Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1301

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 авг 2010, 22:50 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 24 сен 2010, 21:16 

Добавлено: 17 окт 2010, 18:18 

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского невролога,адрес телефон ,мы живем за 250 км. от Смоленска нужно записаться наверно сначало. Запись в областную больницу идет на месяц вперед,а нам очень нужно побыстрее попасть к врачу.В записях за 2008 год писали про врача Коган или Каган принимает ли она с...

Добавлено: 14 окт 2011, 14:19 

Заголовок сообщения: Re: Оплата билетов.
Добавлено: 03 дек 2011, 21:00 

Оплатила 350 на раздаче. :-):

Заголовок сообщения: Re: Ночные кормления
Добавлено: 04 дек 2011, 01:07 

Мы кормимся где-то 2-3 раза за ночь, с собой в кровать дочку не беру - мне проще встать, а то я сама проснуться не могу :-) А я наоборот из-за этого кормиться в кровать к себе брала, чтоб можно было поспать :hi_hi_hi: Реально никогда не страдала недосыпом. Надо себя беречь- отдохнувшая мама- это бл...

Добавлено: 13 дек 2011, 13:49 

А вот тут я не согласна! Мы не довольны ни их внешностью или манерой одеваться, а их знаниями, умениями и отношением к пациентам. Я сама в некоторой степени медик и понимаю, что в этой профессии халатности, хамству и не профессионализму места нет. Особенно когда дело касается наших беззащитных кроше...

Заголовок сообщения: Re: Ай да на реалку с детками!!!!!!!!!!!!
Добавлено: 18 дек 2011, 09:42 

Света, спасибо за гостеприимство!!! Очень была рада со всеми познакомиться :-): Отлично детки поиграли!!! Мы вчера в 10 легли, а сегодня только встали :-)
Мы унесли с собой машу от медведя :hi_hi_hi: так что к тапочкам положила,чтоб не забыть отдать :-)

Заголовок сообщения: Re: Послеродовые проблемы
Добавлено: 04 фев 2012, 20:32 

девочки,а это нормально,что после родов кровяные выделения пройдя первый месяц прекратились ,а через пару недель возобновились снова . у кого-нть такое было? У меня было. Еще и болело в области яичников. Сделала узи-сказали что то ли жидкость там есть, но должно пройти. Через пару недель болеть пер...

Добавлено: 10 мар 2012, 16:42 

Заголовок сообщения: Re: Отлучение от груди
Добавлено: 14 мар 2012, 22:58 

Хочу тоже поделиться нашим отлучением. Нам 2,1 примерно было, когда я решила прекратить кормить. Подходили мы к этому очень постепенно и последние, наверно, месяцев 8 грудь давала только перед сном- дневным и ночным. Ни утром, ни ночью мы сисю не ели. Стали сразу хорошо спать,как ночные прикладывани...

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму
Добавлено: 19 мар 2012, 13:32 

У меня страх перед таможней, вернее перед временем, которое можно там проторчать. Все, пошла читать дальше... Мне кажется, что не так все страшно. Мы ездили на машине. Наша таможня вообще красота. Все оборудовано хорошо и места для заполнения и туалеты, и в несколько рядов машины пропускают. Мальчи...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 31 мар 2012, 21:36 

Жрица писал(а):
[
Ну Вас же на раздаче не было!!!???

Была Кира :ni_zia: Я сама ей пакетик передавала. И стояла она довольно долго :a_g_a:

Заголовок сообщения: Re: Дельфины в Смоленске
Добавлено: 05 апр 2012, 13:15 

Мы вчера ходили с дочей- 2,2. Конечно для взрослого человека-это совсем не серьезно- кружок самодеятельности. Но деткам очень нравилось. Моя малышка еще войдя сразу стала кричать, что это море :-) Все представление она смеялась, визжала, кричала вместе с другими детками и танцевала под музыку, перио...

Заголовок сообщения: Re: Кормить ли грудью?
Добавлено: 06 апр 2012, 23:01 

это мифы из разряда "молоко не жирное" или "кончилось в три месяца"))))) Мне кажется, что просто трудности списываются на такие отговорки. Бывают же и кризисы и какие-то моменты в здоровье малыша- перевести на смеси проще,чем восстанавливать лактацию. Я за свою первые несколько ...

Заголовок сообщения: Re: Бассейны Смоленска
Добавлено: 08 апр 2012, 00:28 

Калипсо писал(а):
Девочки, а детенышу только анализ на энтеробиоз надо сдавать? или еще каких врачей проходить?
А взрослому в дет бассейн какие справки нужны?

Детенку только на энтеробиоз и педиатр даст справочку в бассейн. А взрослому ничего не надо- пройдете врача на месте-50р все удовольствие :-)

Добавлено: 10 апр 2012, 13:29 

Добавлено: 10 апр 2012, 17:52 

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 24 апр 2012, 09:14 

мамаКныша писал(а):
Где у нас принимает гинеколог детский,кроме как на Гагарина. И есть ли гинеколог-эндокринолог?

Центр "Анастасия" на 25 сентября. Вот их сайт http://www.anastasiya-sm.ru/
Но я так поняла, что там тот же детский гинеколог,что и на гагарина.

Заголовок сообщения: Re: Black-лист фирм и магазинов
Добавлено: 28 апр 2012, 14:40 

магазин "Линия" теперь у меня в этом списке,рыба сушеная "Желтый полосатик" с комками плесени :ze_le_ny: :sh_ok: никогда такого не видела. Посмотрела ,у них все книга жалоб исписана :ps_ih: на днях в центруме купила кольца кальмаров. тоже с прекрасной ярко-синей плесенью :e-d-a:...

Заголовок сообщения: Re: К морю на машине
Добавлено: 04 май 2012, 13:15 

короче говоря интересуют все советы, как добраться до Ейска (Должанка) без проблем и как можно быстрей!!!! :hi_hi_hi: Я не спец по Азову, но мы ездили в Крым на машине. Выезжали вечером, часов в шесть, ехали до часов трех ночи, потом водитель лег баиньки, часов с шести опять поехали и добрались к ш...

Заголовок сообщения: Re: Загран.паспорт
Добавлено: 11 май 2012, 12:26 

Ой, я кайфую :p_a-r_t_y: Еще никогда гос. услуги не доставляли удовольствие. Может и правда жизнь налаживается ;;-))) Оформляли паспорт через портал "Госуслуги", анкета очень простая и понятная, пришло приглашение явиться недели через три. Вот вчера отнесла документы- без очереди, без нерв...

Заголовок сообщения: Re: Загран.паспорт
Добавлено: 11 май 2012, 12:57 

Swetik писал(а):
ну всё уговорили :-) сегодня вечером регистрирую себя и мужа. Его же отдельно надо регистрировать для подачи заявления?

Да, мужа отдельно. Со своего имени только ребенка можно оформить.

Заголовок сообщения: Re: "Молочные" вопросы
Добавлено: 13 май 2012, 02:29 

п.с. очень сумбурно написала, просто не могу спокойно к этому относиться :ny_tik: Вы меня простите, но бегите вы от этого врача и побыстрее. Столько времени длится это лечение, а результаты только отрицательные. Ну как мог специалист сказать, что СОЭ передается через молоко и пора завязывать кормит...
Страница 1 из 131 [ Результатов поиска более 1301 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума