-полтора усвоила несколько слов типа "тигр", "спасибо", "до свидания", а сейчас дело совсем не движется - обходится жестами. И в садике, куда только что пошла, танцует вместе со всеми, а когда на...

Заголовок сообщения: Re: Итоги выборов.
Добавлено: 08 дек 2011, 10:37 

Да нет реальной оппозиции. И не предвидится - по крайней мере такой, которая бы заботилась о нашем с вами благе. Поскольку за любой оппозицией стоит идея того, кто платит деньги - за протаскивание своей идеи, а не нашей :nez-nayu: ... канцлер говорил о том, как мало нужно ума, чтобы управлять миром....

Заголовок сообщения: Re: Итоги выборов.
Добавлено: 08 дек 2011, 13:07 

Quote:
Отвечу - обвинят в переходе на личности

А я думала, что Вы про шумиху в интернете...
Потому что здесь, в теме, оголтелых призывов и немотивированной агрессии со стороны противников ЕР не увидела.

Добавлено: 20 дек 2011, 17:00 

Добавлено: 11 янв 2012, 19:44 

Заголовок сообщения: Re: Естественное родительство
Добавлено: 13 янв 2012, 09:30 

http://www.omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=171&tid=643 вот отличная ссылка, почему не любят естественных мам... хотя, я себя к естественно ну совсем не отношу, хотя бы потому что мы в памперсах и без ГВ, да и КС у меня было... но вот в остальных вопросах применяю все с радостью и пользой! К ЕР отн...

Добавлено: 14 янв 2012, 09:45 

Щаз красиво выражусь :-):
Я не знаю, изменяет мне муж или нет, но за 10 лет, что мы вместе, он ни разу не дал мне повода для малейшего сомнения в его верности. Уже за это я ему благодарна.
На такую формулировку возражений даже у закоренелых циников обычно не находится :-)

Добавлено: 14 янв 2012, 20:30 

ну думайте как хотите ... каждый живет как хочет ... хотите сомнивайтесь и тогда с вами всегда так и будут поступать ... жена-тварь, друзья-козлы, работа-отстой, а за спиной стоит ангел и записывает: странные желания, ну ничего надо исполнять!!! krasivay20, ИМХО, стараться быть во всем и всегда иде...

Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Добавлено: 17 янв 2012, 10:02 

Отвечу без цитат :-): Моя формулировка - "н.м. не будет ставить любящую его женщину в унизительное положение обманутой жены" подразумевает разные варианты поведения - или остаться, но не изменять, или открыто уйти к любимой :-): (вопрос только в том, каждая ли жена предпочла бы второй вари...

Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Добавлено: 17 янв 2012, 09:26 

И настоящий мужчина , по-моему, никогда не будет ставить любимую женщину в унизительное положение любовницы/обманутой жены, а сделает свой выбор. Живут на две семьи только слабаки. ИМХО. ИМХО - очень легкая задача для "настоящего" мужчины, воспитанного в правильных понятиях - не ставить л...

Заголовок сообщения: Re: Булгаков...
Добавлено: 18 янв 2012, 09:44 

А зачем прямо вот такая топорная формулировка "понять"? Каждая прочитанная книга или ложится на душу или нет. Почему - это неизвестно. Затрагивает что-то в душе, совпадает с тем, как мыслишь ты :nez-nayu: Я читала, перечитываю каждый год, а то и пару раз в год. Что значит - понимать литер...

Заголовок сообщения: Re: Искушение или подарок судьбы?
Добавлено: 18 янв 2012, 21:08 

Сегодня, надеюсь, завершилась моя история с куклой :-):
Я ее отправила назад, отправила на e-mail скан квитанции, и мне перечислили денежку за почтовые расходы.
И совесть моя чиста))))

Заголовок сообщения: Re: Булгаков...
Добавлено: 19 янв 2012, 08:35 

А я в школе первый раз прочитала. За один день. Не могла оторваться. Правда все сцены про Иешуа и Понтия давались очень тяжело . Но с того времени - это одна из самых любимых книг. Мне наоборот эта сюжетная линия больше всего нравилась - и в книге, и в фильме. Этот герой ушёл в бездну, ушёл безвозв...

Добавлено: 28 янв 2012, 09:27 

Про любовников, любовниц, истово верующих, живущих в гражданском браке, шведской семьей и так далее - приведу высказываение одной замечательной девушки, которое,правда, было сказано на другую тему.Но я его бы выбила в камне золотыми буквами: Мое мнение такое: навязывание своего мнения окружающим, по...

Заголовок сообщения: Re: Наше воспитание))
Добавлено: 28 мар 2012, 19:53 

Ну как это манера общаться - не критерий воспитания? То есть если человек мне говорит в такой манере , даже ничего плохого не имея в виду: - слышь, ты, дай-ка мне вон ту ....аную ..рню, - это у него просто манера такая, а на самом деле он очень воспитанный? Если совсем коротко, то воспитание = досто...

Заголовок сообщения: Re: Адаптация деток к садику
Добавлено: 31 янв 2012, 08:48 

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: оставила сына в садике. Пришли, он на удивление пошел за воспитателем в группу не плакал, я осталась в коридоре, думаю - посижу подожду. А он играет - играет, а потом вспоминает и в плач и бежит в ко...

Добавлено: 07 фев 2012, 15:26 

Наташка и Футя :-):

Добавлено: 14 фев 2012, 17:45 

в поисковике забить Список советских мультиков там их куча :ps_ih: ... и все хорошие :-) А если еще и годы выбрать - 1945-1960, то там все сокровища :-): Кажется, здесь не упоминались: Лесные путешественники Гадкий утенок Кошкин дом Волшебное кольцо В тридевятом царстве Ореховый прутик Серебряное к...

Заголовок сообщения: Re: Как и почему сбивают пешеходов(((
Добавлено: 16 фев 2012, 08:43 

Слава Богу, что все закончилось благополучно... Для всех - для ребенка, для тебя, для водителя...
Про мамашу даже говорить не хочется

Заголовок сообщения: Re: Как и почему сбивают пешеходов(((
Добавлено: 16 фев 2012, 10:59 

Что тут сказать? Это была, есть и будет война между двумя противоборствующими сторонами и НИКОГДА пешик не поймёт водителя и водитель не поймёт пешика. Самое плохое, что эта война происходит сама по себе :-( А на самом деле ситуация должна контролироваться и регулироваться государственной инспекцие...

Заголовок сообщения: Re: Сериалы
Добавлено: 23 фев 2012, 19:02 

Я раньше писала: "По рекомендации" посмотрела сериал "Аббатство Даунтон" - :co_ol: :co_ol: :co_ol: У него премия "Золотой глобус". Похоже на смесь "Унесенных ветром", "Поющих в терновнике" и "Саги о Форсайтах". Смотрится, как хорошая экрани...
Страница 1 из 44 [ Результатов поиска: 440 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума