Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1960

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 окт 2010, 18:40 

Учитывая,что сохраняется температура ,есть изменения воспалительного характера в копрограмме,я бы посоветовала энтерофурил 2,5 мл *4 р в день,курс 5 дней.

Добавлено: 09 дек 2010, 20:08 

Девочки,тема не об этом :ni_zia: ,у вас замечательные мужья-папы,и это счастье!Но,поверьте,другие варианты встречаются гораздо чаще ::yaz-yk: А вообще складывается у меня впечатление,что мы воспринимаем из текста разное,и оценку прочитанному тоже даем разную :nez-nayu: .Но это все фигня! Главное,что...

Заголовок сообщения: Re: Всё об анализах
Добавлено: 22 июн 2011, 20:28 

Да,можно сдать анализ на антитела классов М и G к вирусу краснухи.Можно сдать данный анализ в "Инвитро","Уромеде".

Заголовок сообщения: Re: Новости-поговорим о них
Добавлено: 12 авг 2011, 23:29 

Вот не придумала-в какую это тему написать. В "городе" вроде,писали, что мамы,находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, могут пройти курсы по переподготовке или повышению квалификации. Ну чтоб на работу выйти огурцом,ну или сменить род деятельности ;;-))) Там курсы по 1С, па...

Заголовок сообщения: Re: Резус конфликт
Добавлено: 31 авг 2011, 21:59 

Вот у меня такая же история,у меня отрицательный у мужа положительный,беременность была первая,антител не было,но всю беременность была угроза,но по другим показаниям,Лиза родилась с групой крови мужа,а резус мой.Не хочу вас пугать ни в коем случае,почти во всех случаях всегда все хорошо,во-первых е...

Заголовок сообщения: Re: Резус конфликт
Добавлено: 06 сен 2011, 11:17 

У меня отрицательный резус, у мужа положительный. Первая дочка родилась с положительным резусом, имуноглобуллин мы тоже не вводили, надеясь на "русский авось". Вторая дочка родилась с отрицательным резусом, беременность протекала отлично, просто время от времени сдавала кровь на антитела. ...

Заголовок сообщения: Re: Малыш и музыка
Добавлено: 29 сен 2011, 13:53 

:-) Музыкальные занятия - одни из тех, которые не оставляют равнодушными малышей. Занятия включают в себя очень много различных элементов: движения под музыку, ритмику, логоритмику, развитие слуха, игра на элементарных муз. инструментах, имитации и многое другое. Занятие проходит в игровой форме. Ва...

Заголовок сообщения: Re: Прокатим ЕдРо
Добавлено: 12 май 2011, 07:50 

Филипп, Вам два респекта, конечно, но чего-то мне кажется, что у нас такая область, в которой прокаты ЕдРо не прокатывают (пардон за тавтологию). Один раз прокатили уже, на мЭрских выборах - и где тАперь тот мэр? :hi_hi_hi: Но ежели чего - листовки готова клеить любые. Могу еще петь матерные частушк...

Добавлено: 29 окт 2011, 20:18 

Подскажите-может кто сталкивался- нужно изготовить не очень дорогую кровать. Нужна самая простая,просто чтоб вид был не как доски сколоченные,а вполне цивилизованный. Хотелось бы уложиться в 10 000 вместе с матрасом. Ну если такие цены еще есть,конечно :-) посмотри альбом вот здесь ----ольга примак...

Добавлено: 29 окт 2011, 20:26 

Подскажите-может кто сталкивался- нужно изготовить не очень дорогую кровать. Нужна самая простая,просто чтоб вид был не как доски сколоченные,а вполне цивилизованный. Хотелось бы уложиться в 10 000 вместе с матрасом. Ну если такие цены еще есть,конечно :-) посмотри альбом вот здесь ----ольга примак...

Заголовок сообщения: Re: Домашние спортивные уголки
Добавлено: 05 ноя 2011, 09:43 

Подскажите, а детки не падают. Меня вот только это останавливает, что доче еще двух нет и что упадет тоже еще особого нет. А глаз с нее не спускать- это дело невыполнимое. наша ни разу не падала,сперва за ней канеш следили(уголок был подарен ей на 2-х летие)а теперь она лазает по нему б/присмотра к...

Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "МИСС СМОЛМАМА - 2011!"
Добавлено: 08 ноя 2011, 15:45 

А мне кажется что было бы интереснее устроить конкурс как раз с никами, на мой взгляд Мисс Смолмамой должна быть не просто красивая фотография, но главное человек, показавшийся себя с хорошей строны и проявивший себя ярко на форуме. А если делать конкурс красивых фото, то тогда сделать конкурс типа ...

Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "МИСС СМОЛМАМА - 2011!"
Добавлено: 08 ноя 2011, 15:52 

Это не конкурс красоты,это конкурс Мисс Смолмама.Здесь не важны параметры,фото может быть с детьми,главное вы должны на фото показать себя.Зачем вам ники,оцените фото и человека на нем.Фотографии принимаются любые (только конечно не сильно отфотошопленные с добавленными элементами,измененным лицом,ц...

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 10 ноя 2011, 21:57 

Подскажите, а есть где-нибудь платный детский гинеколог? А то в 4 поликлинике, сказали записываться приходить в четверг в 8 утра, иначе не пройдем :sh_ok: Может где-то можно это сделать быстренько? центр Анастасия на 25 сентября,д 54, напротив Ледового дворца (55-59-93). Прием 500 рэ. Мне нравится ...

Добавлено: 25 окт 2011, 22:20 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 24 окт 2011, 16:10 

Добавлено: 23 окт 2011, 15:43 

Добавлено: 21 окт 2011, 16:51 

Добавлено: 19 ноя 2011, 15:13 

Мы сможем в любой день, но по времени или около 11 или часа в 4( хотя это уже полдник получается :hi_hi_hi: ) Только у меня вопрос- а как все это проходит, а то мы в первый раз :smu:sche_nie: Просто у меня доча очень подвижная, а если все очень регламентировано, то мы можем не заинтересоваться и бу...

Добавлено: 22 ноя 2011, 21:45 

Девочки, а кто-нибудь пошел из декрета в декрет? Как впечатления? :hi_hi_hi: У меня подружка во втором декрете криком кричала, как на работу хотела :-) она просто себе реализацию найти не смогла, я думаю... у меня есть работа, + сезонная работа, + появилось интересное творческое дело:) вот эта неде...

Добавлено: 22 ноя 2011, 22:38 

Девочки, а кто-нибудь пошел из декрета в декрет? Как впечатления? :hi_hi_hi: У меня подружка во втором декрете криком кричала, как на работу хотела :-) У меня такой случай, рада, что старшая не пошла в сад в 3 года и бабушку при этом не пришлось уговаривать с ней сидеть, тк считаю, что дети должны ...

Добавлено: 28 ноя 2011, 19:52 

Мне не понятны разные возмущения?! Что у нас за народ, вечно всем не доволен! Зоя, молодец организовывает Новогоднюю елку! Так нет всем не угодишь... Кто не доволен, что не попал... кто, что можно пойти с ребенком обоим родителям... кто-то писал, что видите ли вообще детей до 3-х лет до данного меро...

Добавлено: 28 ноя 2011, 19:59 

Мне не понятны разные возмущения?! Что у нас за народ, вечно всем не доволен! Зоя, молодец организовывает Новогоднюю елку! Так нет всем не угодишь... Кто не доволен, что не попал... кто, что можно пойти с ребенком обоим родителям... кто-то писал, что видите ли вообще детей до 3-х лет до данного мер...

Добавлено: 28 ноя 2011, 20:04 

Мне не понятны разные возмущения?! Что у нас за народ, вечно всем не доволен! Зоя, молодец организовывает Новогоднюю елку! Так нет всем не угодишь... Кто не доволен, что не попал... кто, что можно пойти с ребенком обоим родителям... кто-то писал, что видите ли вообще детей до 3-х лет до данного мер...

Добавлено: 30 ноя 2011, 14:18 

звонила туда вчера-огорчили меня,ёлка разновозрастная,минут 10,сказали побегать детям дадут,пока все собирутся-подойдут и представление-основная часть. Наша не усидит,больше,чем уверена-это деткам от 3х лет нормально будет, а такие,как моя-посмотрит и побежит. Не для нас это. :ne_vi_del:
Страница 1 из 196 [ Результатов поиска более 1960 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума